Гость
Статьи
Муж и Форекс

Муж и Форекс

Всем привет! Муж начал заниматься Форексом 2 недели назад, но уже просадил на нем добытые нелегким трудом деньги. Пару раз бросал это дело, потом начинал сначала.
Мне это ужасно надоело. В семье - постоянно конфликты из-за этой биржи. Муж ходит недовольный, не ест, мало спит, грубит мне. Доброго слова или знака внимания не дождешься.
Помимо всего, денег в семье катастрофически не хватает, а биржа забирает последнее.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как поступить, чтобы все наладилось?

Изюминка
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

это игроман, тут 2 варианта : скооперироваться с его родителями и отправить в клинику на лечение, либо разводиться.

Изюминка
#2
Анна

это игроман, тут 2 варианта : скооперироваться с его родителями и отправить в клинику на лечение, либо разводиться.

До игромании ему еще далеко, но по-моему от Форекса добра точно не будет.

#3
Изюминка

по-моему от Форекса добра точно не будет.

Ему нужно самому в этом убедиться, раз уж он взялся за это дело.

Мужику и так не везет, а Вы еще конфликты ему устраиваете.

(Ну, конечно, это справедливо, только если он тратит на бирже заработанные ИМ деньги)

Изюминка
#4
Hamilton

Ему нужно самому в этом убедиться, раз уж он взялся за это дело.

Мужику и так не везет, а Вы еще конфликты ему устраиваете.

(Ну, конечно, это справедливо, только если он тратит на бирже заработанные ИМ деньги)

Согласна, что надо поддержать, а не возмущаться, но никак не могу справиться с собой. Первое время поддерживала, а сейчас терпение кончилось:(

Изюминка
#5

(Ну, конечно, это справедливо, только если он тратит на бирже заработанные ИМ деньги)

Ну деньги тратятся из семейного бюджета, а не заработанные на бирже. От Форекса на данный момент - одни убытки.

Анна
#6

До игромании ему еще далеко

не лгите себе... он уже втянулся по полной раз грубит, не ест не спит..

Изюминка
#7
Анна

До игромании ему еще далеко



не лгите себе... он уже втянулся по полной раз грубит, не ест не спит..

Спорить не буду, останусь при своем мнении.

#8

это не игромания, это азарт. Ему надо проиграть тысяч 300 потом азарт пройдет. если конечно не научиться. А вообще есть другой вариант. Пусть он вложить ся в золотую корону Мельницы. Там его деньгами играют профи на бирже и он получает проценты от 7 до 12% в месяц. По крайней мере он станет спать нормально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: