Гость
Статьи
Медсестры как вам …

Медсестры как вам работается?

Вопрос в теме. Напишите работаете ли вы по призванию, есть ли у вас другое образование (высшее) как к вам относятся врачи? Не обидно ли когда тычат или заставляют выполнять санитарскую работу.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Поппи
#1

нищенствуем,зарплата 25 тыщ в Москве...кошмар

Поппи
#2

а врачи относятся как к говн у

бабо Нино
#3

Лежу в хирургии м.с спят едят и орут на нас.и ещё ходят в душ по два р.д.орут знатно

Диана
#4
бабо Нино

Лежу в хирургии м.с спят едят и орут на нас.и ещё ходят в душ по два р.д.орут знатно

Чего тебе вырезали бабо?

бабо Нино
#5

[quote="Диана" message_id="52114934"]Чего тебе вырезали бабо?[/quote


Внуча пока ничо.лоботомию просила не делают гиппократы...

зачем училась 3 года
#6
Поппи

а врачи относятся как к говн у

бывает

зачем училась 3 года
#7

мечтаю в декрет поскорей уйти, от моей зарпл. все равно толку нет, одни нервы

Гость
#8

Подруга бывшая медсестра, но она операционной сестрой работала. Кровь, моча, и блевотина - вот ее воспоминания. Еще коротко остриженные ногти и отсутствие каблуков, потому что весь день на ногах. Ушла из медсестер и не жалеет.

Гость
#9
бабо Нино

Лежу в хирургии м.с спят едят и орут на нас.и ещё ходят в душ по два р.д.орут знатно

Они явно старше ваших 32ух лет, иначе бы епплись, душ принимали 7 раз и орали только при оргазьме, и за сутки ни разу бы не уснули ....

бабо Нино
#10

[quote="Гость" message_id="52115214"]Они явно старше ваших 32ух лет, иначе бы епплись, душ принимали 7 раз и орали только при оргазьме, и за сутки ни разу бы не уснули ....[/quote



Ну кстати да...но мне их жалко они восемь тыщ полцчают.и себя жалко.я чаще без работы...

Гость
#11

На ваши деньги зарплата 170000. Не Россия.

Гость
#12

ага а в прлвинции макмимум 7-10 тр... а то и меньше

Гость
#13

Нищенствую, работа *****

маша
#14

я работала в мсэ.платили мало,даже для провинции 10 тыс.но были премии 4 р.в.г.и работать не надо было.счас сократили.не знаю куда податься.опыта работы в поликлинике нет,наслышана об отношении врачей к мс,и не хочу с ними в одном кабинете сидеть.тут есть кто из м.с. в другую профессию ушел?

Гость
#15
маша

тут есть кто из м.с. в другую профессию ушел?

У меня подруга была медестрой, стала специалистом по кадрам.
Было время, я могла ей помочь на фармацевта переучиться, но она вообще не захотела никаким боком иметь отношение к медицине.

Алена
#16

работаю в реанимации недоношенных. зп не плохая, с учётом того что муж содержит. Работа не пыльная. К детским смертям главное привыкнуть(

Белочка
#17

Сейчас участковых сестер не хватает в поликлиниках Москвы других вакансий нет.Кто с узкими специалистами сидит те не уходят сидят на попе ровно.Стационар вообще рассматривать нельзя если только не рентген не физиотерапия и другие вспомогательные кабинеты. В отделении девочка на побегушках процедурная обязана драить свой кабинет несколько раз в день помимо основной работы. Вообщем ничего интересного. Учиться можно потом в косметологию на всякие процедуры если к этому есть склонность. Хорошо когда отдельно работаешь без врача в кабинете.

Гость
#18
Алена

работаю в реанимации недоношенных. зп не плохая, с учётом того что муж содержит. Работа не пыльная. К детским смертям главное привыкнуть(

скажите пжл город и з/п, если не секрет

Женя
#19

***** работёнка(((Работаю с онкобольными,зарплата 20-25,без санитарок,сутками на ногах,нет покоя ни днём ни ночью.Москва

Гость
#20

да уж, зарплата - мизерная, работа нервная)))я правда не медсестра. есть левые денежки за левые анализы. первый год после медучилища был совсем тяжкий - пришлось идти за копейки, но были и плюсы - отпускали в универ (я учусь на очно- заочном) и можно было бесплатно поменять квалификацию и пройти дполнительно курсы - массажа, ренген-лаборанта. сейчас.второй год уже пошел получаю нормально

Гость
#21

В медицине сейчас полно бабулек работает, с совковым менталитетом, пенсионерок, надо о них избавляться. Только для этого з/п нужно поднять, тогда и молодые придут. Поднять раз в пять.

Гость
#22

В СПб зарплата 17_20тысяч в обычной поликлинике, привыкла, живу рядом, поэтому работаю там

Гость
#23
Белочка

Сейчас участковых сестер не хватает в поликлиниках Москвы других вакансий нет.Кто с узкими специалистами сидит те не уходят сидят на попе ровно.Стационар вообще рассматривать нельзя если только не рентген не физиотерапия и другие вспомогательные кабинеты. В отделении девочка на побегушках процедурная обязана драить свой кабинет несколько раз в день помимо основной работы. Вообщем ничего интересного. Учиться можно потом в косметологию на всякие процедуры если к этому есть склонность. Хорошо когда отдельно работаешь без врача в кабинете.

участковыми никто не идет, мало кто справляется, это каторга, еще неадекватные люди конфликтуют с медсестрами постоянно, а это постоянные стрессы, потеря здоровья, домой тащишь эти стрессы, невыносимая участь если участковой в районной поликлинике работать, в ведомственных получше, но тоже тяжело и платят мало

Гость
#24

самый кошмар - это работа в педиатрии вот уж где совсем уныло и в плане денег . и в плане стресса. работа практически бесплатной поломойкой, и чокнутые *****, которые всегда знают , как учить. ми как лечить, и очень много отжимания на жалость, онжеребеноконажемать, как ты смеешь делать дитям платный массаж - обязана бесплатно, и очень много загонов в таком духе

гость
#25
Гость

В медицине сейчас полно бабулек работает, с совковым менталитетом, пенсионерок, надо о них избавляться. Только для этого з/п нужно поднять, тогда и молодые придут. Поднять раз в пять.

Бабульки на пенсии работают, потому что зарплата 3 копейки: молодые туда не идут. А вот уйдут эти бабульки - и все "звиздец" нашей медицине.
А зарплаты медсестер (в своем большинстве) - ВСЕГДА (последние лет 30 - точно) были копейки.

Белочка
#26
гость

Бабульки на пенсии работают, потому что зарплата 3 копейки: молодые туда не идут. А вот уйдут эти бабульки - и все "звиздец" нашей медицине. А зарплаты медсестер (в своем большинстве) - ВСЕГДА (последние лет 30 - точно) были копейки.

Платить не хотят, медики всегда были самые низкооплачиваемые. Исключая некоторые специальности. Сейчас еще качество обучения упало.Скоро везде гастарбайтеры работать будут.

Гость
#27

В крупных городах нормально платят,еще спробуй попади в поликлинику или стационар,все места забиты.К 2018 г.медсестры будут получать 40-50 т.р.,так сказал Кесарь.

#28

Трeбуютcя менeджepы в интepнeт-мaгaзин. Pабота в cети интернeт. Tpeбования: oт 18 лет, наличие ПК, aктивнocть, тpудолюбие, желание мнoгo заpабатывaть. Официaльнoe oфоpмление, бecплaтное oбучениe, карьерный pоcт, стажиpoвка. Cуть paботы: peклaмнaя рaсcылкa, paбoтa с кандидатами. Пишите на e-mail: svetanaomega@gmail.com

Иван
#29
Гость

В медицине сейчас полно бабулек работает, с совковым менталитетом, пенсионерок, надо о них избавляться. Только для этого з/п нужно поднять, тогда и молодые придут. Поднять раз в пять.

Это от тебя надо избавляться, а люди старой закалки опытные и надёжные. Говорю это, как врач-травматолог. Молодые сикухи после медучилища ни хрена не умеют, невозможно с ними работать, гонять их надо. А опытная медсестра с огромным стажем-на вес золота, отношусь к таким медсестрам с большим уважением.

Иван
#31
бабо Нино

Лежу в хирургии м.с спят едят и орут на нас.и ещё ходят в душ по два р.д.орут знатно

А они должны быть, как биороботы -не есть, не спать, и не мыться?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: