Гость
Статьи
работа и кризис

работа и кризис

Устроилась на работу пол года назад. Взяли на должность помощника менеджера. т.к. много специфики. Обещали через пол-года перевести на менеджера. Спустя пол-года разгорелся всем известный кризис.В компании приняты антикризисные меры и изменилась структура отдела. Убрали должности помощников менеджера. сделали всех помощников менеджерами, присвоив разные категории. Мне присвоили как и всем помощникам самую низкую категорию. Это было как раз спустя пол-года после приема на работу.
Руководитель который меня принимал на работу, делал вид,что все идет в текущем режиме. Про договоренности и не вспоминал.Тогда я пошла к нему сама , напомнила о договоренностях, сказала. что я понимаю ,что структура изменилась. В связи с этим попросила дать мне возможность, перездать на другую категорию.Мне сказали ,что меня услышали,сейчас ответ сообщить не готовы. позже дадут ответ.
На следующий день, ко мне подослали с "доверительным" разговором, помощника руководителя, который разузновал. что я собираюсь увольняться и сообщил мне что ни каких изменений в ближайшее время со мной не будет.
Чувствую как будто меня обманули... я преувеличиваю?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так всегда при приеме на работе обещают золотые горы, а в итоге ничего

Гость
#2

сейчас везде так, будете выделываться, вас уволят. Включите мозги, неужели не понимаете, что вашему руководству банально платить вам нечем, а вы еще о повышении думаете. Подумаешь, профессия, помощник менеджера, придет время, на ваше место пятерых возьмут за те-же деньги.

Гость
#3

я бы об этом и не думала, если не было договоренностей.и нет денег это не совсем о нашей компании. Я работаю в крупнейшем российском производителе в своей сфере.

#4
Гость

Я работаю в крупнейшем российском производителе в своей сфере.

Компания не будет подстраиваться под Вас.
Будете ли Вы подстраиваться под неё?

гость
#5
Гость

сейчас везде так, будете выделываться, вас уволят. Включите мозги, неужели не понимаете, что вашему руководству банально платить вам нечем, а вы еще о повышении думаете. Подумаешь, профессия, помощник менеджера, придет время, на ваше место пятерых возьмут за те-же деньги.

++++++

Гость
#6

ну так крупнейшим и санкций больше, и их крыше санкций больше, и потери за счёт снижения покупательской способности населения больше.
не удивляйтесь, если сбер, или газпром или ржд рухнут послезавтра, а артель по производству лукошек поднимется.

Лика
#7
Бухие бухи

Компания не будет подстраиваться под Вас. Будете ли Вы подстраиваться под неё?

+1. Именно так.

Автор, голову включайте, думайте: если у вас есть реальная возможность уйти в другое место на лучшую работу - так идите, чего ждать, реально никто здесь под вас подстраиваться не будет. Ну а если нет такой лУчшей работы, а работать надо - так зачем волну гнать? Только сами себя накручиваете.
Выход всегда есть, другой вопрос, что вам самой он не всегда будет выгоден. Минимизируйте свои проблемы.

Гость
#8

Ваши договоренности возникли в других условиях. условия поменялись. вы в праве обсудить ситуацию заново и создать новые договоренности. вы попытались. работодатель на ваши условия не согласен. вы можете либо согласиться на его условия, либо искать нового работодателя и договариваться с ним. выбирайте. вас никто не обманывал, просто есть объективная действительность, рынок труда поменялся.

Гость
#9

Никто вас не обманывал, при устройстве на работу всем обещают карьерный рост. А сейчас кризис, все изменилось. Если вам не хочется в этой компании работать, то увольняйтесь.

Гость
#10

В кризис,как утверждают либеральные экономисты,самое хорошее начинание для своего бизнеса.

#11

А кто вообще сейчас (в кризис) самый востребованный на рынке труда? Менеджеры в производстве судя по всему слабое звено)(

Гость
#12
Гость

сейчас везде так, будете выделываться, вас уволят. Включите мозги, неужели не понимаете, что вашему руководству банально платить вам нечем, а вы еще о повышении думаете. Подумаешь, профессия, помощник менеджера, придет время, на ваше место пятерых возьмут за те-же деньги.

Вообще как-то странно. Помощник менеджера. Тут сам менеджер-то непонятно что такое, а еще и помощник... Напоминает "Гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника" (с)

Гость
#13
Гость

В кризис,как утверждают либеральные экономисты,самое хорошее начинание для своего бизнеса.

Пусть утверждают дальше. Элементарную экономику, похоже, в ВУЗе прогуливали

Денис
#14

Здравствуйте, друзья! В своем блоге я хочу Вам показать на каких инвестиционных интернет-проектах я неплохо зарабатываю и живу только этим! Да, вы не ослышались), я живу только этим и мне не надо вставать и идти на работу. мой блог http://intafy1984.mypage.ru/ В кризис все самые успешные люди и поднимаются!!

Гость
#15
Денис

Здравствуйте, друзья! В своем блоге я хочу Вам показать на каких инвестиционных интернет-проектах я неплохо зарабатываю и живу только этим! Да, вы не ослышались), я живу только этим и мне не надо вставать и идти на работу. мой блог http://intafy1984.mypage.ru/ В кризис все самые успешные люди и поднимаются!!

Пароль к своему интернет банку покажы, а то не поверим.

Джулия
#17

А стабильность и процветании в России будет только тогда , когда все государственные служащие , педагоги и олигархи ежеминутно будут помнить пословицу «от сумы и от тюрьмы не зарекайся» исключительно в свой собственный адрес. Только это самосознание и самокритика государственных служащих , педагогов, олигархов позволит законодательной власти писать жестко контролируемые законы приучения к труду детей с малолетства, а не коряво с 18 лет. Только это самосознание и самокритика государственных служащих позволит исполнительной власти выращивать кадры, которые реально берут на себя ответственность по обучению детей с малолетства к реальному труду руками. Потому что настоящие творческие и научные кадры получаются только из тех детей, которые результат своего труда видели с своего детства .
На данный момент и с 90-х годов государственные служащие , педагоги , олигархи стоят на удобной для них позиции нападок на одиноких мам , а не на разумной позиции требования с самих детей .

Джулия
#18

Как результат московские школы выращивают парней без практических умений и знаний, только с амбициями, который только очень хотят получить безответственную работу государственными служащими или на худой конец педагогами , которые сваливают объяснение и усвоение материала на одиноких и разведенных мам, которые бьются ежедневно в поиске средств на содержание детей .
Государственные служащие судят по себе и объявляют Москву городом с богатыми людьми . В реальности Москва была и остается «большой деревней», местностью , состоящую из деревень, где полно неустроенных нищих, незарегистрированных очень бедных безработных, которые сидят на шее у престарелых родителей . И все потому, что раньше этим тунеядцам-парням в школе ежедневно внушали , что им ВСЁ должны родители , что матери должны сидеть в рабочие дни дома и готовить для чад 5 разово пищу и объяснять детям школьный материал . Мол, школа - это только фискальный государственный орган . Из века в век государство знало, что трудолюбивый человек не формируется в 18 лет, а формируется еще в дошкольном возрасте , но государственные служащие создали систему выращивания в Москве тунеядцев-мужчин, т.к. уверены, что государственным служащим выгоднее и веселее сжить со свету московских фактических безработных с жильем (для халявного получения этого жилья Департаментом городского имущества, то есть гос. служащими), а затем набрать на московские трудовые места родню из своих республик , мигрантов .

вай
#19

Вау как много копипасты. А покороче?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: