Гость
Статьи
Заместитель директора …

Заместитель директора озлобилась из за моего длительного больничного

Так уж получилось,что бросил меня молодой человек, которого я сильно любила. И это совпало с выходом на новую работу. (3 недели) без преувеличения я работала со слезами на глазах, я просто ходила и плакала, выполняя свои обязанности. Наконец мама просто за шкирку притащила меня в клинику неврозов, где меня положили в стационар (на 21 день). Вернувшись на работу я заметила явно изменившееся отношение заместителя директора, еще случайно услышала как она кому то по телефону жаловалась "мы вот с тобой радеем о работе, пока другие на больничных отдыхают".
Работаю в бюджетной организации, поэтому ни о какой упущенной прибыли речи не идет.
Меня просто возмущает такое отношение-тем более все видели как я вся зареванная работала 3 недели.

Автор
588 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я понимаю зам директора. начитались глянца. неврозы- хуёзы.

Гость
#2

автор у вас еще этих слез прольется..не один ручей, что теперь будете по больницам каждый раз

Гость
#3

Начальство право. Ревела она. Ну и увольнялась бы. И ревела дома. Как тряпка, честное слово. Я думала тут болезнь серьезная...

Гость
#4

начальница просто женщина с ограниченным жизненным опытом, это не ваши проблемы, ограждайте себя в таком состоянии от стрессов)

Гость
#5

Из-за такой ерунды и сразу в клинику неврозов на 3 недели????? Автор, ну Вам что-то с психикой нужно делать, и вероятно что-то серьезное, а то так всю жизнь просидите дома по каждой мелочи.

Гость
#6

Но это и не проблемы начальницы! Такие нервные... Вас на учет в ПДН не поставили случайно? А то испортите себе всю биографию, по таким врачам бегать из-за парня...

Гость
#7

Автор, отращивайте броню. У вас в жизни ещё будет миллион неприятных ситуаций, если из-за каждой по полтора месяца реветь и в больницах лежать, так вся жизнь мимо и пройдёт. Вы слишком эмоциональны, 3 недели реветь это ж пестетц. Афобазола или пустырника бы наглотались и всё побоку.

Гость
#8

да. пусть другие за меня работают. у меня личная драма.

Автор
#9

Ну да, возможно у меня слабая психика или я слишком эмоциональна... Но если меня оставили в больнице, а не развернули со словами "не реви из за этого *****" значит дело серьезное было. Вот если б я про ГРИПП тут написала все бы сказали "Да-здоровье дороже", а Тревожно депрессивное состояние-фигня.

мышь+
#10
Автор

Так уж получилось

Ну получилось и получилось. У кого-то флюс получается, у кого-то онкология, у кого-то туберкулез, а вы вот на нервишки слабая (или просто юная и неопытная). Нормально. У всех свои особенности. Главное, что свою проблему осознали, которая повышенная возбудимость (проплакала, возмущает, и т.д.). Походите по докторам, к чему-нибудь да придете совместно.

Гость
#11
Автор

Ну да, возможно у меня слабая психика или я слишком эмоциональна... Но если меня оставили в больнице, а не развернули со словами "не реви из за этого *****" значит дело серьезное было. Вот если б я про ГРИПП тут написала все бы сказали "Да-здоровье дороже", а Тревожно депрессивное состояние-фигня.

не фигня, просто тут все моральные имбицилы

Гость
#12
Гость

Начальство право. Ревела она. Ну и увольнялась бы. И ревела дома. Как тряпка, честное слово. Я думала тут болезнь серьезная...

Присоединяюсь. Че попало, как маленькая. Да у всех у нас несчастная любовь была, все ревели, но дома в подушку, а не на работе, чтоб все видели и плевались. Так еще и в больницу с этим завалиться вообще жесть. Раз Вы такая нервная особа, Вам в искусство надо, а не в бюджетную организацию

Гость
#13

Фу, не переношу людей, которые себе позволяют рыдать на работе. Это непорядочно, непрофессионально и позорно. Вам в голову не приходило, что у ваших коллег тоже могли быть проблемы в это время? Но почему-то они ходили на работу, находили в себе силы улыбаться и работать, в том числе за таких как вы.

Автор
#14
Гость

Раз Вы такая нервная особа, Вам в искусство надо, а не в бюджетную организацию

я не певица и не актриса, а быть свободным художников не позволяется мат. положение. А вообще да, я натура скорее богемная

Автор
#15
Гость

Фу, не переношу людей, которые себе позволяют рыдать на работе. Это непорядочно, непрофессионально и позорно. Вам в голову не приходило, что у ваших коллег тоже могли быть проблемы в это время? Но почему-то они ходили на работу, находили в себе силы улыбаться и работать, в том числе за таких как вы.

ну если вы настолько владеете собой,что можете "выключить" слезы, которые сами по себе текут из глаз-поздравляю вас

Гость
#16

понимаю начальницу - раздражают такие малохольные... я была начальником отдела и тоже была подобная девушка, что ни день то у нее стресс, депресс, нервное состояние, то одно то другое, и на работе ходила пыльным мешком огретая, вся такая "ах мне плохо... а вы все сухари!" Эдак из-за каждой ерунды нервничать к 40 годам можно в дурку ложиться

Гость
#17
Автор

я не певица и не актриса, а быть свободным художников не позволяется мат. положение. А вообще да, я натура скорее богемная

правильно, автор, осадите этих клуш
а то их в школе научили ротики закрывать, так они и не знают, что это такое

Гость
#18
Автор

ну если вы настолько владеете собой,что можете "выключить" слезы, которые сами по себе текут из глаз-поздравляю вас

Удивлю вас - этой "сложнейшей" техникой владеют 99% взрослых людей. Вам в детский садик надо, там ревут, когда игрушку отняли.

Гость
#19

Я бы побоялась ложиться в такую клинику, а кладут они туда всех желающих, даже не обязательно быть не в себе. Лучше бы из-за парней так не страдать, а то и на учет поставить могут. А на начальство не обращать внимания.

Гость
#20

Автор, на месте начальницы я бы к тебе придралась и уволила - больные на голову мне не нужны.
У тебя явно вялотекущая шизофрения или еще че-нить похуже, если тебя даже положили в стационар.
На месте сотрудников я бы требовала твоего увольнения - ты опасна.

Гость
#21
Гость

Автор, на месте начальницы я бы к тебе придралась и уволила - больные на голову мне не нужны. У тебя явно вялотекущая шизофрения или еще че-нить похуже, если тебя даже положили в стационар. На месте сотрудников я бы требовала твоего увольнения - ты опасна.

это шутка что ли?

Гость
#22
Гость

понимаю начальницу - раздражают такие малохольные... я была начальником отдела и тоже была подобная девушка, что ни день то у нее стресс, депресс, нервное состояние, то одно то другое, и на работе ходила пыльным мешком огретая, вся такая "ах мне плохо... а вы все сухари!" Эдак из-за каждой ерунды нервничать к 40 годам можно в дурку ложиться

У меня работала одна тетя, когда начинался аврал, сразу больничный брала, а потом обижалась, что я ей премии не давала)

Гость
#23

Рыдать при коллегах неприлично. Вас мама не научила? В дурку сразу потащила? У меня в этом году дочь 16-летняя переживала свою первую любовь. Только я видела как... Ей хватило ума и достоинства не выносить это напоказ. Плюс еще экзамены сдавали. Все сдали на хорошие оценки. А здесь работающая уже, самостоятельная деваха в соплях извалялась на работе... Просто позор. А кладут всех. Им статистика нужна - сколько вылечили. Еще раз придете - и привет, будете туда, как на работу ходить.

мышь+
#24
Гость

Рыдать при коллегах неприлично. Вас мама не научила? В дурку сразу потащила? У меня в этом году дочь 16-летняя переживала свою первую любовь. Только я видела как... Ей хватило ума и достоинства не выносить это напоказ.

Да бросьте вы. Здоровья ей хватило в первую очередь. А воспитание с прочими выдержками уже на втором и последующих местах.

Гость
#25
мышь+

Да бросьте вы. Здоровья ей хватило в первую очередь. А воспитание с прочими выдержками уже на втором и последующих местах.

Зря Вы так. Воспитание вещь не последняя. Я не буду рассказывать, как могут стойко держаться люди. И мускул на лице не дрогнет. А биться в припадках на работе - это совсем уже... Если это не шиза настоящая, то это просто неприемлемо....

мышь+
#26
Гость

Зря Вы так. Воспитание вещь не последняя. Я не буду рассказывать, как могут стойко держаться люди. И мускул на лице не дрогнет.

Потому что нервная система позволяет.

Гость
#27
мышь+

Потому что нервная система позволяет.

именно. такое устройство психики, как их там, флегматики

Гость
#28
мышь+

Потому что нервная система позволяет.

Ну, очевидно одно, на работе такие, с расшатанной нервной системой, вызывают неприязнь. Поэтому начальство понять можно.

мышь+
#29
Гость

Ну, очевидно одно, на работе такие, с расшатанной нервной системой, вызывают неприязнь. Поэтому начальство понять можно.

Да и в быту вызывают. Не то чтобы именно неприязнь, но тяжело с ними. Угнетают, что ли (особенно если окружающие - люди позитивные и спокойные, а у этого что ни приключись - всё драма-драма ежеминутно).
А начальство-таки понять нельзя. Видели, кого принимали. Если эйчар не справляется с тестированием и беседой, то психолога пусть приглашают аутсорсом. (как и делают те, кто заинтересован в отсутствии текучки)
Но ваще да, от стрессовых факторов надо избавляться по максимуму, в том числе путем выбора спокойной работы, хороших людей и проч.

Гость
#30
Автор

Ну да, возможно у меня слабая психика или я слишком эмоциональна... Но если меня оставили в больнице, а не развернули со словами "не реви из за этого *****" значит дело серьезное было. Вот если б я про ГРИПП тут написала все бы сказали "Да-здоровье дороже", а Тревожно депрессивное состояние-фигня.

Потому что так и есть. Работа - лучшее лекарство от всех этих разбитых сердец, а не выкачивание денег из вашей страховки врачами.

Гость
#31

В одном чудесном фильме мне запомнилась фраза "Сердце от тоски оберегая, зубы сжав, их молча забывают...." Это про неудачные отношения со второй половиной. Прям вот засела эта фраза во мне с подросткового возраста и не раз помогала. Именно "зубы сжав" и именно "молча". Слезы напоказ - это слабость. Это у окружающих вызывает неприятие. Действительно, кто его знает, что в это время у коллег происходило и у того же начальства. А тут малохольная в соплях работать не хочет...

Гость
#32

Я б вообще возненавидела такую. Работа есть работа. И правильно вас давит начальница (дальше хуже будет )) И вы да, ОТДЫХАЛИ. ***** просто

Гость
#33
Гость

Автор, на месте начальницы я бы к тебе придралась и уволила - больные на голову мне не нужны. У тебя явно вялотекущая шизофрения или еще че-нить похуже, если тебя даже положили в стационар. На месте сотрудников я бы требовала твоего увольнения - ты опасна.

+10000000. шиза. уволить и все. ходит сопли до колена развесила ТЬФУ как же мерзко. я б ее уничтожила.

Гость
#34
Гость

Я б вообще возненавидела такую. Работа есть работа. И правильно вас давит начальница (дальше хуже будет )) И вы да, ОТДЫХАЛИ. ***** просто

Согласна

Гость
#35

Автор, а что будет с вами, когда РЕАЛЬНЫЕ проблемы начнутся? А они начнутся, если из-за каждой неприятности в психушку ложиться

Гость
#36

Ой да я вас умоляю, неврозы, расстройства, шутите что ли? Меня тоже бросил очень мною любимый человек, не спорю, первые три дня я тоже ревела белугой и даже в автобусе пару раз не могла сдержать слезы. Но в деловых моментах я была собрана, а спустя три дня полностью взяла себя в руки. Да, могла поплакать дома в подушку, но даже мама не знала, какое у меня личное горе, при ней я не ревела. Я справлялась сама и не позволяла своим личным проблемам мешать другим людям. И сейчас с учетом всех стрессов и расстройств, которые я переношу в скрытой форме, так сказать, у меня началось нервное расстройство, я хожу по врачам, они меня постоянно пичкают новыми лекарствами, потому что мне не помогает ничего, но это не настолько мешает жизни, чтобы месяц валяться в клинике и праведно возмущаться, какие все черствые, не понимают, как я страдаю. Да никто и не должен понимать

шушун
#37

Побывает она ещё на вашем месте. За такие слова бумеранг событий возвращается. В субботу отправляйтесь на пикник, отдохните. Не стоит
поддаваться на слова *****-манипуляторши, взваливая на себя её
работу на выходные.

Гость
#38

Да понятное дело, у всех свои заморочки. Но реакция начальства понятна, а автора это возмущает!!! Что теперь Вас возмущает, автор? Вас не долечили? То у Вас были одни эмоции - слезы/сопли. Теперь у Вас другие эмоции - возмущение. Прячьте на работе свои эмоции. Там это никому не интересно.

Гость
#39

Автор, наверное, сейчас думает нaфиг она эту тему написала))))) налетели cyчаpы, клюют и никто не пожалел:-):-)

Гость
#40

Тоже не люблю плаксивых дур. Рыдают напоказ: вся такая несчастная, драма у нее, любовь всей жизни закончилась. Нафиг плакс.

Гость
#41
Гость

Автор, а что будет с вами, когда РЕАЛЬНЫЕ проблемы начнутся? А они начнутся, если из-за каждой неприятности в психушку ложиться

Кстати раз полежав в психушке - это уже на всю жизнь. Это клеймо.

мышь+
#42
Гость

Кстати раз полежав в психушке - это уже на всю жизнь. Это клеймо.

да бросьте. И с этим прекрасно живут. Ну да, в органы работать не возьмут. Еще куда-то не возьмут. А куда-то запросто возьмут.

плАхая
#43

У автора психика нестабильная , ходить реветь из-за нищасной любви целыми днями. Я б такую уволила.

плАхая
#44
Гость

Кстати раз полежав в психушке - это уже на всю жизнь. Это клеймо.

Еще какое.

Гость
#45
плАхая

У автора психика нестабильная , ходить реветь из-за нищасной любви целыми днями. Я б такую уволила.

Совершенно верно, как она на работе справляться будет? Из-за любой проблемы - рыдать???

Гость
#46
мышь+

да бросьте. И с этим прекрасно живут. Ну да, в органы работать не возьмут. Еще куда-то не возьмут. А куда-то запросто возьмут.

Дело не в том что возьмут. Полы мыть в макдак конечно возьмут. Но это препараты которые она обязана будет принимать уже раз начав. А это только путь вниз. Раз сорвавшись - всё.

Гость
#47

автор дур.а

мышь+
#48
Гость

Дело не в том что возьмут. Полы мыть в макдак конечно возьмут.

Не говорите о том, чего не знаете.

эгоистка
#49

с каких пор расставания должны мешать работе, таких как ты вышвыривать надо за борт, рассталась она, представляю эту картину - какая то тетка сидит над бумажками рыдает, ***** зрелище

Гость
#50
мышь+

Не говорите о том, чего не знаете.

А вы уже отлежали в психушке? Знаток, понятно.