Гость
Статьи
Как вас подставляли на …

Как вас подставляли на работе?

Никогда не завожу друзей на работе,считаю,что это несовместимо.на старых местах работы было явная неприязнь,соперничество,но каких-то случа в чтоб прям подставил кто-то не было.просто сдержанное общение,не выходящее за пределы офиса.а в новом коллективе наоборот,все частенько переписываются смсками,ходят в кафешки,бани.такое дружелюбие меня напрягает и настораживает.плюс недавно начальник,с которым у меня ровные отношения как и у всех,я его уважаю,наедине недавно сказал мне быть поосторожнее с одной из коллег.а она примерно месяц назад говорила мне по секрету,что начальнику нельзя верить)у вас были примеры хороших отношений на работе?и какие истории явных конфликтов,агрессивной конкуренции у вас были?

ялтаавгуст
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти мерзкие, грязные людские делишки.

Гость
#2

у меня мои подчиненные тоже говорили всякое про других, когда я к ним только пришла. реальность оказалась совсем другой, и мнение у меня обо всех сложилось самостоятельно позже не такое. суть:каждый воспринимает окружающих по своему, взгляды могут очень отличаться. но к негатива нужно прислушиваться

Гость
#3

У нас одни крысы в офисе.. Общаюсь только по работе

скунс
#4

На работах всегда одни КРЫСЫ!

Гость
#5

У меня на работе, одна мадам сделала пакость мне на ровном месте, я ей все в лицо высказала, теперь коза ходит и всем говорит, что со мной надо быть осторожнее!! )))

Гость
#6

У нас на работе один убогий. Строит из себя невинность и бедность. А оказалось и зарплату себе выбил больше всех. А как? Только присвоив себе заслуги других.

Гость
#7

Вот к чему привела американизация повсеместная... Люди стали ненавидеть друг друга. Я долгое время работала на одном месте, дружим до сих пор. Потом пришлось поработать в др конторах. Это жесть, товарищи! Такое творится, ужас(( Да, все подставляют, сплетничают, "ходят по головам" и т.д. Кстати, в школах то же самое творится. Дети учатся так себя вести у родителей и это очень грустно.

Гость
#8
Гость

Вот к чему привела американизация повсеместная... Люди стали ненавидеть друг друга. Я долгое время работала на одном месте, дружим до сих пор. Потом пришлось поработать в др конторах. Это жесть, товарищи! Такое творится, ужас(( Да, все подставляют, сплетничают, "ходят по головам" и т.д. Кстати, в школах то же самое творится. Дети учатся так себя вести у родителей и это очень грустно.

Это не американизация, это современная конкуренция. Хорошиx рабочиx мест на всеx не xватает, а повышение и прибавку тоже надо заслужить, либо xитростью получить. Короче, как в дикой природе - выживает сильнейший. В какиx-то сфераx это не так чувствуется, в другиx - норма, и всегда надо держать уxо востро.

Гость
#11

Я журналист. Коллега воровала мои темы, которые я предлагала на планерке. У нее был железный аргумент: после развода она приехала в город из деревни, ей надо кормить двоих детей. Пыталась с ней разговаривать, бесполезно.

Гость
#12

Оля, пост 9-10. Вы тупо спалились на том, что сами себе задаете вопрос и сами же на него отвечаете. Это видно по номерам (см. правый верхний угол в сообщении). Не люблю топорную рекламу и рекламируемую вами подделку покупать не буду.

Гость
#13

Постоянно такое на работе. Есть, конечно, человека 2-3, которые адекватно ко всем относятся и готовы помочь - они обычно из тех, кто за свое место не трясется (специальность редкая, дружат с начальством и все в возрасте). А вот остальные - курятник и гадюшник.
Обедать хожу домой, никогда не сижу в кафетерии на работе... так мне при аттестации кадровики выдвинули - что я игнорирую коллег и не поддерживаю с ними отношения! Как будто я на работу должна ходить, гопацульки с ними устраивать(

Гость
#14

Ни как.
Отдел набран на вакансии-вакансии совсем вакансии.

Мария
#15

на старой работе, девочка которая хотела занять мое место, удаляла с моего компьютера отчеты, а если я их уже отправляла, то писала начальству от моего имени что тот был ошибочным и тоже все удаляла. естественно заново сделать отчет вовремя я не успевала и меня лишали премии.

Гость
#16

У меня на работе сплетники и нытики ужасные. Первый про второго, второй про первого, а потом оба против третьего. Никогда такого не понимала и как им не противно. Как шеф бизнесс ведёт им не нравится. Считают себя все шибко умными, хотя это далеко не так.
Я просто такие темы не поддерживаю, поэтому славлюсь на работе интровертом, хотя это далеко не так. Просто не хочется в этой словесной грязи учавствовать.
По крупному не подставляли, зато по мелочи ток попробуй расслабься.

Гость
#17

У меня на работе сплетники и нытики ужасные. Первый про второго, второй про первого, а потом оба против третьего. Никогда такого не понимала и как им не противно. Как шеф бизнесс ведёт им не нравится. Считают себя все шибко умными, хотя это далеко не так.
Я просто такие темы не поддерживаю, поэтому славлюсь на работе интровертом, хотя это далеко не так. Просто не хочется в этой словесной грязи учавствовать.
По крупному не подставляли, зато по мелочи ток попробуй расслабься.

Гость
#18

У меня на работе сплетники и нытики ужасные. Первый про второго, второй про первого, а потом оба против третьего. Никогда такого не понимала и как им не противно. Как шеф бизнесс ведёт им не нравится. Считают себя все шибко умными, хотя это далеко не так.
Я просто такие темы не поддерживаю, поэтому славлюсь на работе интровертом, хотя это далеко не так. Просто не хочется в этой словесной грязи учавствовать.
По крупному не подставляли, зато по мелочи ток попробуй расслабься.

Сесиль
#19

Меня просто гнобили, в итоге ушла оттуда. С этими подставами и гноблением никак не поборешься, если только нервы-канаты. Или самой стать такой же мр а зь ю. Но не переживайте, царствие Божие уже грядёт. Как сказали, люди из-за своих поступках по отношению к другим будут умирать от болезней уже не за 2-3 года , а за 2-3 часа. Земля уже начала по-тихонько очищаться и продолжит далее. Если люди не прекратят так относится к другим.

Гость
#20

у нас тоже ничего хорошего.

Гость
#21

Договорилась с людьми о встрече, они не пришли. Я им звоню, а они говорят,
что моя коллега позвонила им и сказала, что встречи не будет и дальнейших
дел с ними тоже, и вообще они трубку взяли из вежливости. Ну, я в шоке,
больше не работаю.

Гость
#22

попала я как-то в такую контору, где два директора (собственники компании), начальник отдела и 2 инженера одноклассники и давно друг друга знают. Еще было 3 инженера и я пришла 4. Из всех только у меня было профильное образование. Все нестандартные задачи, понятно ставили мне и я их спокойно решала, т.к. были знания из института.
И потом начальник отдела испугался, что могу позариться на его место, ходил директорам на меня наговаривал. Они у меня что-то тактично спросят, я отшучусь, т.к. на тот момент не понимала о чем речь. Потом я уволилась, предложили более оплачиваемое место и только после этого я все поняла. Это мне девочка с которой работали все рассказала.
Но в любом случае сильно не на что это не повлияло. Новой работой была очень довольна.

Суслик
#23

Работала в охране скажем так ,вещи и помещение проверяла !Девушка всячески строила мне козни я закрываю окно ,так положено прежде чем на сигнализацию поставить помещение а она открывает ,и в таком духе пакости делала я терпела месяц ну в итоге положила ей в сумочку одну вещицу и её уволили !Будет впредь ученая ,надеюсь делать пакости я её отучила !

Гость
#24

Я работала в шарашке конченной. Там была тетка предпенсионного возраста, брошенка, на съеме утилась, вобщем, представляете характерец. Притащила туда свою подругу, 33 года, ***-шка, тоже на койко-месте Москву покоряла.
Вот эти две кошмарины много крови мне попортили. Прям вот врали что хотели про меня. Звонили заказчику, он им там что-то выговаривал, а они прям при мне отвечали "Так это ОНА сказала, что не нужно, так это она неправильно сделала, вы нашему начальнику позвоните".
А когда эта шарашка накрылась, так смешно хотели подружиться, потому что я свое жилье сдаю, а живу у мужа. Думали, я им помогать буду, ага...

гость
#25

Меня директор филиала хотела уволить или хотя бы убрать из своего филиала. Рассказывала про меня служебные неприятные небылицы. Приходилось отбиваться от разных служб с цифрами в руках. Я зануда страшная в служебных вопросах, отбица всегда чем находила. Потом ее перевели на другой филиал и настало мне счастье. А потом ее уволили за всяко разно, но восновном потому, что собирала пьянки с колективом. Наверное, но точно неизвестно. Что ей от меня было нужно никто не понимал, включая отдел кадров. Но главное, что мне лично никак не пришлось об нее руки марать с взаимными подставами.

Гость
#26
Мария

на старой работе, девочка которая хотела занять мое место, удаляла с моего компьютера отчеты, а если я их уже отправляла, то писала начальству от моего имени что тот был ошибочным и тоже все удаляла. естественно заново сделать отчет вовремя я не успевала и меня лишали премии.

Что?? И чем все это закончилось? Она работе, вообще-то вредила. Отнимала время и, следовательно, деньги. Надеюсь, Вы ее начальству-то сдали?

Гость
#27
Гость

Я работала в шарашке конченной. Там была тетка предпенсионного возраста, брошенка, на съеме утилась, вобщем, представляете характерец. Притащила туда свою подругу, 33 года, ***-шка, тоже на койко-месте Москву покоряла.Вот эти две кошмарины много крови мне попортили. Прям вот врали что хотели про меня. Звонили заказчику, он им там что-то выговаривал, а они прям при мне отвечали "Так это ОНА сказала, что не нужно, так это она неправильно сделала, вы нашему начальнику позвоните".А когда эта шарашка накрылась, так смешно хотели подружиться, потому что я свое жилье сдаю, а живу у мужа. Думали, я им помогать буду, ага...

А приезжие в 90% случаев такие. См. пост. 11 (мы не местные, нам семьи кормить). Крайне редко встречала порядочных.

Гость
#28
Суслик

Работала в охране скажем так ,вещи и помещение проверяла !Девушка всячески строила мне козни я закрываю окно ,так положено прежде чем на сигнализацию поставить помещение а она открывает ,и в таком духе пакости делала я терпела месяц ну в итоге положила ей в сумочку одну вещицу и её уволили !Будет впредь ученая ,надеюсь делать пакости я её отучила !

А попросить просто нельзя было? Или проверять после окончания рабочего дня? Скорее всего, Вы так и должны были делать ведь...

петарда
#29

Работала с одной 5 лет вдвоем над одним проектом. Дружили и после работы, и мужья дружили-на отдых вместе.. я ушла в декрет , мне выходить а она на мое место в этот же день привела мужика какого то. Чето я психанула , ***** уволилась. А мужика выгнали через 3 месяца- *****..

Гость
#30

А у нас сам шеф интриги плел против кур, а куры все против друг-друга, сплетни, интриги, подставы да еще и бой кур довелось мне повидать, ему бы попкорн в руки и делов. Ушла плюнув на все.

Гость
#31
Гость

А у нас сам шеф интриги плел против кур, а куры все против друг-друга, сплетни, интриги, подставы да еще и бой кур довелось мне повидать, ему бы попкорн в руки и делов. Ушла плюнув на все.

Шеф не умный. От интриг страдает рабочий процесс, всегда.
Знаю, как оно бывает - одна ошибку делает, а другая видит и фих скажет, ждет, когда косяк сам всплывет. Разве от этого не страдает компания? Или как в п. 15 - работник тратит времени в два раза больше на отчет.
Сплоченный и дружный коллектив результативнее работает, с бОльшим КПД.

Гость
#32

я с последнего места работы ушла потому по этой причине. я даже вспоминать не хочу этот абсурд. у некоторых людей реально не в порядке с головой. в основном такие проблемы у приезжих карьеристок, на которых было наплевать родителям. они прут по головам пытаясь доказать что то себе и окружающим. а по сути это гнилое г..но.

Гость
#33

Ооо, у меня что только не было! Например, я сделала новые ценники, распечатала и передала в руки зав отделу (это 100 лет назад было, когда я по глупости работала в МВидео), через час директор магазина обходит с проверкой, ценники - старые! Мальчонка, зав отдела, возмущенно говорит, что так и не дождался от меня ценников! Меня никто не слушает, орут только что не матом, я делаю еще раз, отдаю бумаги в руки этому по д ле цу и спрашиваю, почему он так сделал. И он с милой ангельской улыбкой отвечает, да ладно, поорали на тебя, ничего, а мне могло больше влететь. Представляете?! И это мелкий случай, там ужас что творилось, я 3 месяца это терпела, работала не поднимая головы, даже обедать не ходила, а отношение директора и его приближенных становилось все хуже. Там директор бывший мент был, очень любил и даже настаивал на доносительстве. На меня несколько человек ходили откровенно клеветать, дикие вещи просто несли, может, потому, что на приятелей стучать не хотели, а я ни с кем почти не общалась, только по работе, некогда было совершенно. Только с одной женщиной в конце немного приятельствовала, она, бедолага, одна воспитывала ребенка, очень боялась потерять работу, я ее как могла подбадривала. В результате в один прекрасный день я открываю программу с отчетами, новыми распоряжениями и вижу письмо на имя директора от этой женщины. Там она пишет обо мне какие-то дикие небылицы, что я саботирую работу всего магазина, постоянно восстание готовлю против директора и веду себя аморально. У меня в глазах потемнело. Я быстро напечатала заявление об увольнении и сразу отнесла директору. Самое смешное, он начал прыгать и умолять, чтобы я не уходила!))) Конечно, никто бы не стал пахать как я, и ди о тка.

Гость
#34

Вообще я сменила 5 мест работы. Первая - самая лучшая была, и работа интересная, и начальница очень хорошая, и коллектив замечательный, между прочим, женский. Потом был переезд в другой город, и вот там я хлебнула! 3 места поменяла, прежде чем нашла последнюю, и з\плата, и коллектив, и начальница вполне адекватная, не без тараканов, конечно, тетка, но по сравнению с тем, что было - богиня настоящая!)))
А вообще я заметила, что чем меньше людям платят и больше унижают, тем быстрее люди начинают терять свой человеческий облик. Доносы, клевета, подставы, гнобеж, чаще всего в таких коллективах возникают.

Гость
#35
Гость

Шеф не умный. От интриг страдает рабочий процесс, всегда.Знаю, как оно бывает - одна ошибку делает, а другая видит и фих скажет, ждет, когда косяк сам всплывет. Разве от этого не страдает компания? Или как в п. 15 - работник тратит времени в два раза больше на отчет.Сплоченный и дружный коллектив результативнее работает, с бОльшим КПД.

Естесственно, но вот люди такие бывают, ну любят в г-***** барахтаться! Я вот писала про то, как я в одном магазине МВидео работала, так текучка там была будь здоров, нормальные люди просто уходили, а доносчикам было в кайф, можно работать кое-как, главное, директору нащебетать "новости" о коллегах. В результате головной офис прислал проверку, что такое в магазине творится, что в месяц увольняются до 17!!! человек. Ох и за сс ал этот жи рный директор, смешно было смотреть, как весь бледный, потный, щеки трясутся! Я тогда уже уходила и мне таак неохота было связываться, не стала ничего рассказывать, просто хотелось побыстрее отряхнуть прах со своих ног. Может, и неправильно поступила.

Гость
#36
Гость

Шеф не умный. От интриг страдает рабочий процесс, всегда.Знаю, как оно бывает - одна ошибку делает, а другая видит и фих скажет, ждет, когда косяк сам всплывет. Разве от этого не страдает компания? Или как в п. 15 - работник тратит времени в два раза больше на отчет.Сплоченный и дружный коллектив результативнее работает, с бОльшим КПД.

шеф был конь -просто конь! Его на бабки такие подставляли сметчицы он только матом крыл да и только, зато потом когда у него вставало -он желая заглянуть любой под юбку так стелился что забывал обо всем. Одним словом устроил мелкий ИПешник притон там и все. Я как поняла куда попала сразу ноги в руки и бегом, порядочные секретари тоже не задерживались, там работают только те кто через его руки прошел и утвердился. Такие как я остаются без работы, самое прикольное то что они до сих пор с ним работают а он потом так и вызывает всех кур по одному на ковер и только по субботам каждую через раз.....Фу.........мерзко как то.

Гость
#37
Гость

шеф был конь -просто конь! Его на бабки такие подставляли сметчицы он только матом крыл да и только, зато потом когда у него вставало -он желая заглянуть любой под юбку так стелился что забывал обо всем. Одним словом устроил мелкий ИПешник притон там и все. Я как поняла куда попала сразу ноги в руки и бегом, порядочные секретари тоже не задерживались, там работают только те кто через его руки прошел и утвердился. Такие как я остаются без работы, самое прикольное то что они до сих пор с ним работают а он потом так и вызывает всех кур по одному на ковер и только по субботам каждую через раз.....Фу.........мерзко как то.

О, и у этого вечно, раз, и закрыт кабинет, телефон не отвечает, срочно надо по работе что-то решить, потом выпархивает фифочка, тьху!

Гость
#38
Гость

Я работала в шарашке конченной. Там была тетка предпенсионного возраста, брошенка, на съеме утилась, вобщем, представляете характерец. Притащила туда свою подругу, 33 года, ***-шка, тоже на койко-месте Москву покоряла.Вот эти две кошмарины много крови мне попортили. Прям вот врали что хотели про меня. Звонили заказчику, он им там что-то выговаривал, а они прям при мне отвечали "Так это ОНА сказала, что не нужно, так это она неправильно сделала, вы нашему начальнику позвоните".А когда эта шарашка накрылась, так смешно хотели подружиться, потому что я свое жилье сдаю, а живу у мужа. Думали, я им помогать буду, ага...

фиии...вас читать противно...может вм лучше на себя оборотиться?

Гость
#39

меня подствил начльницо отдела, кода запахло жареным и рещили полотдела сократить, да еще зарплату понизили, он меня подговорила чтоб я пошла к генеральному качть права)) дескать она меня поддержит и все такое, мол без меня она не будет работть)0 я ***** пошла. в общем на след день пришлось писать заявление об увольнении и она была совсем не против, в итоге осталась ее подружка которая стоял первая на сокращение, и она

Гость
#40

У нас на работе дела уголовные прятали
После разборки были с этими мадамами были отнюдь не на словах!
Кстати присоединюсь к мнению, что такими вещами в основном страдают приезжие карьеристки

Гость
#41
Гость

У нас на работе дела уголовные прятали
После разборки с этими мадамами были отнюдь не на словах!
Кстати присоединюсь к мнению, что такими вещами в основном страдают приезжие карьеристки

Гость
#42

Всякое было. Но хуже всего то, что меня не раз крупно подставляла начальница, у которой я когда-то работала в отделе. Перевели меня в другой отдел по ее инициативе, но в покое она меня оставить не смогла. Ей с чего-то причудилось, что я непременно должна хотеть вернуться в ее отдел. Как только уволили мою новую начальницу, старая принялась активно досаждать. Кончилось все тем, что против меня ополчился весь коллектив, плюс создали невыносимые условия. Я уволилась...

Гость
#43
Гость

Всякое было. Но хуже всего то, что меня не раз крупно подставляла начальница, у которой я когда-то работала в отделе. Перевели меня в другой отдел по ее инициативе, но в покое она меня оставить не смогла. Ей с чего-то причудилось, что я непременно должна хотеть вернуться в ее отдел. Как только уволили мою новую начальницу, старая принялась активно досаждать. Кончилось все тем, что против меня ополчился весь коллектив, плюс создали невыносимые условия. Я уволилась...

А про то, что регулярные подставы делала первая начальница, узнала только через год после увольнения. Хорошо тетка шифровалась! :))

Гость
#44

Мне не нужна дружба на работе. Кому хочется - пусть дружат. Главное чтоб меня не втягивали. А то у меня коллега, с которой в одном кабинете сидим, регулярно бегает пить чай с подружками из соседнего отдела. Так ей почему-то меня всё время жалко, что я одна буду сидеть, и она меня с собой зовет. Если б она знала, как мне становится кайфово, когда она уходит. Ну я ходила пару раз с ЕЁ подружками пить чай, потому что она очень настойчиво предлагала "ну пошли, ну пожалуйста". Ну сидят они, общаются о своём, я даже не понимаю о чем, а я как лишняя. И зачем туда было ходить? И сейчас она меня периодически зовет. Не люблю чаепития все эти на работе. Я чай пью за своим рабочим столом, мне компания не нужна. А подстав на работе было много у меня, особенно в молодые годы. И гнобили, и использовали. И сказать откровенно, на моей первой работе мне отбили всякое желание с кем-то сближаться. Я пришла туда с большим желанием набираться опыта, с вежливым и дружелюбным отношением, а не меня откровенно лгали, ходили кляузничать начальству. То я как-то косо посмотрела на кого-то, то "ответила как будто одолжение сделала". И начальница, старая совковая *****. в этих бабских конфликтах разбиралась зачем-то, воспитывала меня, говорила как маленькой девочке "слушайся Елену Владимировну". Мне было 23 года и слышать такое было унизительно. От этого места я обблевалась вся. До сих пор вздрагиваю и просыпаюсь с криками по ночам)) А сейчас я работаю в другом месте, и больше так себя не веду так, как в том. Не беру чужую работу. даже если начальство просит (потому что оно не поблагодарит, а сядет на шею), не распространяюсь о личном. До сих пор не знаю, зачем я бабам в тот коллективе на их вопросы личного характера отвечала. Ну я молодая была, неопытная. Теперь набила шишки. Никому, автор, на новом месте ничего о себе не рассказывайте, либо врите. Я даже если замуж выйду, никому не скажу, пошли все нафиг.

Гость
#45

И на самой моей первой работе, моя коллега, к которой я была прикреплена помощницей, неправильно меня учила. То есть она видела мои ошибки и не говорила о них мне, чтобы я училась с ошибками и меня вышвырнули. Она боялась, что если я всему научусь, то я ее подсижу. А мне нафиг не нужна была ее должность копеечная. 7 тыщ рублей она получала, прям деньги большие)) Я просто хотела всему научиться, чтоб в другое место, получше, устроиться. Когда ее обман вскрылся, на работе скандал был, начальница её на ковер вызывала, та бегала в слезах. Меня после этого эта коллега возненавидела еще больше, стала огрызаться. Однажды я поставила принтер на печать. А он зажевал бумагу. Она обвинила меня в этом, что я это подстроила! заставила разбирать принтер, доставать бумагу. А он доисторический был, еще с нулевых, наверное. Он всё время бумагу жрал. И она орала на меня как резанная. Однажды комп обрабатывал информацию и завис, она стала орать, что я виновата во всём, потому что это из-за меня он завис, ведь я за ним сидела. Это просто театр абсурда был. Как мне эта тв.а.р.ь нервы вымотала. Вечно ей казалось, что я не так ответила, не так посмотрела. Я хотела просто спокойно работать, а не эти интриги. Она подобрела, когда я увольнялась, сразу такая добрая стала, и удачи и всего хорошего пожелала. Радовалась, что теперь она снова специалист, которому замены нет)) Потом меня как-то послали в кабинет к секретарю распечатать документ на её принтере. Они знали, что там сидит злобная заместительница директора. Но я-то не знала. Я стала распечатывать, тут вышла эта жаба. Ну по-другому не скажешь, не человек, а д.*****.р.ь.м.о. Стала ходить за мной оскорблять, говорить, что у меня в отделе есть свой принтер, а этот не для меня поставили. П.и.з.д.*****.ц. это было а не место.

Гость
#46

Сейчас работаю в хорошем месте, коллектив хороший, но начальство так себе... с ними нельзя расслабляться. Я хороший, исполнительный сотрудник. Но иногда начальство борзеет. Вот к примеру, я вечерами на курсы вождения ходила. В 18 часов, как и у многих людей, у меня официально рабочий день заканчивается по договору. И я могу делать, что хочу, хоть водку жрать)) Ну я на курсы бегом. А начальство прознало, что я на курсы хожу в свое СВОБОДНОЕ от работы время, и отчего-то у них так припекло, что они даже на совещании сказали, что вот есть у нас работники, которые вместо того чтоб оставаться после работы и помогать, на курсы ходят. И всё это без шуток, а в претензию мне. Я в ахуе была. У этих людей нормально с головой, такие вещи говорить? С какого хр.ена я должна в нерабочее время на работе оставаться помогать кому-то? Тем более не свои обязанности, а чужие. И это уже не первый раз такие перлы слышу в свой адрес.

Надежда
#47

Не верьте никому, делайте свою работу, всем улыбайтесь ровно.

Гость
#48
Гость

фиии...вас читать противно...может вм лучше на себя оборотиться?

а что противного она написала? правду? так и есть брошенные, бедные, на съемном жилье самые злые и подлые. Ненавидят уже сам факт что кто-то живет без особых забот... Вы либо сама завистливая либо никогда не работали в таких коллективах.

Гость
#50
Гость

а что противного она написала? правду? так и есть брошенные, бедные, на съемном жилье самые злые и подлые. Ненавидят уже сам факт что кто-то живет без особых забот... Вы либо сама завистливая либо никогда не работали в таких коллективах.

ндо же, как вы про себя всё сразу и сказали))