Гость
Статьи
какое модельное …

какое модельное агенство выбрать?

Посоветуйте хорошее модельное агенство желательно не крупное известное(там своих звезд хватает) , а просто надежное и реальное,долго работающее. кто знает)))Все кто не по теме проходим мимо и без агрессии))

NRL@dy
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надежные и долго работающие,и есть крупные.остальная мелочь,будут вам навязывать свои школы,что бы развести на бабло,даже при условии того,что вы уже работающая модель с опытом,раз в месяц.а то и реже,позовут на кастинг какого нибудь г...ну и про другие услуги,которые вы могли бы оказать,некоторые уже при первой встрече с вами спросят.

Гость
#4

такое, которое написано правильно -агенТство

одди
#6

какой то странный вопрос,вы что не знаете какие в городе у вас агентства есть?берете список,бук свой со снэпами и штурмуете каждое,и потом уже выбираете среди тех,которые вас одобрили, а не наоборот-вы выбрали одно и ломитесь туда.

Гость
#7

Я, в "Ред Старс" (у Кольцовой)отработала 3 года.
Но было это в 90е.

Гость
#8

Вас какой интересует город? Париж, Москва, Милан, Лос-Анджелес, могу в Новосибирске посоветовать отличные агентства, например.

Гость
#9

в Мытищах есть хорошее ,сотрудничаем с ними ,IB-models

Гость
#10

Посоветуйте в Новосибирске?? Обожглась в одном

Гость
#11
Гость

Посоветуйте в Новосибирске?? Обожглась в одном

Русский Блеск - если еще работает. Флэш хорошее, тоже "сто лет на рынке", хотя и директор, насколько я знаю, сменился. На организации никак не отразилось.

Гость
#12
Гость

Посоветуйте в Новосибирске?? Обожглась в одном

Что Вы имеете в виду под словом ""обожглась, если не секрет? Не оплатили работу или еще как-то обидели?

Гость
#13
Гость

Что Вы имеете в виду под словом ""обожглась, если не секрет? Не оплатили работу или еще как-то обидели?

трахнули и не заплатили

#14

конкретно в моем никаких кроме модельных школ которые тянут деньги,я о Москве

#15
одди

какой то странный вопрос,вы что не знаете какие в городе у вас агентства есть?берете список,бук свой со снэпами и штурмуете каждое,и потом уже выбираете среди тех,которые вас одобрили, а не наоборот-вы выбрали одно и ломитесь туда.

конкретно в моем никаких кроме модельных школ которые тянут деньги,я о Москве

Афина!
#16

Автор, какие аг-ва????
В нашей стране это один эскорт, а тем более сейчас когда экономика трещит по швам.

Иван
#18

Лучшее что я пока что видел это http://queenspalace.com/
Зайди, посмотри, вдруг подойдет, рекомендую!

Гость
#15

Вот я всегда хотела быть моделью, тем более, все данные у меня для этого есть! Но не знала, куда податься, так как модельных агенств море, а в каком у меня действительно получится построить успешную карьеру - не знала. Но я рискнула, и не прогадала!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: