Гость
Статьи
Сильная ссора с …

Сильная ссора с коллегой

Работаю 7 месяцев, мне 24 года, пришла во взрослый женский коллектив (40+). Со всеми у меня спокойные рабочие отношения, но вот одна женщина с самого моего прихода очень сильно ополчилась, всячески задевала, хамски себя вела и всегда пыталась оскорбить. Я всегда просто не обращала внимания, вежливо общалась и все. Но сегодня я ответила, потому как она вышла за рамки... И тут понеслось. Девушки, сижу, хочется плакать, трясет. Решила просто отмолчаться и не распускать грязь, хотя она уже всем очень громко рассказывает и смакует, очень преувеличено, передразнивания мой голос.. Что делать то?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
путя госинька
#1

ой автор я Вас так понимаю. Я один раз пошла в туту)) а там кто-то мочеиспустился не аккуратно) и подумали что я( и такие шу-шукались и хихикали. но я преодолела все и восстала как феникс, когда вышла замуж и вытерла им нос!!

Алекса
#2

да уж не приятно. у нас в коллективе тоже бывает. сама очень мнительная, хочется забить на баб таких а не получается.

гостья
#3

У нас Скачкова такая,она с Украины.Это кошмар какой то,всем кости все время перемывает,начальству попу лижет,а уж кто ей против слово скажет,будет без перерыва хаять.Сочувствую автор,если есть возможность,лучше найти другую работу,она вас в покое не оставит.

автор
#4

Расскажу, что было. Я немного опоздала(на4 минуты), это у нас не критично, и очень часто кто-то опаздывает, то в магазин зайдет, то ребенок... Она стала повышеным тоном меня отчитывать. Я ответила, что в другие дни я ей ведь не даю замечаний, когда она опаздывает. Га что она стала просто кричать, что я обозрела, что я вроде как уработалась, и наверное у меня дома куча детей и т.д., в общем поток хамства. Я не сдержалась, сказала: "за своими детьми следите"... Что тут началось!! Это ужас, она до сих пор бегает и рассказывает всем, какое я хамло, кривляет меня, пошла нажаловалась начальнице, расписала всё так... Это ужас. И это человек, старше меня в два раза и больше меня по комплекции в 2 раза...

брррр
#5
гостья

У нас Скачкова такая,она с Украины.Это кошмар какой то,всем кости все время перемывает,начальству попу лижет,а уж кто ей против слово скажет,будет без перерыва хаять.Сочувствую автор,если есть возможность,лучше найти другую работу,она вас в покое не оставит.

на любой работе есть такие тетки. работать в коллективе - огромный труд. некоторым дается такой дар. мне - нет. я тоже отвечаю, промолчать не могу. но я стараюсь. опыта больше. спокойнее стала. но характер никуда не денется. либо работайте на себя, либо становитесь начальником и орите на всех сама)))

брррр
#6
автор

Расскажу, что было. Я немного опоздала(на4 минуты), это у нас не критично, и очень часто кто-то опаздывает, то в магазин зайдет, то ребенок... Она стала повышеным тоном меня отчитывать. Я ответила, что в другие дни я ей ведь не даю замечаний, когда она опаздывает. Га что она стала просто кричать, что я обозрела, что я вроде как уработалась, и наверное у меня дома куча детей и т.д., в общем поток хамства. Я не сдержалась, сказала: "за своими детьми следите"... Что тут началось!! Это ужас, она до сих пор бегает и рассказывает всем, какое я хамло, кривляет меня, пошла нажаловалась начальнице, расписала всё так... Это ужас. И это человек, старше меня в два раза и больше меня по комплекции в 2 раза...

вы не правы. ответили не правильно. опаздывать на работу нельзя НИКОГДА. надо было улыбнуться, сказать что был форс мажор.

Хафиза
#7
автор

Расскажу, что было. Я немного опоздала(на4 минуты), это у нас не критично, и очень часто кто-то опаздывает, то в магазин зайдет, то ребенок... Она стала повышеным тоном меня отчитывать. Я ответила, что в другие дни я ей ведь не даю замечаний, когда она опаздывает. Га что она стала просто кричать, что я обозрела, что я вроде как уработалась, и наверное у меня дома куча детей и т.д., в общем поток хамства. Я не сдержалась, сказала: "за своими детьми следите"... Что тут началось!! Это ужас, она до сих пор бегает и рассказывает всем, какое я хамло, кривляет меня, пошла нажаловалась начальнице, расписала всё так... Это ужас. И это человек, старше меня в два раза и больше меня по комплекции в 2 раза...

Ой девочки у меня еще лучше было. Я полненькая, и решила кушать сбалансированно впреддверии НГ. Принесла котлетки, капустный салатик, и когда я грела сове питание, эти дамы так расквакались и на меня наехали! Ну и такие - типо тебя и так замуж не возьмут, сальная туша. И тут я предъявили им козырь! за мной вечером заехал Мамед на шикарном авто! И они упали))

автор
#8
брррр

Расскажу, что было. Я немного опоздала(на4 минуты), это у нас не критично, и очень часто кто-то опаздывает, то в магазин зайдет, то ребенок... Она стала повышеным тоном меня отчитывать. Я ответила, что в другие дни я ей ведь не даю замечаний, когда она опаздывает. Га что она стала просто кричать, что я обозрела, что я вроде как уработалась, и наверное у меня дома куча детей и т.д., в общем поток хамства. Я не сдержалась, сказала: "за своими детьми следите"... Что тут началось!! Это ужас, она до сих пор бегает и рассказывает всем, какое я хамло, кривляет меня, пошла нажаловалась начальнице, расписала всё так... Это ужас. И это человек, старше меня в два раза и больше меня по комплекции в 2 раза...

вы не правы. ответили не правильно. опаздывать на работу нельзя НИКОГДА. надо было улыбнуться, сказать что был форс мажор.
Я согласна, да я всегда обхожу острые углы с этой дамой, потому что провокации от нее каждый день. Да, не так ответила, но ведь правду сказала.

Гость
#9

Она не ваш руководитель, я так понимаю, поэтому у нее нет никаких прав вас отчитывать за опоздание. Это вообще не её дело. Учитесь,автор, корректно отвечать на выпады подобных теток, не опускаясь до их уровня, но и не позволяя себя унижать. Тогда вас будут уважать, а со временем она от вас отстанет. Проверено на себе.

автор
#10
Гость

Она не ваш руководитель, я так понимаю, поэтому у нее нет никаких прав вас отчитывать за опоздание. Это вообще не её дело. Учитесь,автор, корректно отвечать на выпады подобных теток, не опускаясь до их уровня, но и не позволяя себя унижать. Тогда вас будут уважать, а со временем она от вас отстанет. Проверено на себе.

Она такой же работник, как и я. Именно так я с ней и общаюсь, никогда не скатываясь на ее уровень и не ведусь на провокации. Сегодняшний случай грустное исключение.

Гость
#11

В таких ситуациях никогда нельзя "а ты.....".
Корректно и вежливо в официальном стиле, но твердо что-то отвечаете.

Гость
#12

Да везде есть такие уебланки. Не переживайте, автор, она же не только с Вами конфликтует, а со всеми, все это знают прекрасно.
Начальство просто посмотрит на Ваше поведение ПОСЛЕ конфликта

Гость
#13

А в следующий раз просто игнорируйте ее. Вот молчите и смейтесь ей в лицо и все. У нее апоплексический удар будет - точно Вам говорю ))))

гостья
#14

Автор я придумала,в следующий раз,когда она опаздает,бегите к начальству и устраивайте перепополох.Но я почему то уверена,та баба глупая,она не поймет,что как она,так и к ней.

гостья
#15
Гость

В таких ситуациях никогда нельзя "а ты.....". Корректно и вежливо в официальном стиле, но твердо что-то отвечаете.

Это когда раз 5,а автор рассказывает,что она все время к ней придирается,тут действительно терпение лопнет.

автор
#16
гостья

В таких ситуациях никогда нельзя "а ты.....". Корректно и вежливо в официальном стиле, но твердо что-то отвечаете.

Это когда раз 5,а автор рассказывает,что она все время к ней придирается,тут действительно терпение лопнет.

Да, более чем полгода каждый день она цепляет меня с большей или меньшей силой

автор
#17
Гость

Да везде есть такие уебланки. Не переживайте, автор, она же не только с Вами конфликтует, а со всеми, все это знают прекрасно.
Начальство просто посмотрит на Ваше поведение ПОСЛЕ конфликта

Нет, только со мной. У нее резко негативное отношение ко мне, с остальными такого нет.

бобик
#18
Гость

Она не ваш руководитель, я так понимаю, поэтому у нее нет никаких прав вас отчитывать за опоздание. Это вообще не её дело. Учитесь,автор, корректно отвечать на выпады подобных теток, не опускаясь до их уровня, но и не позволяя себя унижать. Тогда вас будут уважать, а со временем она от вас отстанет. Проверено на себе.

Не автор, но приведите пример как в этой ситуации ответить надо было?
Или к примеру я по жизни очень скромная и часто привязываются к этому ,типа " а что ты молчишь все время" или что похуже как в таких ситуациях отвечать?

Озорная Свинья
#19
гостья

У нас Скачкова такая,она с Украины.Это кошмар какой то,всем кости все время перемывает,начальству попу лижет,а уж кто ей против слово скажет,будет без перерыва хаять.Сочувствую автор,если есть возможность,лучше найти другую работу,она вас в покое не оставит.

Скачкову не Оля ,часом,зовут?:)

Гость
#20
автор

Работаю 7 месяцев, мне 24 года, пришла во взрослый женский коллектив (40+). Со всеми у меня спокойные рабочие отношения, но вот одна женщина с самого моего прихода очень сильно ополчилась, всячески задевала, хамски себя вела и всегда пыталась оскорбить. Я всегда просто не обращала внимания, вежливо общалась и все. Но сегодня я ответила, потому как она вышла за рамки... И тут понеслось. Девушки, сижу, хочется плакать, трясет. Решила просто отмолчаться и не распускать грязь, хотя она уже всем очень громко рассказывает и смакует, очень преувеличено, передразнивания мой голос.. Что делать то?

Сильная ссора, это когда кого-то увезли в реанимацию.
У вас - просто страдания ни о чем.

гость
#21

Опаздания - лишний повод для проблем на работе. Вам оно нужно? Если отношения не сложились, то Вас так и будут выживать и ждать Ваших промахов. Работала я с несколькими такими неприятными тетями и даже дядями, с одной не сработалась - ушла, другие еще терпимо, но сплетницы те еще. В общем, Автор держитесь, что делать дальше зависит от Вас

Гость
#22

Вы молодая, скорее всего привлекательная. Жизнь у Вас только начинается. А она Вам просто завидует, вот и цепляется. Можно заняться войной с ней (приходите на работу всегда с иголки одетой, периодически рассказывайте, как за вами ухаживают мужчины и т.д.), но это только в том случае, если вы не дорожите своей работой. Т.к. такие бабёнки потом костьми лягут, но сделают вашу жизнь на работе невыносимой. Лучше просто не обращайте на неё внимания. Будет цепляться - сухо, без эмоций ответите. Что то типа "бывает", "всякое случается" . Не связывайтесь с энергетическим вампиром. Она Вас на эмоции вывела, подпиталась, а вы нервничаете и переживаете.

автор
#23
Гость

Вы молодая, скорее всего привлекательная. Жизнь у Вас только начинается. А она Вам просто завидует, вот и цепляется. Можно заняться войной с ней (приходите на работу всегда с иголки одетой, периодически рассказывайте, как за вами ухаживают мужчины и т.д.), но это только в том случае, если вы не дорожите своей работой. Т.к. такие бабёнки потом костьми лягут, но сделают вашу жизнь на работе невыносимой. Лучше просто не обращайте на неё внимания. Будет цепляться - сухо, без эмоций ответите. Что то типа "бывает", "всякое случается" . Не связывайтесь с энергетическим вампиром. Она Вас на эмоции вывела, подпиталась, а вы нервничаете и переживаете.

Ваш ответ близок к истине. Вести войну я не хочу, я не из той категории людей, которые подписываются эмоциями, у меня руки тряслись утром, сейчас даже подташнивает. Одета я и так лучше, хотя стараюсь ходить на работу в простой одежде, она же приходит просто не по случаю нарядной. Что до характера, и вообще личности, она этакая крупная и громкая женщина, во всех смыслах. Я даже чисто физически малышка рядом с ней.

Гость
#24
бобик

Не автор, но приведите пример как в этой ситуации ответить надо было?Или к примеру я по жизни очень скромная и часто привязываются к этому ,типа " а что ты молчишь все время" или что похуже как в таких ситуациях отвечать?

Ну хотя бы так - Марья Ивановна, с каких это пор вы у нас стали отвечать за график посещаемости? Или - в ваши должностные обязанности вроде не входит проверка посещаемости сотрудников.
По поводу 'почему ты молчишь все время?' Можно людям просто объяснить, что вы интроверт и прекрасно себя чувствуете в своем маленьком скромном мирке.

Гость
#25

Я бы тоже игнорировала (хотя трудно сдержаться иногда), но именно в этом случае урон уже нанесен. Не знаю какие у вас отношения с начальством, но если хорошие, то я бы пошла к нему (ней) и просто сказала, что я слышала вам доложили что у меня был конфликт и я бы хотела рассказать со своей стороны (только о себе, то и то случилось, ее не поливать) так как не хочу что бы у вас было ошибочное представление о том что случилось и это бы повлияло на наши с вами отношения. А то может о вас такого наговорить а вы и не узнаете, адекватный руководитель выслушает обе стороны.

автор
#26
Гость

Я бы тоже игнорировала (хотя трудно сдержаться иногда), но именно в этом случае урон уже нанесен. Не знаю какие у вас отношения с начальством, но если хорошие, то я бы пошла к нему (ней) и просто сказала, что я слышала вам доложили что у меня был конфликт и я бы хотела рассказать со своей стороны (только о себе, то и то случилось, ее не поливать) так как не хочу что бы у вас было ошибочное представление о том что случилось и это бы повлияло на наши с вами отношения. А то может о вас такого наговорить а вы и не узнаете, адекватный руководитель выслушает обе стороны.

У меня очень хорошая начальница, но я решила не бежать жаловаться, она женщина умная, сама поняла, надеюсь, что к чему. Я сижу работаю, она бегает и крик поднимает. Да и за время моей работы начальница конечно изучила мой характер в плане конфликтности, и видела, как себя ведет та дама. Короче, я решила, что пускаться в объяснения не стоит.

Гость
#27
автор

У меня очень хорошая начальница, но я решила не бежать жаловаться, она женщина умная, сама поняла, надеюсь, что к чему. Я сижу работаю, она бегает и крик поднимает. Да и за время моей работы начальница конечно изучила мой характер в плане конфликтности, и видела, как себя ведет та дама. Короче, я решила, что пускаться в объяснения не стоит.

Зря, подойдите потом к начальнице и скажите: Извините пожалуйста, что из-за меня такой переполох. Я знала, что их меня не любит, но не знала, что до такой степени. Я постараюсь впредь быть выдержанее, но понимаете, я тоже человек, мне тяжело терпеть придирки.
И говорите так застенчиво.

#28
Гость

Зря, подойдите потом к начальнице и скажите: Извините пожалуйста, что из-за меня такой переполох. Я знала, что их меня не любит, но не знала, что до такой степени. Я постараюсь впредь быть выдержанее, но понимаете, я тоже человек, мне тяжело терпеть придирки. И говорите так застенчиво.

+++ и в следующий раз попробуйте сказать вредной коллеге что-то вроде: "прекратите детскую истерику, вы меня утомляете".

Гость
#29

Знаете, я давно заметила одну вещь - если я нервная, то меня все выводит из себя, а если спокойная, то игнорю даже очень сильные раздражители. Вывод прост - избегать того, что выводит из себя. Меня выводят ошибки, как мои, так и чужие, но избежать этого не могу. Ну, то есть могу сменить работу, но это сложно. Но может у вас что попроще.

автор
#30
Марта

Зря, подойдите потом к начальнице и скажите: Извините пожалуйста, что из-за меня такой переполох. Я знала, что их меня не любит, но не знала, что до такой степени. Я постараюсь впредь быть выдержанее, но понимаете, я тоже человек, мне тяжело терпеть придирки. И говорите так застенчиво.

+++ и в следующий раз попробуйте сказать вредной коллеге что-то вроде: "прекратите детскую истерику, вы меня утомляете".
Ой, там тяжело, она не дослушивает мои длинные фразы, сразу крик, на перебивание. Это тот случай, когда интеллигентный диалог не получится

автор
#31
Гость

Знаете, я давно заметила одну вещь - если я нервная, то меня все выводит из себя, а если спокойная, то игнорю даже очень сильные раздражители. Вывод прост - избегать того, что выводит из себя. Меня выводят ошибки, как мои, так и чужие, но избежать этого не могу. Ну, то есть могу сменить работу, но это сложно. Но может у вас что попроще.

Так вы имеете ввиду, я нервная, или она?

Гость
#32
автор

Так вы имеете ввиду, я нервная, или она?

а какая разница? вы и сейчас нервничаете, было бы все равно уже забыли бы. И ей тоже очевидно не все равно, если она что-то кому-то говорит. Я вот поругаться люблю, но говорить кому-либо что-либо не стала, тем более жаловаться, потому что занятая чем-то своим - разогнала всех и успокоилась. Вам надо забить и расслабиться, эмоциями вы точно ситуацию не улучшите, только хуже сделаете. Не втягивайте лишний народ в эту историю указывая пальцами и вопрошая. Просто расслабьтесь, ваша жизнь одна, живите с удовольствием. Это пустяки.

гость
#33
автор

Расскажу, что было. Я немного опоздала(на4 минуты), это у нас не критично, и очень часто кто-то опаздывает, то в магазин зайдет, то ребенок... Она стала повышеным тоном меня отчитывать. Я ответила, что в другие дни я ей ведь не даю замечаний, когда она опаздывает. Га что она стала просто кричать, что я обозрела, что я вроде как уработалась, и наверное у меня дома куча детей и т.д., в общем поток хамства. Я не сдержалась, сказала: "за своими детьми следите"... Что тут началось!! Это ужас, она до сих пор бегает и рассказывает всем, какое я хамло, кривляет меня, пошла нажаловалась начальнице, расписала всё так... Это ужас. И это человек, старше меня в два раза и больше меня по комплекции в 2 раза...

Автор, примите к сведению, если хотите работать дальше без проблем.
Когда старшие тетеньки делают вам замечания, лучше просто помолчите, а вы высказали этой матрехе, что и она опаздывает...
И что вы ждали в ответ?
Разгорелся скандал, что и следовало ожидать: такие тетеньки не уступят никогда, тем более вы в дальнейшем разговоре "зацепили ее детей"...

"БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНИ"

гость
#34
автор

Так вы имеете ввиду, я нервная, или она?

Она старая тетка, с кучей проблемой по жизни. Ну а вы ........ (без комментариев)

Инесса
#35

[quote="автор"]Расскажу, что было. Я немного опоздала(на4 минуты), это у нас не критично, и очень часто кто-то опаздывает, то в магазин зайдет, то ребенок... Она стала повышеным тоном меня отчитывать. Я ответила, что в другие дни я ей ведь не даю замечаний, когда она опаздывает. Га что она стала просто кричать, что я обозрела, что я вроде как уработалась, и наверное у меня дома куча детей и т.д., в общем поток хамства. Я не сдержалась, сказала: "за своими детьми следите"... Что тут началось!! Это ужас, она до сих пор бегает и рассказывает всем, какое я хамло, кривляет меня, пошла нажаловалась начальнице, расписала всё так... Это ужас. И это человек, старше меня в два раза и больше меня по комплекции в 2 раза...

АВТОР у меня ситуация один в один как у вас! тоже одна Мадам сжирала прям меня и потом всю ситуацию в свою пользу выворачивала и начальству доносила..тихий ужас был..каждый день скандалы с ней были и я плакала каждый раз! потом взяла себя в руки и поняла что она просто энергетич вампир и питается моими слезами и ей доставляет удовольствие меня унижать и оскорблять-я начала в ответ на ее крики спокойно отвечать и смеяться!! ее это обезоружило и она незнала как себя теперь со мной вести ведь я смеюсь в ответ-хотя чего это мне стоило так держаться! и я ей говорила У меня с психикой все нормально вы меня не выведите!!! и постепенно она угомонилась и переключилась на другую коллегу-начала ее сжирать

автор
#36

АВТОР у меня ситуация один в один как у вас! тоже одна Мадам сжирала прям меня и потом всю ситуацию в свою пользу выворачивала и начальству доносила..тихий ужас был..каждый день скандалы с ней были и я плакала каждый раз! потом взяла себя в руки и поняла что она просто энергетич вампир и питается моими слезами и ей доставляет удовольствие меня унижать и оскорблять-я начала в ответ на ее крики спокойно отвечать и смеяться!! ее это обезоружило и она незнала как себя теперь со мной вести ведь я смеюсь в ответ-хотя чего это мне стоило так держаться! и я ей говорила У меня с психикой все нормально вы меня не выведите!!! и постепенно она угомонилась и переключилась на другую коллегу-начала ее сжирать[/qуоте]
Вы знаете, я внешне виду тоже не подала, хотя внутри все тряслось и плакать хотелось. Вид у меня был невозмутимый. Как и всегда, когда она пытается меня задеть. Я так думаю, что доставлю ей удовольствие эмоциями, сегодня это было видно. Буду делать, как вы)

Гость
#37

Вот из за таких женщин 40+. Потом другихи на работу после 40 не берут. И ваших скоро уберут.

Гость
#38

Игнорируйте эту тетку, можете улыбаться или смеяться ей в лицо. Она точно будет злиться, что вы не обращаете на нее внимания.
На меня после того, как уволилась начальница отдела ополчились 3 тетки, сваливали свою работу на меня, сначала я терпела, а потом дала резкий отпор. Когда одна из этих тетенек обратилась ко мне, чтобы я подготовила за нее запрос, я спокойно ответила ей, что не буду делать запрос, что у меня много работы. Тетка молча всучила мне документ и ушла, а я так и не стала этот запрос делать. Через неделю этой тетке влетело от руководства, она пыталась свалить все на меня, но ей влепили еще и за меня. С тех пор тетки от меня отстали, стали игнорировать, я ответила той же монетой. Когда они все-таки пытались мне нахамить, я либо улыбалась в ответ, либо спокойным голосом хамила в ответ. Как же они бесились! :))

Гость
#39
автор

вы не правы. ответили не правильно. опаздывать на работу нельзя НИКОГДА. надо было улыбнуться, сказать что был форс мажор.

Я согласна, да я всегда обхожу острые углы с этой дамой, потому что провокации от нее каждый день. Да, не так ответила, но ведь правду сказала.она влюбилась в вас вот и пристала, сторонитесь ее.

:)
#40

Становись начальницей и вперед умничать прям в глазоньки ей! Уберут тебя детка раз не понимешь что значит работать на начальницу))).

Ты безхребетное ***** и поэтому тут..

Я костьми лягу за подчиненных, но если кто-либо хоть пикнет в сторону меня и я узнаю... ой... что будет...)))

:)
#41
Гость

Игнорируйте эту тетку, можете улыбаться или смеяться ей в лицо. Она точно будет злиться, что вы не обращаете на нее внимания.На меня после того, как уволилась начальница отдела ополчились 3 тетки, сваливали свою работу на меня, сначала я терпела, а потом дала резкий отпор. Когда одна из этих тетенек обратилась ко мне, чтобы я подготовила за нее запрос, я спокойно ответила ей, что не буду делать запрос, что у меня много работы. Тетка молча всучила мне документ и ушла, а я так и не стала этот запрос делать. Через неделю этой тетке влетело от руководства, она пыталась свалить все на меня, но ей влепили еще и за меня. С тех пор тетки от меня отстали, стали игнорировать, я ответила той же монетой. Когда они все-таки пытались мне нахамить, я либо улыбалась в ответ, либо спокойным голосом хамила в ответ. Как же они бесились! :))

всем пофиг и на вас, люди живут так, как считают нужным!

:)
#42
гость

Она старая тетка, с кучей проблемой по жизни. Ну а вы ........ (без комментариев)

правильно написали, а вы-ничто и никто..вы уже утратили шанс и не умеете жить в коллективе..

Вы уже ничего не достигните и никогда.. макс-вы люжете под начальника и буде временный результат...пока естесно он ва будет иметь))

Вы себе сами врете и это вас удовлетворяет или будете учиться и исправлять ситуейшн?

:)
#43
автор

+++ и в следующий раз попробуйте сказать вредной коллеге что-то вроде: "прекратите детскую истерику, вы меня утомляете".

Ой, там тяжело, она не дослушивает мои длинные фразы, сразу крик, на перебивание. Это тот случай, когда интеллигентный диалог не получится[/qуоте]


Это смешно..она не обязана ваш бред слушать.. вы НИЧТО И НИКТО(ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ)

Имеет право ОНА сказать: "выполняй молча работу"

И будет права.

Или вы так глупы? или это разводка)

Гость
#44
:)

правильно написали, а вы-ничто и никто..вы уже утратили шанс и не умеете жить в коллективе..Вы уже ничего не достигните и никогда.. макс-вы люжете под начальника и буде временный результат...пока естесно он ва будет иметь))Вы себе сами врете и это вас удовлетворяет или будете учиться и исправлять ситуейшн?

какой бред вы пишите и не стыдно?
старая гр ы м за

Гость
#45
:)

Ой, там тяжело, она не дослушивает мои длинные фразы, сразу крик, на перебивание. Это тот случай, когда интеллигентный диалог не получится[/qуоте]Это смешно..она не обязана ваш бред слушать.. вы НИЧТО И НИКТО(ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ)Имеет право ОНА сказать: "выполняй молча работу"И будет права.Или вы так глупы? или это разводка)

и вы НИКТО при таком раскладе. Т у пая х а м к а, во-первых автор поругалась с коллегой, во-вторых начальник не имеет право так обращаться с работниками, или вы на помойке воспитаны?

хозяйка Зайки)
#46
Гость

какой бред вы пишите и не стыдно?старая гр ы м за

Я не грымза)
Не старая)
Автор субординацию обязана держать...хотя бы в силу разницы возраста.
Я воспитанна с воспитанными и с каждым разговариваю на его языке.
Если у вас сдали нервы-таблеточку выпейте.

хозяйка Зайки)
#47
Гость

и вы НИКТО при таком раскладе. Т у пая х а м к а, во-первых автор поругалась с коллегой, во-вторых начальник не имеет право так обращаться с работниками, или вы на помойке воспитаны?

Смысл мне хамить вам?
Это взгляд со стороны.
У каждого свой вид ситуации и автор с начальницей себя сравнивать не может.
Выучится,получит жизненные уроки,приобретет стаж,должность итп-тогда пусть писявки ей рассказывают об опоздании.

Даю 1 из 1000что автор чего то достигнет сама.
Она ленивая трепачка..умненькие девочки в 22 учаться и помалкивают..прислушиваються или если *****-вылетают с работы.)))

Гость
#48
хозяйка Зайки)

Я не грымза)Не старая)Автор субординацию обязана держать...хотя бы в силу разницы возраста.Я воспитанна с воспитанными и с каждым разговариваю на его языке.Если у вас сдали нервы-таблеточку выпейте.

это у вас они сдаали) вы хамите и оскорбляете автора...
про возраст: проблемы малолеток - ИХ проблемы, проблемы старперов - ИХ проблемы. И ни первые ни вторые не обязаны выслушивать ор. И молчать (с чего бы?)
Возраст не дает право срываться, хамить, доставать молодежь, обозленно самоутверждаться за счет других.
Молодое *****ни лучше и ни хуже б ы д л а старого.

Гость
#49
хозяйка Зайки)

Смысл мне хамить вам?Это взгляд со стороны.У каждого свой вид ситуации и автор с начальницей себя сравнивать не может.Выучится,получит жизненные уроки,приобретет стаж,должность итп-тогда пусть писявки ей рассказывают об опоздании.Даю 1 из 1000что автор чего то достигнет сама.Она ленивая трепачка..умненькие девочки в 22 учаться и помалкивают..прислушиваються или если *****-вылетают с работы.)))

И пишут грамотно, умная..... Учатся, прислушиваются и тд:))))).... Еще учить кого-то вздумала, вам бы помалкивать...
А вы недалекого ума, еще и оскорбляете автора. Ну с чего она должна терпеть ор взбесившейся тети? Уважают за ум, мудрость, душевную доброту, успехи в деятельности)). За возраст просто никто не обязан уважать.
За что уважать баб, которые ведут себя как *****?

хозяйка Зайки)
#50
Гость

И пишут грамотно, умная..... Учатся, прислушиваются и тд:))))).... Еще учить кого-то вздумала, вам бы помалкивать...А вы недалекого ума, еще и оскорбляете автора. Ну с чего она должна терпеть ор взбесившейся тети? Уважают за ум, мудрость, душевную доброту, успехи в деятельности)). За возраст просто никто не обязан уважать.За что уважать баб, которые ведут себя как *****?

Охладись иди ине пыхти..

Я уборщица!)разгребаю мусор и выметаю нечесть)))