Гость
Статьи
Как пройти интервью? …

Как пройти интервью? помогите, очень нужно

Фирма, на которой я работала, разорилась. Я уже без работы 4 месяца. Снимаю квартиру, скоро не будет хватать на нее, накопления тают. Интенсивно искала и ищу работу. Сейчас пригласили на интервью. Я очень переживаю. Это, можно сказать, последний шанс, если не заплачу за квартиру, останусь на улице. Работа а офисе. Помогите, как себя вести и как одется. Осталось 2 недели до интервью. Может мне покрасить волосы в более светлый тон? Как себя настроить на успех?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тратить последние деньги на краску для волос, лучше подумать как дать понять работодателю, что вы будете ОЧЕНЬ стараться на работе в силу своих крайне стесненных обстоятельств. Они таких любят.

Гость
#2

Сказать, что будешь пахать как вол, так как можешь остаться на улице.

Гость
#3

Действительно, работодатели любят таких отчаявшихся.
Если выбирать между бабой на содержании у мужа, которой на работе главное - шмотки показать и бабой, которой жить негде и которая будет все выходные на работе проводить - тут выбор просто очевиден

Гость
#4

Главное, без паники. Спокойно ведите себя на интервью, оденьтесь по-деловому и не тряситесь, таких нервных не любят.

Гость
#5
Гость

Действительно, работодатели любят таких отчаявшихся.Если выбирать между бабой на содержании у мужа, которой на работе главное - шмотки показать и бабой, которой жить негде и которая будет все выходные на работе проводить - тут выбор просто очевиден

вот-вот. Меня вообще выперли недавно с работы ))) Типа кризис, денег нет ... и начали с меня! Потому что у одной кредит, у другой ипотека, третья брошенная мужем и дети учатся еще.... А я никому ничего о своих проблемах не рассказывала. Считала, что это личное) Оказалось, что это билет на вылет)) Несмотря на опыт, дипломы и лояльность по всем вопросам.

Гость
#7

Я бы сказала в конце интервью, что жить уже не на что, накопления все закончились, за квартиру платить нечем и мне очень нужна эта работа! И посмотрела бы на работодателя с таким выражением глаз "возьми меня к себе".

Гость
#8

Для женщины помоему это вообще не проблема)))) В бордэле всегда будет вакансия!

Гость
#9
Гость

Для женщины помоему это вообще не проблема)))) В бордэле всегда будет вакансия!

Главное язык помягче и слюны побольше.

Гость
#10
Гость

Для женщины помоему это вообще не проблема)))) В бордэле всегда будет вакансия!

Для мужчины тоже, будто в жо.пу не е.бут

Гость
#11

Никогда не думал что в РФ будет так все плохо.
Жрать ничего но Зато крымнаш!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: