Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с такими коллегами?

Здравствует! Пишу сюда впервые, поэтому сорри если что не так))
Сразу к делу: недавно меня перевели в другой отдел, в головной офис (компания крупная, уважаемая). Кроме нашего отдела там располагаются еще несколько и что самое главное - там постоянно тучуются руководители самых разных филиалов! Заезжают на денек, другой по делам, а потом снова "на землю". Преимущественно это женщины, и как то угораздило меня втянуться в их "кружек"! Но меня смущает, что они постоянно по злому сплетничают, высмеивают кого-нибудь, готовят подлянки... (Сложилось такое ощущение) я сама по себе человек добрый, такими вещами не занимаюсь, а с другой стороны думаю - ведь у них же получилось стать руководителями, может и мне такой стать? А как себя с ними вести, чтобы стать своей и получить покровительство?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лебезить как и сейчас, не иметь свое мнение плюс унижать более слабых

Гость
#2

ярко синяя вишня увидишь беги

Гость
#3

Ну да, если хотите продвижения -лежите попки активно, с улыбочкой. Хотите нормально без склоков и сплетен работать-не видите с ними, не чаевничайте. Работайте лучше- это тоже один из способов продвижения по работе

Гость
#4

"Кружек"????

Гость
#5

Занимайтесь работой, не сплетничайте. Были бы добрая не мечтали бы стать подлыми как они. Не влезайте в это змеиное гнездо, они вам всю карму испортят!
Про меня в детстве бывшая подруга сплетни пускала - недавно ее машина сбила и она в муках умирала. Это карма. Не стоит это того. У добрых людей в жизни всегда все хорошо складывается.

Гость
#6

Ахах, кружек)))) я думала это про кружки)))

Гость
#7
Гость

"Кружек"????

Автор их тех, кто пишет "девчёнки".

Гость
#8
Гость

"Кружек"????

лЕжите, склоков.

Гость
#9

На моей работе реформа. Приехала команда управленцев из Москвы. Мужчины поражают сдержанностью, активностью и профессионализмом. Вот просто классные, подбадривают учат организовывают. Так же приехала тройка дамочек. Вот с ними пришлось плотно пообщаться. Пообщалась и написала заявление на увольнение. Настоящие змеи. Сами на нас свою работу сваливают, не входящую в наши обязанности. Мерзкие двуличные стервы.

Гость
#10

если вы в головной, то как могут вам покровительствовать директора филиалов? они сами ищут покровителей в вышестояшей. И второе, стать руковоителями им помогли другие качества, а посплетничать это все любят и умные и глупые. Если вы поставите только на умение интриговать не быть вам руководителем, ну или быть но не долго.

кэт
#11

А почему нельзя общаться ними приветливо, но самой никого не обсуждать? То, как они себя ведут, это их право. Судить их не вам. Я бы общалась дружелюбно и приветливо. А самой такой становиться это перебор уже.

Гость
#12
Гость

Ну да, если хотите продвижения -лежите попки активно, с улыбочкой. Хотите нормально без склоков и сплетен работать-не видите с ними, не чаевничайте. Работайте лучше- это тоже один из способов продвижения по работе

ЛИЖИТЕ -от слова лизать. Лежите-от слова Лежать. и еще- ВедитесЬ

Автор
#13

Спасибо за ответы всем! Кружек - это автисправление на айфоне. ))
Почитав вас я поняла, что надо быть самой собой. Против себя идти глупо...

гость
#14

Да ну нафиг этих алкоголичек, низость это и грязь еще им аукнется.

насморк
#15

С волками жить - по волчьи выть!
И станете своей!

Гость
#16
насморк

С волками жить - по волчьи выть! И станете своей!

Да. Только так. Чтобы в России добиться успеха, нужно быть отборным гов--ном.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: