Гость
Статьи
Добились ли ваши …

Добились ли ваши одноклассники/одногруппники чего-либо в жизни?

Зашла как-то на днях в соц. сеть, попала на стр. бывшего одноклассника (чисто случайно). Была очень и очень удивлена, парень работает в одном из лучших ресторанов Италии поваром. А в школе был, как бы …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тооля
#51

у нас все ботанички кто в Лондоне. кто в Цюрихе живут уже давно. в Америке одна. всегда учились на пятёрки. а двоечники ничего не добились.я училась на 4 с натяжкой - села мужу на шею и кукую. то бишь не добилась ничего.

Мармотка
#52
тооля

у нас все ботанички кто в Лондоне. кто в Цюрихе живут уже давно. в Америке одна. всегда учились на пятёрки. а двоечники ничего не добились.я училась на 4 с натяжкой - села мужу на шею и кукую. то бишь не добилась ничего.

Вы добились бОльшего - вас везут! а ваши ботанички сами себя везут)

Alina@mail.ru
#53

Семьями обзавелись многие, те кто были изгоями таковыми и остались, я в том числе. Один парень с духами и внеземными голосами беседует о чем на своей странице сообщает, подруга родила вне брака от гастарбайтера, я с парнем рассталась а уже 29.
Дети богатых родителей живут припеваючи, одна учителем англ стала, другая в школе моделью была замужем за фотографом и вроде счастливы, один парень в Газпроме в Питере живет

Гость
#54

Я из спального района, все однокласники дети рабочих и алкоголиков, никто никаких высот не добился, работают поварами, кассирами, продавцами, барменами, автослесарями и т.д. Отличницы все поголовно училки) а вот из института многие поднялись, те кто хорошо учились, только одна девочка, звезда курса( я в творческом вузе училась) никак не устроилась))) не приходит на встречи, наверное неудобно ей наверное психологически, так как преподаватели ее считали чуть ли не гением, а она не состоялась)) говорят даже в клинике лежала из за этого) но ей только 28, может еще что то и изменится в лучшую сторону) никто не ожидал, что у нее карьера не сложится)

Мармотка
#55
Гость

Я из спального района, все однокласники дети рабочих и алкоголиков, никто никаких высот не добился, работают поварами, кассирами, продавцами, барменами, автослесарями и т.д. Отличницы все поголовно училки) а вот из института многие поднялись, те кто хорошо учились, только одна девочка, звезда курса( я в творческом вузе училась) никак не устроилась))) не приходит на встречи, наверное неудобно ей наверное психологически, так как преподаватели ее считали чуть ли не гением, а она не состоялась)) говорят даже в клинике лежала из за этого) но ей только 28, может еще что то и изменится в лучшую сторону) никто не ожидал, что у нее карьера не сложится)

а что за сфера творчества?

Гость
#56

Один из моих одноклассников стал довольно известным актером, в школе был не очень прилежным, мягко говоря.)

Гость
#57

Нам по 37, можно уже делать выводы. Единственная медалистка вылетела с 3 курса, с тех пор работает в библиотеке и без личной жизни, хотя симпатичная была. Несколько одноклассниц неплохо устроились по работе, соответственно цветут и пахнут, хорошо выглядят. Парни никто особо не выбился высоко, некоторые снаркоманились. Остальные середнячки.
Из универа многие девчонки очень удачно вышли замуж и ни дня не работали. Часть сменила профессию, часть пошла в науку (парни). Совсем неудачников не знаю. Я сама вроде как карьеру сделала, но от этого не особо счастлива, лучше бы замуж удачно вышла и не работала (только сейчас осознала это).

Гость
#58

Ну, понятие успеха у всех разное.. Большинство живут серенькой жизнью. Чтобы прям кто-то добился громкого успеха - нет таких. Моя школьная подруга работает в столице в газ.проме, одним из топов (нам по 28 лет), но это и неудивительно, она всегда умницей была, тем более у нее никогда не было личной жизни, поэтому она все свое время и энергию всегда тратила на учебу и работу. Многие одноклассницы, хорошо живут: кто удачно замуж вышел и катается по миру с детьми, кому-то родители помогли карьеру сделать, кому-то муж бизнес купил, кто-то за границу уехал жить и тд. Но успех ли это? Таких, чтобы прям на всю страну чем-то прославились или сделали громкую карьеру, построили свой бизнес с нуля, создали нечто, чтобы их по тв показывали и в журналах печатали статьи о них, и тд, таких нет.
ps Кстати успешных девочек, намного больше, чем мальчиков) Хотя, вполне может быть, что мальчики не хвастаются успехами и богатой жизнью в соц.сетях, ибо их там просто нет)

Гость
#59
Гость

соскучилис' за обwением

ПО общению

Гость
#60
Гость

покиньте,пож-та тему, вы своим пoнoсoм заcpaли весь эфир. Удачи и приятного вечера.

Я ржу))) Какой-то поток сознания у этого гостя. Сложилось ощущение, что это неудачник по жизни, который завидует тем, кто живет лучше, чем он. Вот и брызжет из него.

Гость
#61
Гость

У нас без неожиданностей) Кто как учился - тот так и в жизни добился пропорционально) У "двоечника Сережи" яхты нет. У отличника, кстати тоже Сережи, есть почти все))

А у нас нет. Отличников не видно и не слышно, живут серенькой жизнью наемных работников от ЗП до ЗП, у троечников-мальчиков свой бизнес, у троечниц-девочек, богатые мужья) Только одна отличница успеха добилась, остальные, живут ничем не лучше остальных, а может и хуже.

Гость
#62

Никогда не хотела быть системой, а приносить пользу простым людям за нормальные деньги. К сожалению, таких однодумцев среди о-к-в нет. Все
устроены по связям, под крылышком. Никто не хочет реально работать.
Либо говорят и создают сказки, либо просто делают деньги.

Гость
#63
Гость

Ага, как в анекдоте: " Встреча одноклассников проходила на яхте двоечника Серёжи! :)"

для двоечника это, наверно, достижение.

Гость
#64

У нас все ровно. Никто олигархом не стал. Все простые работники. Конечно, разброс зарплат большой - от 35 до 200 тыс. Но прям богачей или прям маргиналов нет. Все середнячки.

Гость
#65
Гость

для двоечника это, наверно, достижение.

Если учесть стоимость яхты и сумму на ее содержание, то для любого человека - это достижение)

Гость
#66
Гость

А у нас нет. Отличников не видно и не слышно, живут серенькой жизнью наемных работников от ЗП до ЗП, у троечников-мальчиков свой бизнес, у троечниц-девочек, богатые мужья) Только одна отличница успеха добилась, остальные, живут ничем не лучше остальных, а может и хуже.

у вас богатый муж

Гость
#67

Кстати, от школы еще очень многое зависит. И конечно, от города, от района, то есть от контингента среди которого вы учились. Я училась в двух школах, одна была хорошая (для детей обеспеченных родителей, так сказать) вторая обычная (в спальном микрорайоне со всякой гопотой). Так вот, одноклассники из первой, практически все очень хорошо живут, а одноклассники из второй, живут намного хуже. Например одноклассница-отличница из второй, стала героиновой наркоманкой, только вот, говорят, недавно завязала, а все 10 лет после школы на игле сидела. Потом, одноклассник из второй, успел в тюрьме отметиться. Просто дети, из параллельных классов, тоже не ахти как живут: кто стал матерью одиночкой без образования и торгует на рынке, кто обслугой работает, кто замужем за алкашом, кто сам алкаш и наркоман и тд. А из первой школы, практически все имеют дома-машины-квартиры-бизнесы, приличных мужей, регулярно ездят по заграницам, красиво одеваются, ухоженно выглядят и тд.

Империя
#68

Училась в Гимназии, школа была престижная. Из класса только трое пока замужем, никаких карьерных высот никто пока не добился. Скорее всего и не добьется. Все тихо. Мирно. Ровно. Большая часть еще не работает, большая часть из меньшей работают не по специальности. Никаких квартир у них нет.
Из группы замужем уже шестеро. Работают почти все по специальности. Больше достижений нет. Одна уехала в Москву, замуж вышла, квартиры нет и не предвидится.
Дети пока только у двоих из общего числа одногруппников и одноклассников.
Возраст-25
Параллели не рассматриваю, общались мало.

Империя
#69
Гость

Кстати, от школы еще очень многое зависит. И конечно, от города, от района, то есть от контингента среди которого вы учились. Я училась в двух школах, одна была хорошая (для детей обеспеченных родителей, так сказать) вторая обычная (в спальном микрорайоне со всякой гопотой). Так вот, одноклассники из первой, практически все очень хорошо живут, а одноклассники из второй, живут намного хуже. Например одноклассница-отличница из второй, стала героиновой наркоманкой, только вот, говорят, недавно завязала, а все 10 лет после школы на игле сидела. Потом, одноклассник из второй, успел в тюрьме отметиться. Просто дети, из параллельных классов, тоже не ахти как живут: кто стал матерью одиночкой без образования и торгует на рынке, кто обслугой работает, кто замужем за алкашом, кто сам алкаш и наркоман и тд. А из первой школы, практически все имеют дома-машины-квартиры-бизнесы, приличных мужей, регулярно ездят по заграницам, красиво одеваются, ухоженно выглядят и тд.

Как хорошо что я уехала и обо мне никто ничего не знает, и я о них особо не знаю)) Для меня у всех все ровно)

Гость
#70
Империя

Как хорошо что я уехала и обо мне никто ничего не знает, и я о них особо не знаю)) Для меня у всех все ровно)

А вам не все ли равно, знают о вас или нет? Я раньше была на одноклассниках, поэтому немного в курсе жизни экс одноклассников, да и с одноклассницами несколькими до сих пор дружим. Удалилась из всех соц. сетей давным-давно, только в инстаграме осталась. Потому что там направленность совсем другая) Не хвастовство бытовое, а красивые фото и плацдарм для творчества.

Империя
#71
Гость

А вам не все ли равно, знают о вас или нет? Я раньше была на одноклассниках, поэтому немного в курсе жизни экс одноклассников, да и с одноклассницами несколькими до сих пор дружим. Удалилась из всех соц. сетей давным-давно, только в инстаграме осталась. Потому что там направленность совсем другая) Не хвастовство бытовое, а красивые фото и плацдарм для творчества.

Конечно не все равно. Меньше знают - меньше обсуждают и осуждают. Все же любопытные. Подруга часто передает-спрашивают про тебя все, любопытствуют. Мне неприятно.

Гость
#72
Империя

Конечно не все равно. Меньше знают - меньше обсуждают и осуждают. Все же любопытные. Подруга часто передает-спрашивают про тебя все, любопытствуют. Мне неприятно.

Хм. А мне все равно. Пусть обсуждают, если им обсудить больше нечего. А тем, кто живет полной и яркой жизнью, точно не до меня.

Гость
#73

одноклассники: я школу закончила в 93 - из мальчишек единицы дожили до 24 - наркотики и не только, девчонки в 18 лет нарожали, выбрались те, у кого родители местные миллионеры, а дальше у кого как, а из институтских девчонок масло взбили те, кому возвращаться некуда и родители помочь не могли

Гость
#74
Гость

Зашла как-то на днях в соц. сеть, попала на стр. бывшего одноклассника (чисто случайно). Была очень и очень удивлена, парень работает в одном из лучших ресторанов Италии поваром. А в школе был, как бы по-мягче выразиться, сорвиголова, мешал уроки вести, задирал младших, обижал тех кто слабее. А сейчас такой весь крутой, выкладывает фото в накрахмаленной униформе со своими блюдами. Улыбнуло)

Одна отличница-медалистка - профессор в университете, один троечник - бизнесмен, владелец сети магазинов. Одна троечница-хорошистка закончила местный пед - сейчас она инспектор в гороно. Остальные тоже более или менее устроены.

Гость
#75

74, да и еще. Одна еврейка - директор еврейской школы и по совместительству руководитель какого-то Джоинта. Я так поняла, что это украио-израильско-американская организация. Еще один армянин - тоже в числе начальства армянской общины. В общем, кто как может, тот так и устраивается.

Лия
#76

Странно,что вас это интересует и удивляет,подумаешь одноклассники,я только друзьями и родственниками интересуюсь и радуюсь их успехам,а одноклассников забыла давно-разлетелись кто куда...

Кэт
#77

А вообще интересная тема. Мне 30 лет, из маленького городка. Давно переехала во Владивосток, так сложилось. Из одноклассников те, кто подавал надежды и учился нормально, перебрались в большие города, остальные - живут там же и живут весьма средне или ниже среднего. Так что про яхту двоечника Вася - большое преувеличение для реальной жизни.

Кэт
#78

*ВасИ)

лучше всех в материальном плане живет девочка, очень симпатичная кокетка с детства. Вышла удачно замуж. Правда, в родном городе. Неудачники-тихони - кто спился, кто стал семьянином с детками, успешными людьми не стали.

Гость
#79

У нас хорошо устроились те, у кого родители богатые и в свой бизнес взяли. И кстати они далеко не отличники были, даже наоборот прогульщики и в лучшем случае троечники, остальные средне. Те кто были лохами ими и остались, чудес не произошло

Светлана
#80

Я не общаюсь ни с кем из одноклассников и даже фамилии уже вспомнить многих не могу

Гость
#81

дело не в темпераменте и оценках, мол двоечники и хулиганы лучше устраиваются, а отличники нет. Это все штапмы, важен ум, умение приспосабливаться и целеустремленность. У нас был один отличник, все посмеивались над ним - такого из себя строил правильного, но он хитренький, хваткий - после вуза сразу пошел быстрым шагом по высоким должностям, работает в финансовой сфере и во власти по-моему тоже оказался. Он умел себя в школе подать, авторитет поддерживал - пятерки получал, учителям помогал, на олимпиады ездил, просто это была осознанная политика. А сорви-голова, который был главный клоун - срывал уроки, всех веселил, двойки получал, хоть и умный достаточно, однако лень и раздолбайство взяли верх - вуз-то он закончил, даже не плохой очень, однако занимается футбольными дракам и выпивкой, по-моему нигде особо не работал - лень, напрягаться не хочется, веселее же гулять и драться. Хотя родители у него приличные.

iryn4ik
#82

да, обсуждение одноклассников - это тема! когда была на встрече одноклассников, конечно много увидела знакомых и друзей, которые в основном работают по вакансии офис-менеджер, парочка из них причем в крупной компании http://www.careerist.ru. Это что... самая популярная вакансия на текущее время, что ли?

Гость
#83

Из класса особо звезд никто не "хватает" , а вот однокурсники (человек 5-7) считаю, добились многого: среди них есть мэр одного из крупных промышленных городов , владелец радиостанции и сети ночных клубов, председатель районного суда в одном из областных городов, зам. ген. директора одной из "дочек" "Газпрома". И причем все они учились , скажем так, средне. Не плохо, но и не "краснодипломники". А вот 2 "краснодипломника", по большому счету, "серые мыши".

Гость
#84

Мне 40, в классе есть: летчик, детский хирург, юрист, 2 главбуха, депутат местного уровня, предприниматель, который женился на московской телеведущей.
Все в основном разъехались по стране, а красавица и умница класса работает продавцом в продуктовом магазине в нашем маленьком городке, в разводе, двое детей от разных мужей.

Питерец
#85

Да ерунда это, что сорвиголовы и троечники, как правило, добиваются многого, а заучки-отличники так и сидят в младших помощниках младшего менеджера. Два моих одногруппника: один - сорвиголова, другой - нормальный спокойный парень. У первого своя фирма (разработка и изготовление авиатренажеров), второй - высокооплачиваемый программист, свой дом в Англии. "Все решает интеллект" (С)

Макошь
#86

Мой однокласник вообще сейчас является барабанщиком в группе, жанр Nu Metal и Rapcore, которая выступает на самых известных мировых фестиваляхэ метал музыки. Смотрела на ютубе - была просто поражена! Даже за линией горизонта людей можно высмотреть! Хотя в школе его воспринимали девчёнки как крутого парня! И это при мне начиналось с 6 класса! Из той же параллели парень консультирует политическую партию по гео политке! Я в свои 25 лет до сих пор испытываю любовь к барабанщику! Только мне стрёмно ему писать, ибо знаю, что и по привлекательнее девочек у него предостаточно! Такие дела у меня, неудачницы...

Гость
#87

Выпуск 2006, нам по 25. На удивление - класс неудачников. Почти у всех уже по двое детей, у парней при этом по двое детей от разных браков, к 25ти годам. Нормального образования даже ни у кого нет! Только один троешник - известный и хорошо зарабатывающий ветеринарный хирург. Умницы-красавицы все при детях от мужей-алкашей. Однокурсницы - то же самое, более-менее живут только те, кому родители помогают.

Замужем
#88

1985 год)девки все с детьми, домоседки,парни все спились или работают непонятно где)

Гость
#90

выпуск 93 - маленький поселок. многие из пацанов - одноклассники и соседи - не дожили до 24, наркота. кто-то пошел в бандиты, кто-то сидел. девчонки хватали абы кого, многие развелись, работают на просто работе. одна медалистка родила в 19, сделал карьеру, вторая, закончив неплохой вуз, еле еле зарабатывает на жизнь.
однокурсницы - многие уехали сразу после института, остальные на небольшой зарплате.

Ира_34556
#86

Мне кажется,одно дело рассуждать об этом в 25,а другое в 45. Мне вот 24. Ровно 6 лет назад окончила школу. Ну молодые мы еще. Рано делать выводы. Даже,если добиваются чего-то это нормально все и может быть воеменно. Сейчас молодось играет нам на руку. А вот недавно мама встречалась с одноклассниками. Ей 47 и вот там картина печальнее. Все задолбанные жизнью. Многие тащат детей сами. Я про жеещин. Потому что мужья поголовно спились. Многие развелись и заново женились. По 150 детей от разных браков. Что касается карьеры,то здесь тоже не все гладко. Теряют работы свои,берут молодых. Вроде еще молодые женщины,а их просят уходить. Ну,это наемные работники. Мужики вообще не парятся и сидят на шее жен. Взрослые дети еще подд боком кровь сосут. Как говорится,маленькие дети маленькие проблемы,большие дети,большие проблемы. Есть у них несколько мужиков,которые добились сами успехов в карььере,но как мать говорит,они и в школе были безпринципными и властными. Один из них даже мою мать замуж звал,но не пошла и слава богу. У этого мужика огромный бизнес,да. Но и творит он по жизни,что хочет. Есть жена и кутит еще с двумя,от которых у него дети и он даже не скрывает этого. Жене норм,так как идти некуда, и ему зашибись. Так что,ребятки,кто только вчера со школы выпустился,рано вам еще выводы делать. У меня сейчас все супер,пока по мне танком не прошлись. Молодость и неопытность в какой-то мере мое преимущество. Что мы прожили то по сути? А вот в лет 50 поговорим.

Гость
#86

Вот задолбали вы уже со своим добиванием.Все должны быть богаытми успешными и крутыми? Что за вздор! Работаю продавцом в аптеке за зарплату 30тысяч родила трёх детей.Счастлива и не хочу ничего менять

Гость
#93

Училась на отлично, хороший вуз
В итоге лошара
Одна одноклассница, тупая вульгарная дамочка вышла очень хорошо замуж за богатого, одногруппник и хорошо зарабатывают. А я сама ничего не добилась. И перспектив нет.
Жалко и завидно и возраст к 30

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: