Гость
Статьи
Кула податься?

Кула податься?

Уже около полугода ищу работу и не могу найти. Закончила колледж, по профессии работы нет... Продавцом не берут из- за характера, я скромная. Хотела работу в офисе, но если секретарем а начальником будет мужчина, то боюсь приставаний... Думала помощником воспитателя, в итоге выяснилось что это та же уборщица но за меньшие деньги. От этого наступает депрессия и ощущение никчемности. Уже и родители стыдят и я их понимаю. У меня вообще нет опыта работы, а мне уже за 20 лет. Что можете посоветовать? Куда податься?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а какая у вас специальность?

Гость
#2

У меня учитель музыки. В муз. Школы не требуются педагоги. В дет. Сады не смогу проводить утренники и сомневаюсь что смогу терпеть поведение маленьких детей. Я вспыльчивая(.

Фиона
#3

Подайся уже куда-нибудь.

Гость
#4

Вы скромная и вспыльчивая, попробуйте поработать над собой. Возможно как эксперимент сходите замуж(((:. Вероятно Вы просто ОЧЕНЬ неуверенны в себе, что вызывает скромность и как защитная реакция приходит вспыльчивость. Но скорее всего ВЫ вырастили у себя ОГРОМНОЕ ЭГО, которое не позволяет Вам видеть себя в реальном, взрослом мире. Усмирите своё ЭГО и дайте родителям насладится успехами взрослой дочери.

Анна
#5

мужа ищи, и в домохозяйки. Есть кто на примете?

Гость
#6

Аджики нажрись, горчицы, стань наглой, изнасилуй мужика, роди, и торгуй водкой в павильоне с наглой рожей, с воплями "я честная мать одиночка, мне деньги нужны, пособие маленькое, Путин 3,14дар, Медвед жмот, мэр *г0ын0, давайте покупайте бутылку, а то с блока сигарет мне только полтинник к окладу"

Гость
#8

сиди дома,лодырь

Гость
#9
Гость

Уже около полугода ищу работу и не могу найти. Закончила колледж, по профессии работы нет... Продавцом не берут из- за характера, я скромная. Хотела работу в офисе, но если секретарем а начальником будет мужчина, то боюсь приставаний... Думала помощником воспитателя, в итоге выяснилось что это та же уборщица но за меньшие деньги. От этого наступает депрессия и ощущение никчемности. Уже и родители стыдят и я их понимаю. У меня вообще нет опыта работы, а мне уже за 20 лет. Что можете посоветовать? Куда податься?

Я тоже скромная.... В таких коллективах, хошь-не хошь, а придется отвечать, а то всю злобу срывать будут..

Гость
#10

Автор, Вы неземная красавица? Если нет, то приставаний можно не бояться, начальники себе красивых любовниц выбирают, зачем им страшненькие? :))

Гость
#11
Гость

сиди дома,лодырь

+1

#12

Но работать все равно когда-то нужно начинать. Если не можете найти работу по специальности, подыщите что-нибудь подходящее для Вас. Можете обратиться на рабикс.ру – там много есть различных вакансий. Поиск работы у них полностью бесплатный. Можете или свое резюме разместить или понравившуюся вакансию выбрать.

Гость
#13

Автор, к секретарям уже давно никто не пристает, это все уже в прошлом) попробуйте офис менеджером, в кол центр оператором, помощником менеджера, админом в салон или клинику, в интернет магазин, там все по телефону продается) а за скромность не переживаете, она очень быстро пройдет)

Гость
#14

Идите секретарём. Правильно пишут, если не особо красивая - приставать не будут.

#15

Если Ваше образование, связанно с педагогикой пишите статьи о воспитание малышей... в общем возьмите для себя ту тему которая Вам знакома. Найдя подходящее предложение по онлайн работе на рабикс.ру, начните с малого, не хватайтесь за всё сразу. Преимущество фрилансига в том, что у Вас свободный график и уже самостоятельно выбираете когда и сколько Вам работать. Ну а заработок уже будет зависить от качества написанных статей и их количества. т.е. чем уникальние статья-тем она дороже и чем больше времени Вы на это потратите тем больше заработаете. Удачного Вам поиска работы.

Каролина
#16

Во-первых, встаньте на учет в службу занятости, чтобы искали Вам работу по специальности. Во-вторых, если всё равно в принципе в какой сфере работать - то проблем вообще нет. Вы просто присиделись дома и оправдываете себя то скромностью, то вспыльчивостью. Я в связи с нежеланием работать по специальности работала оператором на телефоне, координатором отдела (типа секретаря тоже), администратором в клинике. А тоже всегда была скромной и чуть ли не забитой девочкой, а тут все куда-то подевалось. И секретари, уважаемая автор, бывают разные. При генеральном директоре обычно помощник руководителя, это совершенно другой уровень. А про то, что будут приставать - это Вы в фильмах насмотрелись. Идите секретарем на ресепшен или в какой-нибудь отдел на документооборот, офис-менеджеров, оператором в колл-центр, в такси, в интернет-магазин, оператором ПК в магазин или на склад, кассиром можно в кафе или магазине, продавцом, хостес, официантом, администратором парикмахерской/автосалона/фитнес-клуба, курьером, помощником менеджера по персоналу или ивент-менеджера. Да вариантов тьма, если каждый день рассылать резюме и действительно искать. Не верю, что за полгода нельзя было найти хотя бы временной работы и никуда-никуда не взяли.

Гость
#17

Может на трассе найдешь свое призвание?

#18

Все же за полгода можно любую работу найти, в том числе и по специальности. На Рабикс список вакансий каждый день обновляется и выбор этот очень большой, потому что на их сайте все компании размещают свои вакансии бесплатно. У них и сейчас есть вакансии для работы в офисе с хорошей зарплатой – от Вас только желание требуется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: