Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой - увольняться?

Перевели на новую должность, работаю на ней около месяца (всего в компании 4 месяца), опыта здесь нет, работы дофига, закрываю несколько дел одновременно, работа в режиме "срочно" и "аврал", из-за этого ошибки из-за невнимательности (то номера перепутаю, то даты и т.п.), руководитель говорит, что я невнимательная постоянно. после обеда работать не могу вообще - начинает болеть голова, не могу сосредоточиться. сама сфера мне интересна, я бы хотела получить тут опыт, но в таком режиме работать не могу ((( Работа в органе по сертификации. Уходить в другие - опыта нет и не факт, что там будет спокойнее.

taeska
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить нужно лишь после того, как наУчитесь справляться. Иначе стереотип "не справляюсь с работой" с большой вероятностью проявится и на последующих местах работы.

Лелик
#2

месяц-маленький срок. нужно втянуться в работу, что бы делать все правильно и быстро. попробуйте делать работу медленнее, но внимательнее.

woman
#3

Поработайте ещё какое-то время. Может втянетесь.

Фрида
#4
Гость

уходить нужно лишь после того, как наУчитесь справляться. Иначе стереотип "не справляюсь с работой" с большой вероятностью проявится и на последующих местах работы.

Золотые слова. ?

Гость
#5

подождите. мало времнни прошло выводы делать

Linda
#6

у всех в первые недели так, мало кто сразу схватывает тонкости. Мне помогло делать меньше ошибок постоянный самоконтроль. То есть я написала эл письмо - перед ошибкой внимательно проверила - отправила. Сделала документ - даю себе 2 минуты на последний контроль. Без этого не отправляю. И вы не поверите, я до сих пор в письмах и документах при последнем прочитывании нахожу в среднем одну ошибку, либо описку. Это после 2х лет работы!!! ну а что, работы навалом, все идет как на конвейре, мы все люди, бывает. Проверять себя надо, особенно, когда от данных много зависит.

Linda
#7

хахаха, отправила сообщение не перечитав, и вот результат))) полно ошибок и опечаток)

Гость
#8
taeska

работа в режиме "срочно" и "аврал", из-за этого ошибки из-за невнимательности (то номера перепутаю, то даты и т.п.), руководитель говорит, что я невнимательная постоянно.

Авралы - не оправдание, невнимательность - суть человека. Честно, у меня бы вы долго не задержались, терпеть не могу тех, кто косячит, допускает элементарные ошибки (путает номера, допускает опечатки и пр.). Виной этому не срочность задания и не стресс, просто вы такая сама по себе. Правильно тут написали, перечитывайте по нескольку раз. А то подход "тяп-ляп" чреват последствиями.

Гость
#9

Если в остальном вас все устраивает, то подождите, пока вам самим предложат уйти! А сами уволиться всегда успеете.

У меня была похожая ситуация, я продержалась 9 месяцев, практически ничего не понимая в работе и получая неплохие деньги, все гадала, когда же меня уволят и как это будет выглядеть.

В итоге предложили уйти по договоренности с компенсацией в виде двойной зарплаты (вышло более 120 тыс)

А если бы сама уволилась - ничего бы не получила!

Так что не спешите...

Гость
#10
Гость

Авралы - не оправдание, невнимательность - суть человека. Честно, у меня бы вы долго не задержались, терпеть не могу тех, кто косячит, допускает элементарные ошибки (путает номера, допускает опечатки и пр.). Виной этому не срочность задания и не стресс, просто вы такая сама по себе. Правильно тут написали, перечитывайте по нескольку раз. А то подход "тяп-ляп" чреват последствиями.

Невнимательность возникает из-за стрессов, давайте адекватное количество работы и не экономьте на персонале и ошибок будет меньше.

Гость
#11
Гость

Невнимательность возникает из-за стрессов, давайте адекватное количество работы и не экономьте на персонале и ошибок будет меньше.

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

taeska
#12

да, я сама по себе невнимательная, поэтому для меня сложно работать с документами, я туда шла как менеджер по продажам, и была очень рада, что работа с документами сведена к миниумум, а меня перевели в экспертный отдел, где основная работа - это тонны документов (((( какие-то старые чужие косячные дела, все надо срочно и одновременно. Я не могу доделать одну работу и приступить к другой - я все делаю одновременно и по чуть-чуть то там, то там...

вот если работа не очень срочная, то с утра я спокойно ее доделываю/проверяю и все ок!

и зарплата кстати у меня получается меньше, так как раньше я получаю % со сделки, а теперь % с закрытого дело, а я еще ничего не закрыла толком ((( можно сказать на голом окладе сижу! если меня попросят уйти, я не вынесу.

эва
#13

попытайтесь успокоиться, поверьте, если Вас уволят - это не конец света, все будет хорошо!. Если выпиваете-покуриваете, бросайте это дело, так как здорово на мозги влияет. Попейте глицина или фенибута, создайте алгоритм действий, например, приносят документ, начинаю с, потом то-то, потом то-то. пусть бумага отлежиться, это значит, ее нужно будет перепроверить, попробуйте с обратного конца перепроверять. ну, если уволят. то у Вас есть 4 месяца стажа, идите вперед, дальше будет лучше

Гость
#14

что значит "после обеда работать не могу"?

лечитесь. держите в столе нужные таблетки, как и все нормальные люди.

Гость
#15

Какие еще таблетки и от чего мне лечиться? Не могу после обеда работать, потому что голова начинает болеть (только на этой работе, раньше не болела и вне работы тоже).

Гость
#16

1

Гость
#17

а после обеда реально спать хочется, а не работать! Устроили бы в офисе тихий час...

Мой знакомый после обеда ходить регулярно дремать в кабинке туалета, минут 30-40.

Гость
#18

Уходите и немедленно! Это не работа для Вас. Если Вы невнимательны, Вам это неинтересно и Ваш мозг и свя суть противится этой работе. Отсюда и головная боль.

Лена
#19
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Не у всех такая стрессоустойчивость и выносливость, как у вас. В таком режиме работать - тут здоровье быстро угробишь, потом удивляемся, откуда у молодых сердечные приступы и болячки всякие. Еще чего не хватало - трое суток работать и про еду забыть.

taeska
#20

я бы ушла, если бы проблема была в чем-то другом... а тут непонятно куда уходить(( в сертификации вечно всем все срочно надо, в таком режиме работать тяжело (((( раньше работала в сертификации СМК - вот работа не бей лежачего, ну и сама работа скукотень, даже когда она есть. Сертификация продукции мне нравится больше.

Есть возможность уйти в нашу лабораторию лаборантом, но там ЗП 30 тыс ((( Зато за компьютером никакой работы.

Радистка
#21
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Терминатор, голубчик, ты?

Оксана
#22

Девочки,тема старая ,но вечная. вставлю 5 копеек.У меня тоже самое-Пришла на новую работу.Обязанностей море.Девочка,которая до меня на этом месте работала,сказала-минуты у тебя свободной не будет.Я обрадовалась(на старом месте слишеком много свободного времени было,скучала по работе).Ну а главбух мне еще начисление зарплаты подкинула(я этим никогда не занималась.)В результате у меня полноценное ведение бух.учета на фирме (27 чел,аутсорсинг и аренда,УСН),учет НДС по другой фирме с бешеными объемами,плюс ГТД забиваю.В кабинете 7 человек,постоянно менеджеры обращаются,тихо не бывает.Мозги скоро перевернутся.Выхожу по выходным,но кажется это нереальный объем даже для опытного ,шустрого буха.Вот и думаю-сразу сказать главному,что я не справляюсь с объемом или выжать из себя последние силы.Работаю второй месяц

Саша
#23

Я почти год сидела без работы, сейчас пошла лаборантом работать в кабинет химии. Мне казалось, что буду не спеша готовить лабораторные, потом убирать всё. Тут выясняется, что какие-то частые дежурства в столовой, в кабинете нет даже раковины, чтобы пробирки мыть! Мне даже пол там надо самой мыть - я там неделю всего, но тревога нарастает, это моя 3-я работа, но такого стресса даже по первости на тех местах не испытывала! Уходить пока некуда...

Гость
#24
Оксана

Девочки,тема старая ,но вечная. вставлю 5 копеек.У меня тоже самое-Пришла на новую работу.Обязанностей море.Девочка,которая до меня на этом месте работала,сказала-минуты у тебя свободной не будет.Я обрадовалась(на старом месте слишеком много свободного времени было,скучала по работе).Ну а главбух мне еще начисление зарплаты подкинула(я этим никогда не занималась.)В результате у меня полноценное ведение бух.учета на фирме (27 чел,аутсорсинг и аренда,УСН),учет НДС по другой фирме с бешеными объемами,плюс ГТД забиваю.В кабинете 7 человек,постоянно менеджеры обращаются,тихо не бывает.Мозги скоро перевернутся.Выхожу по выходным,но кажется это нереальный объем даже для опытного ,шустрого буха.Вот и думаю-сразу сказать главному,что я не справляюсь с объемом или выжать из себя последние силы.Работаю второй месяц

Понимаю Вас Оксана, тоже была в похожей ситуации. Работала с 8 до 8 + в свой выходной. Протерпела 4 месяца.
Хочу всем девчонкам в подобной ситуации сказать:
1.Девочки нелюбимая (слишком тяжелая работа) ОЧЕНЬ портит характер. Все конечно сугубо индивидуально, но рискуете превратиться в пессимиста, замкнутого и замученного человека не способного абстрагироваться от проблем на работе.
2. Большая з\п утекает сквозь пальцы. Потому как кажется: "Если я так страдаю на работе, значит я заслужила 5ю сумку, заслужила ездить только на такси. Я же мучаюсь ради нее, - ради зарплаты!"
3. Интересы и хобби пропадают, на них просто нет времени.
4. После отпуска, предвкушая выход на работу, получаем настоящую затяжную депрессию.
Список можно вести до бесконечности. Короче не повторяйте моих ошибок, если работа как у Оксаны ее нужно б р о с а т ь и никаких "...выжать из себя последние силы.." (Лично мое мнение)

555
#25

Оксана, СУПЕР!

555
#26

прямо про меня,думаю сегодня написать заявление и еще чуток потерпеть..

Юлия
#27

Если работа не нравится, меняйте на ту что нравится, в чем проблема?

Елена
#28

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Katy
#29

[quote="Гость"]
что значит "после обеда работать не могу"?
лечитесь. держите в столе нужные таблетки, как и все нормальные люди. [/quote

Фармацевтическая индустрия великая вещь, да? Мы работаем на нервной работе,чтобы пить таблетки, дельный совет)

Автору я желаю найти спокойную работу,никогда не понимала, почему люди так себя не любят,допускают того,что нет времени есть,отдыхать,спать, а потом с нервным срывом оказываются в больнице

Гость
#30
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

нашли чем гордиться, то то ваше начальство радуется, что нашли дур.. пахать, пока оно отдыхает. Только когда Вы заболеете от нагрузок, Вас вышвырнут и забудут как звать.

Евгений Жарич
#31
Гость

уходить нужно лишь после того, как наУчитесь справляться. Иначе стереотип "не справляюсь с работой" с большой вероятностью проявится и на последующих местах работы.

Гость

1

taeska

Перевели на новую должность, работаю на ней около месяца (всего в компании 4 месяца), опыта здесь нет, работы дофига, закрываю несколько дел одновременно, работа в режиме "срочно" и "аврал", из-за этого ошибки из-за невнимательности (то номера перепутаю, то даты и т.п.), руководитель говорит, что я невнимательная постоянно. после обеда работать не могу вообще - начинает болеть голова, не могу сосредоточиться. сама сфера мне интересна, я бы хотела получить тут опыт, но в таком режиме работать не могу ((( Работа в органе по сертификации. Уходить в другие - опыта нет и не факт, что там будет спокойнее.

простите, а в каком органе по сертификации вы работаете?😅Я сам в таком же положении

Кити
#32
Гость

Понимаю Вас Оксана, тоже была в похожей ситуации. Работала с 8 до 8 + в свой выходной. Протерпела 4 месяца.
Хочу всем девчонкам в подобной ситуации сказать:
1.Девочки нелюбимая (слишком тяжелая работа) ОЧЕНЬ портит характер. Все конечно сугубо индивидуально, но рискуете превратиться в пессимиста, замкнутого и замученного человека не способного абстрагироваться от проблем на работе.
2. Большая з\п утекает сквозь пальцы. Потому как кажется: "Если я так страдаю на работе, значит я заслужила 5ю сумку, заслужила ездить только на такси. Я же мучаюсь ради нее, - ради зарплаты!"
3. Интересы и хобби пропадают, на них просто нет времени.
4. После отпуска, предвкушая выход на работу, получаем настоящую затяжную депрессию.
Список можно вести до бесконечности. Короче не повторяйте моих ошибок, если работа как у Оксаны ее нужно б р о с а т ь и никаких "...выжать из себя последние силы.." (Лично мое мнение)

Абсолютно за!!!! Я выдержала так полтора года ( когда то что скажут ещё только завтра надо было сделать ещё позавчера), теперь и характер и пессимизм и закрытость, и депрессии после отпуска были. Но всему приходит конец а особенно здоровью. Так прихватило, что поняла - " всё баста карапузики". Никакая зарплата того не стоит. Но каждому своё!

Гость
#33
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Смотря конечно за какие деньги так вкалывать. Если з/п адекватная, то и поработать можно в аврал-режиме. А в большинстве случаев, работой заваливают простых служащих с зарплатой что называется от аванса до зарплаты))))

Гость
#33

Да, сама думаю постоянно что потерплю ещё чуток. Вот оплачу какую-то важную вещь(ведь тут зп хорошая) и уйду. А пока буду оплачивать может наконец войду в ритм и всё образуется. А потом находится ещё что-то новое, важное и дорогостоящее.
Вот и затянуло - уже полтора года на этой работе.
Очень страшно что не найду другую работу хотя бы с такой же зп, и пусть с таким же сумасшедшим ритмом. Чтобы хоть попробовать найти что-то другое, но если не получится - вернуться в те же условия, пусть уже и на другом месте работы.

Ася
#33
Гость

Авралы - не оправдание, невнимательность - суть человека. Честно, у меня бы вы долго не задержались, терпеть не могу тех, кто косячит, допускает элементарные ошибки (путает номера, допускает опечатки и пр.). Виной этому не срочность задания и не стресс, просто вы такая сама по себе. Правильно тут написали, перечитывайте по нескольку раз. А то подход "тяп-ляп" чреват последствиями.

Дура ты! Если на обработку документа требуется 5 минут, а у тебя выходит 3, да ещё и раз 10 подойдут-дёрнут и отвлекут, потому что всем «надо срочно», при этом отказать ты не имеешь права. Куча документов. А времени на все про все 1,5 часа- ты будь даже самым супервнимательным и сверхсконцентрированным, а допустишь ошибку. Не делает ошибок только тот, кто не работает. Поменьше таких начальников как ты, да и коллег тоже. Если бы только на лбу у таких было написано: «начальник-идиот», вопросов о напряженке и запаре не было бы совсем.

Гость
#36
Ася

Дура ты! Если на обработку документа требуется 5 минут, а у тебя выходит 3, да ещё и раз 10 подойдут-дёрнут и отвлекут, потому что всем «надо срочно», при этом отказать ты не имеешь права. Куча документов. А времени на все про все 1,5 часа- ты будь даже самым супервнимательным и сверхсконцентрированным, а допустишь ошибку. Не делает ошибок только тот, кто не работает. Поменьше таких начальников как ты, да и коллег тоже. Если бы только на лбу у таких было написано: «начальник-идиот», вопросов о напряженке и запаре не было бы совсем.

Полностью согласна. Человек просто не понимает о чем пишет.

Гость
#37
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Да, есть такие люди, как Вы, честь и похвала!
Но большинство обычных людей. А стресс и перегрузки рано или поздно скажутся на здоровье.

Гость
#38
Ася

Дура ты! Если на обработку документа требуется 5 минут, а у тебя выходит 3, да ещё и раз 10 подойдут-дёрнут и отвлекут, потому что всем «надо срочно», при этом отказать ты не имеешь права. Куча документов. А времени на все про все 1,5 часа- ты будь даже самым супервнимательным и сверхсконцентрированным, а допустишь ошибку. Не делает ошибок только тот, кто не работает. Поменьше таких начальников как ты, да и коллег тоже. Если бы только на лбу у таких было написано: «начальник-идиот», вопросов о напряженке и запаре не было бы совсем.

Золотые слова, Ася! Зачастую начальство само виновато в авралах и завалах ввиду безграмотного планирования и организации работы сотрудников, но видит корень зла в лени и невнимательности сотрудников. С такими начальниками сколько *** ни рви, все равно будешь фиговый и ничего ты не изменишь.

Гость
#39
Гость

Авралы - не оправдание, невнимательность - суть человека. Честно, у меня бы вы долго не задержались, терпеть не могу тех, кто косячит, допускает элементарные ошибки (путает номера, допускает опечатки и пр.). Виной этому не срочность задания и не стресс, просто вы такая сама по себе. Правильно тут написали, перечитывайте по нескольку раз. А то подход "тяп-ляп" чреват последствиями.

Когда человек перегружен, а к нему через каждые 5 минут подходит начальство с новыми поручениями и ЦУ, то человек начнет ошибаться, будь у него хоть 7 пядий во лбу!

Гость
#40
Гость

Авралы - не оправдание, невнимательность - суть человека. Честно, у меня бы вы долго не задержались, терпеть не могу тех, кто косячит, допускает элементарные ошибки (путает номера, допускает опечатки и пр.). Виной этому не срочность задания и не стресс, просто вы такая сама по себе. Правильно тут написали, перечитывайте по нескольку раз. А то подход "тяп-ляп" чреват последствиями.

Руководитель от Бога

Гость
#41
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Вы так рассказываете, будто гордитесь своими переработка, депривацией физиологических потребностей и постоянным напряжением. Хотите инсульт в 34 года - ради бога, только не навязывайте свою позицию нормальным людям.

Гость
#42
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Ага, несколько дней без сна, без еды...
Не надо врать только. Все допускают ошибки, если ты не робот.

Гость
#43
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Зачем так тогда жить? У вас психологические проблемы, похоже на невроз

Гость
#44

Может дело в отсутствии секса?

Гость
#46
Гость

Авралы - не оправдание, невнимательность - суть человека. Честно, у меня бы вы долго не задержались, терпеть не могу тех, кто косячит, допускает элементарные ошибки (путает номера, допускает опечатки и пр.). Виной этому не срочность задания и не стресс, просто вы такая сама по себе. Правильно тут написали, перечитывайте по нескольку раз. А то подход "тяп-ляп" чреват последствиями.

Не согласна с вами. Мой бывший начальник говорил золотые слова. Кто не работает тот не косячит!!!

Гость
#47

Нахожусь в такой же ситуации. Не справляюсь с работой. Уходить боюсь.
1. Пью транквилизаторы
2. Хожу к психотерапевту
3. Желаю зла начальнице (чёрный юмор)

Гость
#48
Гость

уходить нужно лишь после того, как наУчитесь справляться. Иначе стереотип "не справляюсь с работой" с большой вероятностью проявится и на последующих местах работы.

А если так и не научится? Нервная система у всех разная, возможно ей действительно нужно поискать работу с другим функционалом и без модной сейчас многозадачности.

Гость
#49
Гость

Еще раз: дело не в стрессах, а отсутствии внимательности. Поверьте, знаю о чем говорю - работала несколько лет в таком авральном режиме, что не пожелала бы врагу. Ни единой ошибки за это время, кроме одной, допущенной после работы без перерыва и сна в течение 3 суток. И то сильно удивилась как я, так и люди, меня знающие (работа в таких условиях была нормой, но никогда не ошибалась). Даже в полуобморочном состоянии, когда не спишь по несколько суток, а про еду и не помнишь (работаешь на автопилоте, желудок со своими хотелками отключается), никогда не допускала ошибок - за исключением описанного случая: не ту цифру поставила.

Ну и зачем такая жизнь? Чтобы что-то кому-то доказать? Синдром отличницы?

Гость
#50
Гость

Нахожусь в такой же ситуации. Не справляюсь с работой. Уходить боюсь.
1. Пью транквилизаторы
2. Хожу к психотерапевту
3. Желаю зла начальнице (чёрный юмор)

Очень похожая ситуация, правда не то что не справляюсь, работа достаточно геморройная, замороченная, это тарификация, мозг отказывается думать, да и не только отвечаю за тарификацию, еще планово-экономическая по направлению ЖКХ, во общем ошибок и опечаток много из за большого объема информации и цифр, если увидеть мои таблицы, как муж говорит "О боже". Мне кажется я стала в себе не уверенна что справлюсь, даже небольшие задачи, кажутся неподъемными, это наверно усталость моральная и физическая. Так устала от этого, тоже успокоительные пью, и сама собой провожу психотерапию, плачу, мучаюсь с давлением. Уйти не могу, у меня кредиты, вот и мучаюсь вот так. И думаю за что мне все это, но для себя решила расплачусь с кредитами и все ставлю точку.