Гость
Статьи
как уволиться?

как уволиться?

Устроилась в магазин одежды. До этого никогда не работала. Условия рабские, зарплату обещают тоже самую маленькую. Трудовую они еще не завели. договор я подписала, они мне не отдали экземпляр даже. Работать физически не возможно. на ногах, даже в туалет не отпускают.работаю 3 дня, хочу завтра даже не приходить.так можно сделать? все равно никаких документов я им не отдавала, понятное дело денег мне не заплатят....но я так не могу больше..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не приходи.

Гость
#2

не приходи, что они тебе сделают?

Гость
#3

когда я работала в магазине без документов, я просто пришла и сказала "я увольняюсь, до свидания" и шла домой не отрабатывая смену)

Гость
#4
Гость

не приходи, что они тебе сделают?

у них публичный секс практикуется, свингеры

Гость
#5

Автор, вы с таким характером нигде не задержитесь.
Не встречала работы, где бы не разрешалось выйти в туалет.

Гость
#6

Не приходите, тем более что зарплата маленькая, ну и ладно, что не заплатят за эти три дня, а то потом больше отработаете и они вам не заплатят, еще обиднее будет.

Олымпиада
#7
Гость

Устроилась в магазин одежды. До этого никогда не работала. Условия рабские, зарплату обещают тоже самую маленькую. Трудовую они еще не завели. договор я подписала, они мне не отдали экземпляр даже. Работать физически не возможно. на ногах, даже в туалет не отпускают.работаю 3 дня, хочу завтра даже не приходить.так можно сделать? все равно никаких документов я им не отдавала, понятное дело денег мне не заплатят....но я так не могу больше..

Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1230н
«Об утверждении стандарта специализированной медицинской помощи при умственной отсталости»
(Зарегистрировано в Минюсте России 14.03.2013 N 27690)

Памятка в связи с МКБ-10: Класс XXI: Z56.

Приказ Минздрава РФ от 28.05.2001 N 176
(ред. от 15.08.2011) «О совершенствовании системы расследования и учета профессиональных заболеваний в Российской Федерации»
(вместе с «Инструкцией о порядке применения Положения о расследовании и учете профессиональных заболеваний, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2000 N 967») (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.07.2001 N 2828).

Письмо ФСС РФ от 29.04.2005 N 02-18/06-3810


Приказ Роспотребнадзора от 31.03.2008 N 103 «Об утверждении инструкции по составлению санитарно-гигиенической характеристики условий труда работника при подозрении у него профессионального заболевания» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.04.2008 N 11577).

Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 01.12.2014) «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве».

Олымпиада
#8
Олымпиада

Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1230н«Об утверждении стандарта специализированной медицинской помощи при умственной отсталости»(Зарегистрировано в Минюсте России 14.03.2013 N 27690).

Приказ Минздрава России от 20.12.2012 N 1231н

«Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи при умственной отсталости в амбулаторных условиях психоневрологического диспансера (диспансерного отделения, кабинета)»
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2013 N 27814).

Лика
#9

Уходите, автор, не мучайтесь. Ничего вы не теряете, тем более что даже трудовую вам не завели. Считайте, что этот ваш первый опыт работы - просто блин кОмом. Ничего страшного, бывает.

Лика
#10
Гость

Автор, вы с таким характером нигде не задержитесь. Не встречала работы, где бы не разрешалось выйти в туалет.

Ну почему же. Есть работодатели, где сотрудников в туалет по графику отпускают. Возможно в том магазине так же, и рабочий день на ногах - присеть на стул тоже не приветствуется, такие ***** начальники тоже встречаются.
Ду.ри среди руководства предостаточно. За 15лет трудового стажа многого насмотрелась, наслушалась.

Гость
#11

Я и сама там часто делала, напишу начальнику смс и адиос! И неважно, я там проработала день или несколько месяцев. Потому что если говорить лично, что увольняешься, будут приставать: почему, давай оставайся

Гость
#12
Гость

Автор, вы с таким характером нигде не задержитесь. Не встречала работы, где бы не разрешалось выйти в туалет.

А Я встречала еще хуже. Настоящий ад и рабство!!! Я 4 дня отработала в магазине одежды Твое. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДАААА! Каждый день продавцы новые, до меня девочка 4 дня отработала и сбежала и я тоже, дольше там никто еще не оставался! В туалет действительно не выйти , не поесть, ничего. я ног не чувствую просто и меня тошнит... Там по магазину бегать надо.

Гость
#13
Гость

Автор, вы с таким характером нигде не задержитесь. Не встречала работы, где бы не разрешалось выйти в туалет.

А я работала, офисный планктон если что. Хорошо, что хоть не заработала цистит и больные почки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: