Гость
Статьи
Хочу сменить работу. …

Хочу сменить работу. Какой вариант лучше?

Окончила университет по специальности "Культурное наследие и туризм". Но не стала работать по специальности и устроилась в строительную компанию специалистом по кадрам. Работаю уже 2 года. Зарплата раньше более-менее устраивала, теперь совсем платить перестали. Перспектив роста в ближайшем будущем то же не предвидится, если только повышать категорию. Ищу работу. Стою перед выбором, устроиться по специальности (но в турфирме придется начинать с нуля, так как опыта работы нет) , устроиться в банк оператором (есть экономический диплом) , либо же кадровая работа перспективнее?

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
#1

фигасе, сейчас все так за рабочие места держатся, кризис, а Вы скакать надумали, не страшно?

Жора
#2

едь к турку в саратов

Гость
#3

Web cam

ддд
#4

кадровая работа перспективнее, можно сменить компанию, где будет рост и з/п. Они не плохо зарабатывают, и это самый стабильный из ваших вариантов. Если Вам нравится и подходит такая работа. Тем более опыт у Вас есть. Если же Вы хотите вкалывать и что-нибудь новенького, то можете выбрать банк или туризм, к чему душа лежит.

Гость
#5

автор,а вы из какого города? я бы выбрала работу в кадрах,но в другой компании)) а почему платить перестали то в вашей компании?