Гость
Статьи
Куда податься из …

Куда податься из бухгалтерии?

Девочки, кто работал бухгалтером и решил сменить род деятельности, кем Вы потом пошли работать? Хочу спокойно работы с минимумом ответственности, пусть и с маленькой зарплатой.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам бухи не угодили ? Сиди в офисе , клацай по клавишам

Гость
#2

В архив пойдите

Гость
#3

а работы, чтоб ни за что не отвечать не бывает

Гость
#4

в театр идите

Гость
#5
Гость

в театр идите

=) мило

Гость
#6

В театр, в бухгалтерию))

Гость
#7

на панель ,эмоций будет море после бухгалтерии и жирных тёток

Гость
#8

Менеджером по продажам

Гость
#9

сейчас маникюр хорошо бабло рубят, я из бухгалтера стала маникюрщицей, зп больше сама себе хозяйка - планирую салон открыть.

Гость
#10

Маникюрщица блин, ***** ты. Почему бузи учиться не хотят и нормально получать за это..

Гость
#11

Я знаю одну бухгалтершу, которая пошла в бортпроводники

Гость
#12
Гость

Я знаю одну бухгалтершу, которая пошла в бортпроводники

я бы пошла, только ростом не удалась. вообще рост перечеркнул все мои планы на жизнь.

Гость
#13
Гость

Я знаю одну бухгалтершу, которая пошла в бортпроводники

в стюардессы берут до 26 лет. Плюс надо англ знать и естественно учиться. Курсы проходить, потом экзамен. А еще здоровье 1000 процентное должно быть....и

все это чтобы убирать блевотину с кресел в самолете

Гость
#14
Гость

в стюардессы берут до 26 лет. Плюс надо англ знать и естественно учиться. Курсы проходить, потом экзамен. А еще здоровье 1000 процентное должно быть....ивсе это чтобы убирать блевотину с кресел в самолете

Можно все-таки посмотреть мир - у знакомой-стюардессы часто командировки, останавливаются на несколько дней в хороших отелях. Если сравнивать с другими должностями в сфере обслуживания - то это хороший вариант и зарплата значительно выше.

Гость
#15

Сейчас никуда, поменяй место работы и не выпендривайся.

Гадалка Лида
#16

Составьте карту желаний и увидите эффект - aba.su/sqCt2t

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: