Гость
Статьи
Есть бухгалтера, …

Есть бухгалтера, которые стали экономистами?

Есть бухгалтера, которые стали экономистами? Ищу себя в другой сфере, не очень представляю чем занимается экономист. Как вам обязанности? Чем вы конкретно заниметесь?Довольны ли сменой деятельности?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала. Ушла в финансы, получив высшее экономическое. Сейчас работаю финансовым специалистом с функциями финансового директора. Занимаюсь бюджетированием, анализом ФХД, отчетностью собственникам, привлечением кредитов и их сопровождением, финансовые схемы. Мне нравится больше бухгалтерии.

Кристина
#2

БухгАлтеры, убогонькая...

Гость
#3

а чем бухи занимаются представляете?

Гость
#4

ужас и бух и экономист.

Гость
#5

экономисты - экономят, бухгалтеры - бухают

Гость
#6
Гость

экономисты - экономят, бухгалтеры - бухают

точно! как раз послали за вином)))) расслабимся на работе)

Гостья
#7

У нас бухгалтерия самая "алкозависимая" на предприятии))))

Гость
#8
Гость

Я стала. Ушла в финансы, получив высшее экономическое. Сейчас работаю финансовым специалистом с функциями финансового директора. Занимаюсь бюджетированием, анализом ФХД, отчетностью собственникам, привлечением кредитов и их сопровождением, финансовые схемы. Мне нравится больше бухгалтерии.

Аналогично, обязанности такие же, только должность по трудовой фин контролер.

Работы больше чем в бухгалтерии когда работала, но и зпл больше. И работа сама интереснее.

Гость
#9

экономистом зарплата выше стала в 4 раза

Гость
#10

вообще, работа экономистом более творческая. Наверное, экономист - более престижная профессия, чем бухгалтер. В моей организации руководство огромное внимание уделяет экономике, следовательно и ПЭО, а вот на бухгалтерию 0 внимания, как должное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: