Гость
Статьи
Аминистратор / …

Аминистратор / специалист по работе с клиентами в мед.клинике

Нужен совет! Решила поменять работу... Работаю в офисе, одни сплошные бумаги, бумаги, жутко все однообразно, целый день ввожу данные в базу и больше ничего не делаю... устала дико. Причем объем работы огромные... иногда начальница не отпускает и приходится практически без перерыва 10 часов проводить за компом.. Глаза устают ужасно, спина отваливается. Рабство. Я уже молчу про то, что коллектив не ах... все женщины. На работу как каторгу иду.. также нельзя. До этого работала администраторов в магазине, нравилось - главное, что что людей вижу, а не сижу заткнувшись в бумаги. Разместила свое резюме. Мне предложили пойти в крупную сеть медицинских клиник работать администратором. Но не в регистратуру, а именно работать с клиентами, оформлять договора, и проч. Как вы думаете стоит вообще?? Я даже удивлена была, думала туда вообще берут только с мед. образованием. Не потеряюсь я там, среди медиков... хотя мне предложение понравилось)

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Там же просто прикрепление к этой клинике, Вы не на уровне диагнозов работать будете... Я бы перевелась.

Горгона Б
#2

... одни сплошные бумаги, бумаги, жутко все однообразно, целый день ввожу данные в базу и больше ничего не делаю...

- приблизительное описание работы администратора в клинике, фитнесе и пр. Меняете шило на мыло.

Томат
#3

Раз на раз не приходится!) Рискните, Автор, вдруг понравится?

Моей подруге не повезло, она работает на этой должности, но у нее коллектив ужасный + начальница. Работает на 2 часа в день больше, чем положено, выходит на полдня по субботам (это не оплачивается), постоянно терпит шпильки по поводу "нетоварного" вида, даже к натуральным бровям придираются: "слишком бледные". Врачи ее вообще за человека не считают.

Говорит, что давно бы ушла, но зарплата для ее города высокая (город очень маленький).

Юлия
#4

Я еще кстати забыла уточнить... Сейчас я получаю 35 тыс. стабильно. Админов в этой клинике буду получать 30 всего... ТО есть получается менять на меньшую зп как бы глупо...

Меня даже не столько сами эти бумаги убивают... как наш скучный офис и монотонность (до ужаса) как робот... этой моей работы... может просто что-то искать в другом месте более интересное. как думаете что?

Юлия
#5

Ребят, если кто знает нормальные компании, куда можно пойти работать... пусть даже с договорами/клиентами бумагами... но чтобы был нормальный коллектив молодой более менее... а то у меня щас одни бабы (прости господи) ПОСОВЕТУТЕ мне, плиз!!! Ведь захожу на сайт и куча разных компаний... как выбрать то нормальную, чтобы не лохонуться

=)
#6

Выбирайте какие понравятся,а на собеседовании как раз все и оцените воочию!=)

Юлия
#7
Томат

Раз на раз не приходится!) Рискните, Автор, вдруг понравится?

Моей подруге не повезло, она работает на этой должности, но у нее коллектив ужасный + начальница. Работает на 2 часа в день больше, чем положено, выходит на полдня по субботам (это не оплачивается), постоянно терпит шпильки по поводу "нетоварного" вида, даже к натуральным бровям придираются: "слишком бледные". Врачи ее вообще за человека не считают.

Говорит, что давно бы ушла, но зарплата для ее города высокая (город очень маленький).

Вот я как раз об этом и думала... что врачи не будут за человека считать... У них же высшее медицинское образование.. они ВРАЧИ... боги можно сказать.. а ты кто тут.. так обслуга, никакого отношения не имеющая к великой медицине.

Гость
#8
Юлия

ТоматРаз на раз не приходится!) Рискните, Автор, вдруг понравится?

Моей подруге не повезло, она работает на этой должности, но у нее коллектив ужасный + начальница. Работает на 2 часа в день больше, чем положено, выходит на полдня по субботам (это не оплачивается), постоянно терпит шпильки по поводу "нетоварного" вида, даже к натуральным бровям придираются: "слишком бледные". Врачи ее вообще за человека не считают.

Говорит, что давно бы ушла, но зарплата для ее города высокая (город очень маленький).

Вот я как раз об этом и думала... что врачи не будут за человека считать... У них же высшее медицинское образование.. они ВРАЧИ... боги можно сказать.. а ты кто тут.. так обслуга, никакого отношения не имеющая к великой медицине.

я работаю в частной клинике. Я не совсем администратором, оператором в 1с, плюс еще выполняю работу аналитика. Врачи, как и все люди, разные. Есть зазнавшиеся, правда ко мне они хорошо относятся. Но бывает видишь их отношение к медсестрам, пациентам удивляешься...

гость
#9

а можно полюбопытствовать, вам эту должность предложили через знакомых или вы сами, с помощью резюме и инета ?

гость
#10

на счет врачей, у меня сестра врач, так такое ощущение , что она и ее коллеги на две ступени НИЖЕ, чем медсестры и санитарки)) чем уровень образования ниже, тем больше гонору . медсестры с таким видом к ним обращаются, как буд то врачи им должны, и не просят сделать то то и то то, а чуть ли не требуют. сестра офигевает если честно. она работает в гос. больнице. не знаю как у вас будет, но нужно просто вести себя адекватно.

например, моя дв. сестра работает в стом. клинике. так она с администраторами дружит.

гость
#11
гость

на счет врачей, у меня сестра врач, так такое ощущение , что она и ее коллеги на две ступени НИЖЕ, чем медсестры и санитарки)) чем уровень образования ниже, тем больше гонору . медсестры с таким видом к ним обращаются, как буд то врачи им должны, и не просят сделать то то и то то, а чуть ли не требуют. сестра офигевает если честно. она работает в гос. больнице. не знаю как у вас будет, но нужно просто вести себя адекватно.

например, моя дв. сестра работает в стом. клинике. так она с администраторами дружит.

дв. сестра- врач стоматолог

Инженегр не в Москве
#12

Если любите работать с людьми,то конечно стоит перейти.Если не понравится коллектив-уйдете в другую клинику,но я думаю это зависит от общего климата.Есть компании,где все ценят друг друга.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: