Гость
Статьи
Работа администратором …

Работа администратором в отеле в Питере

Предлагают работу администратором в отеле в Питере. З/п 25 тыс. Работа по сменам. График примерно такой: работаешь с 8 утра до 8.30 вечера, ночь дома отдыхаешь. Потом выходишь на следующий день работаешь с 8 вечера до 8:30 утра. Потом 2 дня и 2 ночи отдыхаешь. Потом опять дневная смена и так чередуется. Вроде бы и не плохо, но подсчитав получается в неделю почти 50 часов плюс ночные смены, которые похоже никак дополнительно не оплачиваются. Как считаете здесь все законно? Соотношение часов в неделю = компенсации? Плюс требуют свободный английский язык для общения с иностранцами (это есть).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти ночные смены дополнительно оплачиваться не должны. Это такой график.

Гость
#2

Сама ищу подобную работу в Москве. Условия часто схожие, но смена 12 часов, а не 12, 5. Вроде всё законно.

Гость
#3

все норм,но чего оплата такая маленькая?

Гость
#4
Гость

все норм,но чего оплата такая маленькая?

Это стартовая позиция в данной сфере, берут и без опыта.

Гость
#5

ни за какую з/ пл ночью не пошла бы работать...ночью спать надо...

Гость
#6

Автор, я 5 лет отпахала в отеле. Очень большие деньги вам за отель предлагают. 25 там выйдет, если пахать реально. И речь скорее всего о мини-отеле идет. Ночью очень тяжело работать, все ходят гулять в центре, туда-сюда, если еще бронировать нужно, то ждите звонков ночью и парочки, которые на одну ночь будут сниматься. Ночью очень тяжело работать. Днем я б соглашалась работать, но ночью... +утром завтраки, выезды, утренние заезды, обслуживать. Это ж о п а

Гость
#7
Гость

все норм,но чего оплата такая маленькая?

Это еще ничего и для Питера в отелях. Я недавно сунулась в ту же сферу, выходило с натягом 18 сутки через трое. Леваки делать трудно, если камеры стоят

Гость
#8
Гость

Сама ищу подобную работу в Москве. Условия часто схожие, но смена 12 часов, а не 12, 5. Вроде всё законно.

Все законно, если график сутки через трое. И смотря какой объем работы

Мнение
#9
Гость

все норм,но чего оплата такая маленькая?

Все законно, так постоянно делают в гостиницах.
Такие зп во многих гостиницах. Даже в самых лучших отелях 5* зп администратора ресепшн или менеджера бронирования не больше 30-35 тысяч. Дальше только если премиями набирать, но их довольно тяжело получить, раз на раз не приходится.
Работаю в этой сфере - знаю.
Автор, что за отель, кстати?

Гость
#10
Гость

Все законно, если график сутки через трое. И смотря какой объем работы

Это нормальный график, разновидность сутки/трое, 2 смены по 12 часов за четверо суток, даже в советское время так работали. Многим гораздо больше нравится, чем сутки безвылазно на работе.

Гость
#11
Гость

Эти ночные смены дополнительно оплачиваться не должны. Это такой график.

Гость

все норм,но чего оплата такая маленькая?

в 2-ом размере оплата

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: