Гость
Статьи
Отпуск после …

Отпуск после больничного по беременности и родам

Девочки привет, может кто подскажет... я находилась в отпуске до 3 лет, но через 2 года вышла на работу на 45 дней и ушла на больничный по беременности и родам. Когда больничный закончился я вышла на работу(до трех лет в отпуск ушел папа). Когда мне можно брать очередной отпуск ?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Это вам только ваш бухгалтер скажет. Все зависит от стажа до беременности и сколько всего отпусков вы уже отгуляли.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2
Асти

Это вам только ваш бухгалтер скажет. Все зависит от стажа до беременности и сколько всего отпусков вы уже отгуляли.

не знаю как влияет стаж, но смотрели у меня на дату заключения договора.
то, что я отработала 4 года никого не волновало.
смотрят по датам

Асти
#3

Понятно что по датам! За каждые отработанные 12 полных месяцев положено 28 дней отпуска (+ бывают еще доп отпуска!). Я же не знаю сколько автор отработала, сколько дней отпуска у нее по договору и сколько раз она ходила в отпуск, пусть напишет подробнее.

Без ника
#4

Пока в декрете прохлождаетесь кто-то за вас вашу работу пашет.
Надо увольняться и сидеть с детьми а не чужое место занимать прикрывшись брюхом.

Бух
#5
Евгения

Девочки привет, может кто подскажет... я находилась в отпуске до 3 лет, но через 2 года вышла на работу на 45 дней и ушла на больничный по беременности и родам. Когда больничный закончился я вышла на работу(до трех лет в отпуск ушел папа). Когда мне можно брать очередной отпуск ?

Смотрите, за отработанный год положено 28 дней отпуска, т.*****. за каждый рабочий месяц 2,33 дня. Теперь тут зависит от того, сколько вы успели наработать и соответственно еще и отгулять отпускных дней до 1 декрета. Пока вы находитесь на больничном (140 дней) отпускные дни вам "начисляются", а пока вы находитель в отпуске по уходу до 1,5 и до 3х лет - нет. А за 45 дней работы + 140 дней больничного вам "начислилось" примерно 11-14 дней отпуска.

Гость
#6
Без ника

Пока в декрете прохлождаетесь кто-то за вас вашу работу пашет.Надо увольняться и сидеть с детьми а не чужое место занимать прикрывшись брюхом.

ты или мужик, или бесплодная страдалица

Гость
#7
Без ника

Пока в декрете прохлождаетесь кто-то за вас вашу работу пашет.Надо увольняться и сидеть с детьми а не чужое место занимать прикрывшись брюхом.

Ну это вам не везет что у вас такая шарага и такое начальство. За месяц до моего ухода в декрет на мое место уже взяли другого человека, которого я обучала и прикрывала месяц. Потом ушла и эта девочка там сейчас работает. Причем показала такой результат и так сошлась с начальством что ее мало того что взяли на постоянку так еще и повысили недавно. Вот в пятницу приезжала я на работу продлить отпуск до 3 лет и узнала это. На ее (бывшее мое место) взяли теперь другого человека. Так что это я теперь в пролете. И пока не понимаю куда меня впихнут когда я выйду. Переживаю теперь.
Пс от моего декрета у моих коллег одни плюсы)))и никто не пострадал

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="54359151"]Ну это вам не везет что у вас такая шарага и такое начальство. За месяц до моего ухода в декрет на мое место уже взяли другого человека, которого я обучала и прикрывала месяц. Потом ушла и эта девочка там сейчас работает. Причем показала такой результат и так сошлась с начальством что ее мало того что взяли на постоянку так еще и повысили
недавно. Вот в пятницу приезжала я на работу продлить отпуск до 3 лет и узнала
это. На ее (бывшее мое место) взяли теперь другого человека. Так что это я теперь
в пролете. И пока не понимаю куда меня впихнут когда я выйду. Переживаю
теперь. Пс от моего декрета у моих коллег одни плюсы)))и никто не пострадал[/
quote]

А что вы переживаете?! На моё место и вернетесь. Я вчера тоже приезжала продлять до трёх лет, на моём месте (не бывшем, а именно моём) сидит уже не та, которую брали. И что и этого? Она уточнила когда я выйду и обрадовалась что еще 1,5 года будет работать. Она знала, что идет на место декретницы

Гость
#9

На своё место)))) опечаталась

Гость
#10

Звезда в шоке))) Столько лет в декрете и сразу уже про отпуск вопросы. Вам отдыхать не надоело?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: