Гость
Статьи
как не получить отказ …

как не получить отказ от работодателя?

будущая должность: учителя инглиша в детском саду. вы не подумайте,что туда так просто попасть).. я обзвонила и обходила все садики-нигде нет мест(( но! в одном саду сказали что может быть место в марте-подойдете в конце февраля. так вот: у меня первое образование дошкольное,специалист, стаж -три года воспитателем, сейчас же поступила на второе в/о-инглиш, то есть диплома по инглишу у меня еще нет( (учиться еще 1,5года). что предпринять,как себя вести,что сказать заведующей,чтоб она меня взяла в свой сад на работу?желание у меня ОГРОМНОЕ

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините,если я не правильно чего-то написала- я хорошо могу писать только на украинском :-)

#2
Гость

извините,если я не правильно чего-то написала- я хорошо могу писать только на украинском :-)

у вас только с пунктуацией проблемы, больше ничего.

Гость
#3
Milady

у вас только с пунктуацией проблемы, больше ничего.

спасибо,но хотелось бы услышать ответ по теме (

Гость
#4

диплом "по инглишу"

#5
Гость

спасибо,но хотелось бы услышать ответ по теме (

Честно, я не могу дать ответ по теме, потому что ни разу не устраивалась на такую работу.

Гость
#6

по теме: нельзя ей вас брать, вы не специалист еще

Гость
#7
Гость

по теме: нельзя ей вас брать, вы не специалист еще

так это ж садик,там элементарное учат...

Гость
#8
Гость

так это ж садик,там элементарное учат...

и что, для работы в садике диплом не нужен?:))

#9
Гость

и что, для работы в садике диплом не нужен?:))

Смотря какой садик.

Гость
#10

Лучше отказ получить чем молчание ) А то они молчат обычно.

Гость
#11

Инглиш - режет глаза и вызывает сомнения в вашей компетенции, я бы такую училку взял бы, но не на работу)

Гость
#12
Гость

Инглиш - режет глаза и вызывает сомнения в вашей компетенции, я бы такую училку взял бы, но не на работу)

да ты что

Гость
#13
Гость

извините,если я не правильно чего-то написала- я хорошо могу писать только на украинском :-)

а мы тут по-русски в основном .....

Гость
#14
Гость

а мы тут по-русски в основном .....

и?

Гость
#15

автор как бы вы себя не вели это не изменит того факта, что у вас нет диплома, так что ведите себя естественно, и не знаю как с законами на Украине, но в РФ (Москве и МО) вас бы не взяли.

Гость
#16

Так и идите воспитателем.

Каролина
#17

А почему нет диплома-то? Есть, дошкольное образование. В школе работают даже с неоконченным образованием, а тут садик...почему бы не взять. Я думаю, Ваше желание увидят и примут Вас. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: