Гость
Статьи
Работа торговым …

Работа торговым представителем. Плюсы и минусы?

Работаю сейчас с торговле сижу целый день в офисе- менеджером.
Хочу устроиться на работу торговым представителем или агентом. Кто работал расскажите какие плюсы или минусы в этой работе?
Какую лучше машину иметь для этой работы?
Просидев в офисе уже как 1,5 года, хочется работу более или менее подвижную.
За Ваши ответы заранее, спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая собачья работа, все вас будут посылать, хорошо если не матом.

#2
Anna2013

Работаю сейчас с торговле сижу целый день в офисе- менеджером.Хочу устроиться на работу торговым представителем или агентом. Кто работал расскажите какие плюсы или минусы в этой работе?Какую лучше машину иметь для этой работы?Просидев в офисе уже как 1,5 года, хочется работу более или менее подвижную.За Ваши ответы заранее, спасибо.

нужно уметь удерживать устойчивое состояние: "мне ссут в глаза, а мне все - божья роса"... если вы на это способны - то вперед.

Гость
#3

Нужно иметь определенный склад характера, устойчивую психику и не железные, а прямо титановые нервы. Одная моя родственница работает и ей очень нравится. Но она наглая как танк, и про "божью росу" - тоже про нее.

молодая мама
#4

смотря чем торговать, если чем-то брендовым, то нормально

Снежная
#5

У меня соседка тоже торговый представитель.Ей очень нравится,жалеет,что раньше не пошла им работать.И по деньгам довольна.

Гость
#6

да уж

Лисичка-сестричка
#7

А если мясо-продукты предлагать в магазины, например?Кто работал, расскажите

Гость
#8

если не продашь ,придется оплатить все стоимость., часто крупные магазины работаю на прямую с базами...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: