Гость
Статьи
Работа торговым …

Работа торговым представителем в Милавица

Доброго дня всем! Работаю менеджером по продажам в рекламном агентстве. Работу свою ненавижу(!), ненавижу из-за холодных звонков, из-за того что руководство дрючит каждый день: Продажи, продажи, продажи. Ненавижу хамоватых клиентов, зарплата серая, на ГСМ нужно выпрашивать, коллектив волчий (вроде все коллеги друзья), а коснись что перспективного клиента глотку готовы друг другу перегрызть. Каждый день как на каторгу. И вот в один день полного депресняка увидела на хэдхантере что в Милавицу требуется торговый. Взяла и позвонила. Пришла на собеседование. И меня взяли. Город небольшой, есть пара офиц.магазинов, остальные мелкие бутики. Работать буду одна, на эту позицию нужен один человек. Я согласилась. Теперь осталось уволиться и выехать в головной офис на обучение. Но думаю, может быть нужно было поискать что то другое? Не быстро ли я приняла решение? В работе этой привлекло то, что график более менее свободный (смогу сына в школу из школы забирать, паралельно осваивать курсы кое какие), что работать буду с известным брендом. Не знаю зачем пишу, в чем то сомневаюсь что ли, сама не могу понять. да и продавать белье, колготы наверное проще, чем рекламу...

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
гость из Подмосковья
#1

Автор, я не поняла, вы рекламируете что-ли это безобразное бельё по космической цене? если нет, то для чего упоминать название? Труселя - 1-1,5 тыс, лифчик - 2-2,5 тыс, а качество... Ну уж хоть бы рекламировали действительно качественное бельё...

Гость
#2
гость из Подмосковья

Автор, я не поняла, вы рекламируете что-ли это безобразное бельё по космической цене? если нет, то для чего упоминать название? Труселя - 1-1,5 тыс, лифчик - 2-2,5 тыс, а качество... Ну уж хоть бы рекламировали действительно качественное бельё...

если бренд все еще существует, значит находятся покупатели. Например, если девушка - не жирная корова, которой нужно уникальное по индивидуальным меркам белье, и которая не собирается носить его по 5 лет то пойдет и МилаВитца, и Инканто, и даже дешевый Тезенис)

Гость
#3

Есть белье и милавица, и ализе, три года ношу, как новенькие!)))

Гость
#4
Гость

Есть белье и милавица, и ализе, три года ношу, как новенькие!)))

Хоть стираешь, или 3 года не снимая?)

Гость
#5

Вариант с продажей белья еще хуже, чем ваша нынешняя работа. Здесь вы по телефону уговариваете купить рекламу, а тут будете скитаться по офисам, по знакомым и уговаривать купить милавицу. В этом "головном офисе" вас буду учить как втюхивать подружкам и всем подряд знакомым каталог и трещать, трещать и трещать как им необходимо это бельё. Врут что один человек нужен. И оклада не будет.

Гость
#6
Гость

Есть белье и милавица, и ализе, три года ношу, как новенькие!)))

Хоть стираешь, или 3 года не снимая?)
И стираю, и меняю))) И переодеваю))) Я имею ввиду качество)) По сравнению с другими марками.

Лана
#7

Обожаю Милавицу. Очень удобное белье, хоть и имеет обычный вид. Лифчики стираю каждую неделю. 3 года и при этом как новенькие.

Женя
#8
Гость

Вариант с продажей белья еще хуже, чем ваша нынешняя работа. Здесь вы по телефону уговариваете купить рекламу, а тут будете скитаться по офисам, по знакомым и уговаривать купить милавицу. В этом "головном офисе" вас буду учить как втюхивать подружкам и всем подряд знакомым каталог и трещать, трещать и трещать как им необходимо это бельё. Врут что один человек нужен. И оклада не будет.

Это офиц.дистрибьютор в стране, город небольшой. Работа с уже наработанной базой клиентов, причем с юр.лицами. Там где я работаю сейчас полдня приходится проводить в полях и продавать дорогую рекламу.

Гость
#9

те, кто брезгует милавицей, напишите марки белья которые вы носите!

Гость
#10

у меня в основном белье Кельвин Кляйн, но у Милавицы уже лет 15 покупаю одну модель бюстгальтера в разных цветах. Там на чашке нет ни кружева, ни тесемок разных, люблю эту модель летом под облегающие футболки белые. Вполне удобное белье, по комфорту точно не хуже Кельвин Кляйна.

сама в шоке...
#11

Хорошее белье!!!! Я покупаю , очень довольна !

Гость
#12

И я довольна!

Гость
#13

А мне нравится. На мой 70d я там всегда что то симпатичное и качественное нахожу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: