Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в себе..будущее

Здравствуйте. Мне буквально через неделю будет уже 18 лет. Моя проблема может показаться вам немного странной или вообще не проблемой, но для меня это очень важно. Проблема в том, что я не могу понять себя, не могу разобраться в себе. У меня сейчас такой возраст, когда нужно определяться с будущим. Учусь я на экономиста, но профессия моя не нравится. Я не хочу работу в офисе, я всегда хотела творческого чего-нибудь. Долго мучилась, кем мне быть и т.д., недавно читала книгу о моде и появилась мысль стать моделью, фотомоделью, т.к. рост у меня всего 1.68, для феншмодели маленький очень, мои параметры 91-65-89. Немного наверное большие или много, я не знаю. Мне очень хочется вести интересную и веселую жизнь. Я хочу путешествовать. Ходить на разные вечеринки к звездам, презентации их книг и т.д. На разные кино и музыкальные награды. Даже с одной стороны хочу стать певицей. Но я никогда нигде не пела.Также я очень сильно люблю танцевать.Я дома раньше всегда устраивала "концерты", когда дома никого не было. Пульт - микрофон, подбираю наряд какой-нибудь, туфли, включаю песни любимые или клипы, и начинаю петь и танцевать, как звезды, представляя, что здесь сидит очень много народу и все восхищаются мной. Представляю как я на красной дорожке, одеваю и придумываю наряд, а после типа позирую фотографам Типа у меня берут интервью и т.д. И сколько я себя помню, я всегда так делала. Мне очень хочется общаться со звездами.Вот и подумала про модель. Меня всегда это в принципе интересовала, но как-то большому вниманию не уделяла. Но моделями становятся лет в 15-16, а мне уже почти 18, не поздно ли?! ДА и как вообще начинать, модельное агентство нужно же? Подскажите, пожалуйста! Помогите советом… хоть каким-нибудь. Я сейчас в какой-то растерянности просто.

Кактус
6 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

я по этой же причине в свое время пошла на журналистику, отработала за копейки на радио... звезд перевидала.... аж тошнило. Но в 25 лет поняла, что хочу работать тихо и спокойно в офисе, знать что каждый меесяц у меня будет стабильная зарплата, а не копеечная ставка плюс копеечный гонорар.

Vous tes la plus belle
#2

Иди работать на завод, творческая работа.

Гость
#3

Мечтательница )) Одно дело плясать дома в одиночку, и совсем другое дело попу оторвать и сделать что-то не для галочки. На институте родители настаивали?

Гость
#4

автор, сходи в серьезную агентуру на кастинг, там тебе скажут, насколько велики твои шансы

Майя
#5

Автор , при наличии истинного желании ничего не поздно, тем более, что осуществить мечту можно в разном качестве, возможно не так как ты представляешь её сейчас, а иначе, но ничуть не хуже. Поиск, познание себя - это глубокий и тонкий вопрос...позволь пригласить тебя ко мне на психологическую консультацию, думаю мы смогли бы добиться результата, но решать тебе... Если надумаешь, пиши: psymaya@mail.ru Буду рада помочь тебе разобраться, тем более, что эта тема мне хорошо знакома.

Кактус
#6
Гость

Мечтательница )) Одно дело плясать дома в одиночку, и совсем другое дело попу оторвать и сделать что-то не для галочки. На институте родители настаивали?

да да родители)) ну по поводу экономического настояли, а так я сама хотела поступить))

Майя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: