Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в крупной компании

Добрый день, ищу работу и хочу устроиться в крупный банк или международную компанию У меня два высших образования, два языка, 27 лет, нет мужа и детей, трудоголик. Но у меня отец и мать алкоголики, мама уже умерла, отец у меня на иждивении, лишен дееспособности. Также я работала в черных конторах, т.е. белого стажа у меня нет. Как мне лучше врать в резюме?

Зая
8 ответов
Последний — Перейти
бла-бла
#1

так и писать в резюме где работали и кем. если будут пробивать, скажете,что неофициально работали. с вами же беседовать будут,поймут,что у вас есть знания и опыт. так что не бойтесь. а отцу сиделку наймите потом.

Гость
#2

В резюме про родителей не нужно писать ничего. На собеседовании про алкоголизм не рассказывайте, так и скажите мамы нет, папа на пенсии, все вопрос исчерпан. Много крупных компаний набирают стажеров с переспективой роста, можно и без опыта попасть. Сначала на не большую зп, дальше будете развиваться.

Гость
#3

Ну и что Вы врать собираетесь, что работали в крупных компаниях, так это все равно потом проверят. Про отца и мать говорите, как Вам выше написали.

Зая
#4
бла-бла

так и писать в резюме где работали и кем. если будут пробивать, скажете,что неофициально работали. с вами же беседовать будут,поймут,что у вас есть знания и опыт. так что не бойтесь. а отцу сиделку наймите потом.

никак не пробить где я работала( и на мне много компаний еще

Гость
#5

А зачем вам врать в резюме? Если вы действительно имеете определенный опыт (или не имеете) то это элементарно вычисляется. Конечно, на слово вам никто не поверит, но вы можете сами предложить пройти тест или еще как-то подтвердить свою профпригодность. Имейте в виду, что в крупных компаниях служба безопасности такая, что может из вас вытянуть даже те сведения, о которых вы даже под страхом смертной казни никогда не сообщили бы. Так что врать в резюме бесполезно. Про отца можно просто сказать, что он инвалид. Если судимостей нет, то скорее всего ничего и не узнают. Хотя я про своего честно рассказала, взяли.

Гость
#6

Ничего врать не надо. Службы безопасности банков, особенно крупных, все тщательно проверяют. Алкоголизм вашего отца никого не волнует. А вот если обнаружат информацию, не соответствующую действительности, вас не возьмут. Вы отчислили налоги, когда работали в тех организации?

Гость
#7

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Зая
#8
Гость

Ничего врать не надо. Службы безопасности банков, особенно крупных, все тщательно проверяют. Алкоголизм вашего отца никого не волнует. А вот если обнаружат информацию, не соответствующую действительности, вас не возьмут. Вы отчислили налоги, когда работали в тех организации?

нет конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: