Гость
Статьи
Накосячила на работе. …

Накосячила на работе. Очень волнуюсь

Очень волнуюсь по поводу того, что накосячила на работе... Писала протокол и прочие бумаги на должностное лицо и в нем перепутала имя с отчеством, написала не Иван Петрович, а Петр иванович.... и еще в двух док.так так и отправила по почте также.. Хотя в ранее документах и в последующих (которые вынесены на основании неправильного имени) все верно, как надо.....очень хочу,чтобы он это письмо с такими бумагами не получил по почте (например не явился за получением и прочее), а оно уже отправлено... что теперь делать, он же будет в шоке от такого... (хотя решение по результатам в его пользу)

Улитка
32 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

ой хосспади.. Не вы первая, не вы последняя. И адм.органы и суды так работают, ляп на ляпе

(это безобразно, конечно, но не стоит уж прям настолько убиваться)

Гость
#2

поди не смертельно,ни дипломы же подписывали сидели.

Гость
#3

ты не хирург и не судья, чтоб так волноваться о косяках на работе))

Гость
#4

Автор, лапонька - да получителю же важно, каково решение, а не как его по батюшке провеличали:))) Он обрадуется результату - и не станет обращать внимания на опечатку. Не расстраивайтесь - но впредь будьте внимательны.

Гость
#5

Ой,не переживайте,ерунда.Сплошь и рядом такие косяки.Бывало,что в шапке письма "Ивану Ивановичу",а по тексту "Уважаемая Валентина Петровна!"-и ничего,никто и не замечал)

Гость
#6

Забейте:) тем более решение в его пользу, он его оспаривать не будет)

Гость
#7

Спокойствие! Это не такой уж сильный ляп. У меня была ситуация посмешнее. Попросила коллегу создать почтовый ящик от нашей фирмы для общения с определенным клиентом. Потом меня клиент вызывает, говорит, у нас не подписан договор с Василием Долгопупкиным, вызовите его, и всё это на полном серьезе. Я - кто это такой? Оказывается, мой коллега по простоте душевной создал ящик от имени вымышленного Васи Долгопупкина, а я ни сном ни духом..

котенок по имени ГАП
#8

ну все, Улитка.

***** твоему улиточному департаменту.

котенок по имени ГАП
#9

не пойму, что в комментах все такие добрые.

Халатность сотрудника должна быть наказана!!

Гость
#10

Если обнаружится---заплачьте и убегите!!

Гость
#11
котенок по имени ГАП

не пойму, что в комментах все такие добрые. Халатность сотрудника должна быть наказана!!

Праллльна!!
В тюрягу ее!! К губернатору Сахалина!!

Гость
#12
Гость

не пойму, что в комментах все такие добрые. Халатность сотрудника должна быть наказана!!

Праллльна!!
В тюрягу ее!! К губернатору Сахалина!!
Не ,расстрел!Как в сталинские времена

#13
Гость

Если обнаружится---заплачьте и убегите!!

+++

Гость
#14

А это не вы расплакались и убежали с работы?

Улитка
#15
Гость

А это не вы расплакались и убежали с работы?

нет

Гость
#16

Ой, да не переживайте вы так. Если косяк обнаружится, скажите, что были пьяны, и всего делов!

Гость
#17

Если вы в суде работаете, то даже в решении суда бывает столько ошибок. Я сама была в шоке. А так сделайте правильно и сново отправьте по почте. А то придет еще выяснять, а вы: "извините, я вам уже отправила исправленный". Лично я очень к ошибкам строго отношусь. Но в гос.органах, как это не печально, чаще всего и халтурят с текстом. Сама много раз разочаровывалась в организациях.

Улитка
#18
Гость

Если вы в суде работаете, то даже в решении суда бывает столько ошибок. Я сама была в шоке. А так сделайте правильно и сново отправьте по почте. А то придет еще выяснять, а вы: "извините, я вам уже отправила исправленный". Лично я очень к ошибкам строго отношусь. Но в гос.органах, как это не печально, чаще всего и халтурят с текстом. Сама много раз разочаровывалась в организациях.

работаю не в суде, но в гос организации тоже. Отправить еще раз думала, но не могу по той причине, что сотрудник, к который подписывает этот протокол в отпуске, а подписывать его подписью я не буду. И еще у нас очень сложные отправления, через другой отдел..

Гость
#19

Это не косяк, не переживайте, всякое бывает. Главное что по адресу верному отправили.

ооооо
#20

Покер вообще на ошибки)))
Живем не в идеальном мире,забей
На мя отписали..назвали Васей,а я Василиса)))и ничего
.мне пофиг..!

Гость
#21

автор, сделайте вид, что вы не знали об ошибке. если откроется, сделайте круглые глаза, ударьте себя по лбу ладошкой и скажите: оооооййй, ну надо ж было! куда мои глаза смотрели!!! все исправлю!
а не увидят - и думать забудьте.
человеческий ФАКтор никто не отменял. Не изводитесь.
Сколько ошибок мы делаем, и не знаем о них - вот это иной раз бывает много неприятней!

Гость
#22
Улитка

работаю не в суде, но в гос организации тоже. Отправить еще раз думала, но не могу по той причине, что сотрудник, к который подписывает этот протокол в отпуске, а подписывать его подписью я не буду. И еще у нас очень сложные отправления, через другой отдел..

Наверно ПФ или ФСС. Ну ждите результата, может и пройдет все незаметно.

Гость
#23
Гость

Ой,не переживайте,ерунда.Сплошь и рядом такие косяки.Бывало,что в шапке письма "Ивану Ивановичу",а по тексту "Уважаемая Валентина Петровна!"-и ничего,никто и не замечал)

Мы один раз журнал выпустили с надписью "С Новом годом!" )) Причем, неделю верстали, печатали, десять человек работников, корректор, заказчик, и никто не заметил.

Гость
#24
Гость

автор, сделайте вид, что вы не знали об ошибке. если откроется, сделайте круглые глаза, ударьте себя по лбу ладошкой и скажите: оооооййй, ну надо ж было! куда мои глаза смотрели!!! все исправлю! а не увидят - и думать забудьте.человеческий ФАКтор никто не отменял. Не изводитесь. Сколько ошибок мы делаем, и не знаем о них - вот это иной раз бывает много неприятней!

Лучшее решение.
Идеальных нет.

Гость
#25

автор, тупых теток везде пруд пруди и ошибки делают намного более серьезные. Люди привыкли, это россия. У нас везде наплевательски относятся к своим обязанностям.

Алиса
#26

я тоже накосячила и боюсь говорить, хоть понимаю что сразу надо было сказать. тяну до последнего, вдруг уволят.

Гость
#27

Я вчера сделку на полмиллиона долларов запорола (конечно я не совсем там виновата, но по закону жанра готовлюсь оказаться крайней), а тут бамажки! Кому они на фиг нужны? Хоть горшком обзови. Вот, поверьте, еще и не заметят и доки нормально пройдут

Гость
#28

Ну мне отдавали судебное решение с ошибкой. Пришла в суд, при мне переписали, пропечатали и отдали. Я, конечно, пожаловалась на этого секретаря ))))

Лада
#29

у нас пару месяцев назад было участие в торгах. там контракт с известной крупной фирмой на 2 года. Девушка-специалист перепутала время (она была уверена, что прием документов до 18-00, а было до 17-00). Времени как всегда успеть все собрать и проверить было мало, поэтому она уже в последний час все делала. В итоге - отказ приема нашего предложения. Мы в шоке. Стали уточнять, да, прием уже закончен. Свалили все на айтишника, который не перевел время на электронном площадке, а там был неверная информация. Писали всякие письма мол примите предложение, нам же еще работать и работать с вами.
Оказалось, что наши конкуренты тоже не успели подать предложение. А потом самое смешное:
специалисты нашего завода неверно заполнили свою техническую часть. т.е. они ее вообще не поняли, сделали все как и раньше, т.е. не вдавались в чтение приложения по заполнению (там чуть меньше сотни страниц). вот это было уже несмешно. В итоге заказчик устроил новые торги, вот куда уходит часть денег - на всякие процедуры по организации того-сего.

Гость
#30
Лада

у нас пару месяцев назад было участие в торгах. там контракт с известной крупной фирмой на 2 года. Девушка-специалист перепутала время (она была уверена, что прием документов до 18-00, а было до 17-00). Времени как всегда успеть все собрать и проверить было мало, поэтому она уже в последний час все делала. В итоге - отказ приема нашего предложения. Мы в шоке. Стали уточнять, да, прием уже закончен. Свалили все на айтишника, который не перевел время на электронном площадке, а там был неверная информация. Писали всякие письма мол примите предложение, нам же еще работать и работать с вами. Оказалось, что наши конкуренты тоже не успели подать предложение. А потом самое смешное: специалисты нашего завода неверно заполнили свою техническую часть. т.е. они ее вообще не поняли, сделали все как и раньше, т.е. не вдавались в чтение приложения по заполнению (там чуть меньше сотни страниц). вот это было уже несмешно. В итоге заказчик устроил новые торги, вот куда уходит часть денег - на всякие процедуры по организации того-сего.

Бедный айтишник.

Гость
#31
Гость

Бедный айтишник.

С чего он бедный то? Ему ни холодно ни жарко

Лада
#32

30. Хахаха! Ну он особо не переживал, но его начальнику мы высказали, что неоднократно обращались с вопросом: а что это за постоянные сообщения про перевод времени? А тот отвечал: это вам не надо, просто закрывай окошко.
угу, вот такой игнор и приводит и бОльшим ошибкам. А в переписке мы просто писали: в виду сбоя компьютерной системы произошло... и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: