Гость
Статьи
Куда податься из …

Куда податься из бухгалтерии

Добрый день! Вопрос в теме. Это крик души. Совершенно не представляю как поменять сферу деятельности, найти то, что не вызывало бы чувство бессмысленности жизни. Пробовала найти отдушину вне работы, но все равно чувство бессмысленности не покидает, на что я трачу жизнь, на то, что для меня неважно, из-за этого и мотивации на работе нет((( не знаю, что сделать, составить план действий, пойти к психологу, не понимаю... В личной жизни все хорошо, но работа душит(

Непонимающая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переучитесь на медсестру, будете людям помогать может и смысл жизни появится

Амина
#2

то же самое...

Гость
#3

Я всю жизнь жалею, что в бухгалтера не пошла.

Гость
#4

Куда тянет то? Если уйдете с работы в никуда, ещё больше депрессовать начнете.

Гость
#5

Да идите Вы.... в бухгалтерию!(с) (Служебный роман) ))))

Непонимающая
#6
Гость

Я всю жизнь жалею, что в бухгалтера не пошла.

А Dы кем работает?

Непонимающая
#7
Гость

Я всю жизнь жалею, что в бухгалтера не пошла.

А Вы кем работаете?

Непонимающая
#8
Гость

Куда тянет то? Если уйдете с работы в никуда, ещё больше депрессовать начнете.

В никуда уходить боюсь, но иногда так нагнетает, что хочется все бросить в одночасье. Пробовала искать работу бухгалтера, сменить место работы, чтобы понять, может просто дело в работодателе, а не в сфере деятельности. Начинаю читать список обязанностей, и вот прямо не хочу в это погружаться.

Дело в том, что кроме бухгалтерии я нигде никогда не работала, сразу по специальности устроилась, хотя в детстве мечтала быть лингвистом и хореографом)))

Цыц
#9

Дело в том, что кроме бухгалтерии я нигде никогда не работала, сразу по специальности устроилась, хотя в детстве мечтала быть лингвистом и хореографом)))[/quote]

Я, наоборот)))))) из лингвистики в бухи ушла, где работать??? в школе что ли? чтобы невоспитанные детишки и их мамашки тебе последние нервы истрепали?? ну, уж нет, я лучше потихоньку "сам с собою")))))))) циферки посчитаю)) а если быстро это сделаю, то еще и в инет зайду))) на вумен))

Гость
#10

Я такая же несчастная бухгалтерша. Работаю не по специальности(образование ГиМУ). Работа не нравится до ужаса, но уйти боюсь.

Масло для кутикулы
#11

Девочки вроде вас кто со мной учился тоже бухгалтерию невзлюбили. Работают одна продавцом батареек, другая офис-менеджером, очень рады и не понимают, как я хожу на эту ******* работу.

я не знаю
#12

идите в экономисты, бухгалтерия- это мрак

Оксана
#13

Когда будете увольняться, пусть меня возьмут на ваше место, замолвите словечко))) я неудавшийся бухгалтер, которого нигде не берут без опыта( не работаю и жуткая депрессия из-за этого.. и куда ещё податься ума не приложу