Гость
Статьи
Работа в пограничной …

Работа в пограничной службе для женщины, кто работает - ваши отзывы

девушки, кто работает в погран службе? расскажите про обязанности, про зп. ,как устраивались? меня пригласили на собеседование с психологом, кто в курсе, что там спрашивать будут?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю пр кого вы именно спрашиваете ,но тетки на границе в аэропортах колхоз злой!) такие стервы сидят там

Гость
#2
Гость

не знаю пр кого вы именно спрашиваете ,но тетки на границе в аэропортах колхоз злой!) такие стервы сидят там

так им же за границу нельзя вот и психуют

Гость
#3

Я бы ни в жисть не пошла. Зп маленькая у тех кто не тырит. Коллектив ужас судя по тому какой там контингент,но какието плюшки у них есть

автор
#4

а есть люди кто действительно в курсе? мне домыслы не интересны?

Гость
#6
автор

а есть люди кто действительно в курсе? мне домыслы не интересны?

То что их за рубеж не выпускают -это домыслы?

автор
#6
Гость

То что их за рубеж не выпускают -это домыслы?

всё зависит от должности, выпускают их за границу и в соц. сетях они тоже сидят

Гость
#7
Гость

так им же за границу нельзя вот и психуют

а может можно? я точно знаю,что они там неплохо зарабатывают. меня прсто взбесила ***** на границе.мы летели из Тайя. и прие.б.ва.л.а.с.ь к моему паспорту. специально медленно всех проверяла задавала всем вопросы. в итоге там народ чуть бунт не начал.вот такая тв.а.р.ь

мариам
#8

я недавно психолога туда проходила, много тестов дают, на интеллект, внимание, и на психическое состояние. психолог спрашивал про то где училась, как училась, где родители работали /работают, с ними ли живу, если не с ними то где и с кем. какое детство было, школа--колледж-институт, почему выбрала такую профессию итд. стандартные вопросы, просто им нужно знать что ты за человек,с какими интересами и амбициями, чтобы знать на какую должность тебя можно рекомендовать в случае чего. работа то многопрофильная, кто-то с ружьем на границе стоит, а кто-то бумажки в конторе перебирает. поэтому отвечайте как есть, и не волнуйтесь.

Гость
#9
мариам

я недавно психолога туда проходила, много тестов дают, на интеллект, внимание, и на психическое состояние. психолог спрашивал про то где училась, как училась, где родители работали /работают, с ними ли живу, если не с ними то где и с кем. какое детство было, школа--колледж-институт, почему выбрала такую профессию итд. стандартные вопросы, просто им нужно знать что ты за человек,с какими интересами и амбициями, чтобы знать на какую должность тебя можно рекомендовать в случае чего. работа то многопрофильная, кто-то с ружьем на границе стоит, а кто-то бумажки в конторе перебирает. поэтому отвечайте как есть, и не волнуйтесь.

спасибо за ответ, мне как раз скоро к психологу идти вот интересно очень что там будет, вы прошли ? что там дальше мед осмотр? или физ подготовка?

Гость
#10
автор

всё зависит от должности, выпускают их за границу и в соц. сетях они тоже сидят

А это какая должность просто вот хочу пойти в пограничники

Гость
#11

Совершенное скотское отношение к простым прапорщикам, зарплата так себе, требования как к топ-менеджеру. Сразу готовьтесь быть разнорабочим, уборщиком, строителем. Учитесь не спать и готовьте таблетки (снотворное и успокоительное). Первые три месяца облизывают, еще три сильно не трогают. Потом готовьтесь быть ломовым конем, будут запрягать, иногда в прямом смысле, машину надо заправлять и обслуживать, а контрактника можно просто заставить телегу толкать. Думаете у вас классная должность будет? Моют и пашут даже старшие команд и старшины, это командиры по факту из прапорщиков. Для начальства все г...о. Нормальные люди бегут, у кого еще кукуха не съехала, а едет она быстро и у всех, даже у офицеров(которые напрягаются в 2-4 раза меньше). Новых рабов ищут как могут, врут как дышат, заставляют искать простых солдат, потому что не получается набрать из населения поблизости, дураков нет. Форму толком не выдают, обмундирование тоже, но у вас оно должно быть. Купите с зарплаты. Думаете зарплата ничего? Вас легко пошлют на 5 лет в зону со сложной обстановкой, где зарплата будет намного меньше, а работы и идиотизма намного больше. Всем на все наплевать, одна показуха, лишь бы вы поменьше отдыхали. Приказ о 40 рабочих часах в неделю никто не выполняет, будете работать от 60 до 120 в неделю, отгулов не будет, можете и не мечтать. Жаловаться некому, вплоть до администрации президента, толку ноль. Техника разваленная, но отвечать за нее будете, как за рабочую, современную и исправную.

Гость
#12

адвокат сос за воротами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: