Гость
Статьи
Работа в ФСБ, …

Работа в ФСБ, медкомиссия

Подскажите..муж хотел работать в ФСБ..пытался сам..толку 0,анкету сразу в урну..Через знакомых пытались устроиться. Начал проходить медкомиссию..всех прошел..не понравилось им якобы давление..Одели прибор с которым ходят сутки,по результатам выяснилось что там были замеры которые неск штук,которые выше норм..несколько раз он вообще результаты не показывал..странно как-то...Вообщем отправили его в обл больницу,там ему померили и написала заключение,что все в норме..отклонений нет.Но глав. врач вынес решение-заключение,что на оперативную службу не годен.Что то можно с этим сделать,как то повлиять на его решение..или если заключение вынесено,то это все?Можно ли как -то оспорить это заключение?Или может на другую должность..или уже поздно при вынесении закл?У моих знакомых нет рычагов на врачей,они в другом городе находятся( И вообще стоит ли туда соваться?может просто оставить все как есть...и бог с ним...

МАри
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда нет никаких талантов- идут в фсб или в ментовку.

Лика
#2

Надо же как человеку хочется именно в ФСБ просочиться))

Лика
#3
Гость

когда нет никаких талантов- идут в фсб или в ментовку.

+100.

Гость
#4

Там щас зарплаты большие, большие!!

Лапка
#5

будете потом в Сочи отдыхать, муж то невыездной будет, ну или по согласованию с начальниками.

Нафиг оно вообще надо, как говорится вход -рубль, выход- два

Гость
#6

Расскажу случай. У подруги сын , мастер спорта по самбо, высшее образование, проходил срочную в ВДВ, рост 190, красивый умный парень. Пришло в почтовый ящик письмо с предложением служить в милиции, позвонил в ОК, дали добро на прохождение ВВК, обещали большую зарплату. И тут началось. У десантника, спортсмена, нашли плоскостопие и дали заключение, что к службе не годен. А потом на ухо сказали - 20 000 и все пучком. Он послал их лесом и сейчас в службе безопасности банка работает, зарплата раза в 2 выше, чем в ментовке.

Господь вашего М от грязи отводит.

7
#7

Знакомая в ФСБ по блату сидит, зп там очень хорошие.

Лесч
#8

Зарплаты то там хорошие, не спорю, у меня родители работают) а вот только каждый год отдыхают в Сочи, в то время как я треть мира объездила к 19 годам) не самая лучшая работенка .
А на счет мед.комиссии - если уже написали, то всё. Но можно купить конечно

Гость
#9

Запарили уже по блату в спецслужбы лезть.

#10

купить

Я
#11

тупые тетки.В ФСБ вообще нереально попасть гражданксому человеку-че вы тут несете

МАри
#12

12. Да,я об этом и говорю,что туда с улицы не берет людей..все только по звонку.

Просто заключение написано,деньги он даже на них не намекал)или может мой не понял)не знаю)

Говорил врач об одном работнике,которого взяли,пропустили на мед комиссии и он 6 мес из больничных не вылазиит...

Есть ли смысл с ним встречать и предлагать денежку,если заключение написано?

А про заграницу я знаю,у меня родители тоже с допуском с секрт инф-ии,были разве что на Украине и то под шумок)узнают...уволят)

А я свободно путешествую,как приезжаю откуда-нибудь.. показываю фото,рассказываю.... им оч. хочется,а пока никак..а Муж..готов пожертвовать отдыхом заграницей(

#13

Я с третьего захода прошла медкомиссию, постоянно что-то им не нравилось.

А ваш муж, надеюсь, знает, какая там служба. Мне в ФСБ сказали: "Можешь забыть о личной жизни, её не существует!" - Факт не голословный, проверенный. Поэтому просто на дознании в ментуре сидела. Поэтому, если хотите развалить семью - вперед.

жена
#14

ни за чтоб больше не вышла замуж за фсбшника(( сидишь в России невыездная, как дура. на Мальдивы хочу!!!! а ехать не с кем(

Павел
#16
Лесч

Зарплаты то там хорошие, не спорю, у меня родители работают) а вот только каждый год отдыхают в Сочи, в то время как я треть мира объездила к 19 годам) не самая лучшая работенка .
А на счет мед.комиссии - если уже написали, то всё. Но можно купить конечно

Анна
#17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Прошла мед камиссию и прочию фигню для трудоустройства в пограничники. Приезжала недавно на собеседование, сказали что все отлично и вы нам подходите. Взяли на последок еще одну анкету с данными и сказали что в следующий раз приедите к нам заключать договор. Чуть позже узнала о своей беременности, месяц уже. Мучает один вопрос, ВОЗЬМУТ ЛИ ТЕПЕРЬ МЕНЯ? сказать им сразу или постараться промолчать? Год собирала документы, обидно будет если дадут отворот поворот

Гость
#18
Лика

+100.

ответы неудачников, клторыен туда не попали

Евгений
#19
Гость

ответы неудачников, клторыен туда не попали

я вот не могу из фсб по собственному уволиться, уже 3 месяца, работа ужас, работаю в аеропорту, хуже не придумаешь

Гость
#20
Евгений

я вот не могу из фсб по собственному уволиться, уже 3 месяца, работа ужас, работаю в аеропорту, хуже не придумаешь

Почему ужас? В чем он заключается? Обедать не дают? Там же график день,ночь,отсыпной,выходной?

Гость
#20
Гость

ответы неудачников, клторыен туда не попали

Точно

Гость
#22
Лесч

Зарплаты то там хорошие, не спорю, у меня родители работают) а вот только каждый год отдыхают в Сочи, в то время как я треть мира объездила к 19 годам) не самая лучшая работенка .
А на счет мед.комиссии - если уже написали, то всё. Но можно купить конечно

Если бы ваши родители работали дворниками или на кассе в бигмаке то думаю и вы не попали бы даже в сочи.

Скажите им спасибо и обнимите.
За то что воспитали вас человеком.

Часто звезды бросают своих родителей и начинают ныть и жаловатся что в свое время их родители оставили без денег и материальной потдержки.

Вопрос : если бы эту звезду содержали до 30-35 он, она стала бы звездой???

Думаю не чегобы и добиваться бы не стал(а) на всем готовом.

Так что как вы относитесь к родителям показывает вашу сущьность и кто вы есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: