Гость
Статьи
Вахтовый метод

Вахтовый метод

Девушки, кто ездил работать вахтой куда-нибудь? Для женщин это вообще реально? Очень много вакансий вижу в интернете, но с сомнением отношусь. Не девушек-ли облегченного поведения они так завуалированно набирают? Если действительно работали, напишите пожалуйста, через какую фирму устраивались, в каком городе работали, какие условия проживания и питания? И самое главное, не обманывают ли с зарплатой?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А по каким вакансиям набирают? Если штукатуров-маляров всяких - скорее всего, реально будете пахать как вол, и никакого интима. А вот если абстрактно "требуются девушки на высокооплачиваемую работу", то интим почти наверняка.

Гость
#2

Это и так понятно. Просто видела в Москву требуются продавать печатную продукцию... бред по-моему, что в столице нет желающих киоскером работать? В моем городе все пенсионерки с удовольствием подрабатывают к пенсии.

Лапка
#3

знаю только про Газпром, там где вахтовым методом работают. З/п высокая, но дисциплина как в армии, если даже в нерабочее время застукают с пивом-сразу же увольняют и домой.

Гость
#4

Ну я выпить небольшой любитель, даже курить бросила.

Гость
#5

Страшно это, особенно если вы симпатичная. На таких работах в основном мужики.

МаняПулятор
#6

Смотря что считать вахтовым. Знаю фельдшеров на Скорой в Москве, которые стараются сразу взять подряд по неск.суток. а потом вернуться в Тверь, Калугу...
Охранники вроде также работают. Возможно, что сиделку, которая по 3 месяца проживает с родственницей тоже можно к ним причислить

Гость
#7

Просто мне не удается заработать много в своем городе, а уж скопить тем более. А на вахтах, я знаю, тратить негде, кормят за счет работодателя, зарплата на карточке копится.

муся
#8

я работаю вахтовым методом 4 недели через 4. Район: Крайний Север или Африка. Но я инженер. Не думаю, что вас возьмут к нам без свободного англ и проф. образования+опыт или большие связи.

муся
#9
Гость

Просто мне не удается заработать много в своем городе, а уж скопить тем более. А на вахтах, я знаю, тратить негде, кормят за счет работодателя, зарплата на карточке копится.

далеко не на всех вахтах кормят за счет работодателя.

муся
#10
Лапка

знаю только про Газпром, там где вахтовым методом работают. З/п высокая, но дисциплина как в армии, если даже в нерабочее время застукают с пивом-сразу же увольняют и домой.

в Газпроме вообще нет дисциплины по сравнению с нормальными компаниями.

МаняПулятор
#11
муся

в Газпроме вообще нет дисциплины по сравнению с нормальными компаниями.

Муся, я Вам в теме стариков ответила )

муся
#12
МаняПулятор

Муся, я Вам в теме стариков ответила )

я прочитала, спасибо

Крылышко
#13

У меня одно время были мысли уехать вахой куда-то на Север,дальний восток...Просто тоже уже отчаивалась,будучи в поисках работы... Я менеджер по персоналу,хороший английский.Но потом нашла работу в своём регионе и никуда не поехала.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
муся

в Газпроме вообще нет дисциплины по сравнению с нормальными компаниями.

вот-вот

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

сама вахтами не работала, но друзей, кто так работает много.
все зависит от регион и от специальности.
все живут в вагончиках, ЗП устраивает, но так как работают на буровых, то почти все время на улице в любую погоду

Гость
#16

Для женщин вахтовым методом мало работы, в основном строительство, охрана для мужчин. Если только фасовщицей, укладчицей, комплектовщей, видела вакансии курьеров, продавцов. Сама не работала, так как живу в Москве и в общежии не нуждаюсь, но думаю работа очень сложная,физическая,как на конвеере, представьте себе 30-45 дней без единого выходного!

Гость
#17
муся

я работаю вахтовым методом 4 недели через 4. Район: Крайний Север или Африка. Но я инженер. Не думаю, что вас возьмут к нам без свободного англ и проф. образования+опыт или большие связи.

Везерфорд? Шлюм? Или аналог?

Автор
#18

Автор! Есть вахта-няней по уходу за ребёнком. В агентствах можно поискать: 2 недели с ребёнком одна няня, 2 недели другая няня. Проживание и питание в семье родителей ребёнка.Зарплата высокая.

Гость
#19
Гость

. представьте себе 30-45 дней без единого выходного!

фигня, у нас полгода без выходных и все живы, и всё хорошо

Гость
#20

На Российских стройках женщины вахтой в основном в столовых,консьержки,горничные,прачки в общагах,редко видел в охране. В москве можно (если поискать)найти на складе,в супермаркете фасовщицей,наборщицей,повором салатов и т.д,уборщицей. В гостиницах можно поискать работёнку.График почти везде 15х15 или 30х30. Общаги разные,есть очень хорошие,есть и бомжатники с клопами,питание по разному:кто-то кормит,кто-то нет,кто-то жрать нельзя,у кого-то хоршо. З/п надо искать официальную ,черно-белых много,но там есть вероятность кидалова и пенсия страдает с белой тоже опрокинуть могут в виде премии.Можно и на отделку податься,если есть желание и здоровье моляры,штукатурщицы, и т.д. Кто,что найдёт. З/п примерно везде в районе 30 000 за 15 смен. Работа по 11 часов + обед ,итого: 12 часов. До общаги кто-то возит,кто-то нет,значит самостоятельно добираться надо.Пахать придётся,просто так не заплатят,Социализм Кончился!!!!

Евгений
#21

Муся,что за контора работа в африке??? Можете написать????Я строитель,работаю мастером на стройках москвы,сочи,подмосковья,ищу где лучше. Совсем не против африки и ближнего востока.Но не могу найти никаких вакансий

Гость
#22
Евгений

Муся,что за контора работа в африке??? Можете написать????Я строитель,работаю мастером на стройках москвы,сочи,подмосковья,ищу где лучше. Совсем не против африки и ближнего востока.Но не могу найти никаких вакансий

Евгений. это скорее всего работа в так называемых "сервисных" фирмах типа Weatherford, там надо как правило иметь нефтяное образование или газовое. Обслуживание месторождений. Правда, никто из работающих в этих конторах ну никак не хочет рассказать, В ЧЕМ КОНКРЕТНО заключается работа. Всегда очень туманно повествуют

Гость
#21

Собираюсь ехать вахтой в Екатеринбург в Космос кассиром кто ездил оставьте пожалуйста свой отзыв.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: