Гость
Статьи
Работа перестала …

Работа перестала нравиться? Как быть?

В этой фирме работаю уже третий год,раньше мне моя работа очень нравилась.
Сейчас все очень изменилось из за многих факторов: зарплату стали задерживать по 2 месяца,упала и сама зарплата,плюс она "черная" те официальные отчисления коппейки, начальница вечно всем недовольна, как бы ты не работал и что самое не приятное ,это сменился график работы(раньше он был 2 через 2) для меня это было было важным условием,теперь график 5/2 и то выходные когда дадут.
Вот думаю сменить работу,но сейчас с работу найти не так то просто,город у нас не большой.Кто был в такой ситуации,поделитесь как бы нашли выход?!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите потихоньку, как найдете увольняйтесь.

Гость
#2
Гость

Ищите потихоньку, как найдете увольняйтесь.

Имею ввиду новую работу)

Eva
#3

Все кто пишет про свою работу, почему вы считаете, что посетители форума обладают телепатией и знают кем вы работаете???? Секретарь - одно дело, а специалист - совсем другое!

гость
#4

мне мч предлагает прекрасную альтернативу нелюбимой работе - декрет. склонна согласиться, уж лучше я буду рано вставать ради любимого ребенка, чем из-за ненавистной работы

Гость
#5
гость

мне мч предлагает прекрасную альтернативу нелюбимой работе - декрет. склонна согласиться, уж лучше я буду рано вставать ради любимого ребенка, чем из-за ненавистной работы

На работе деньги дают, а в декрете - нет )))

Гость
#6
гость

мне мч предлагает прекрасную альтернативу нелюбимой работе - декрет. склонна согласиться, уж лучше я буду рано вставать ради любимого ребенка, чем из-за ненавистной работы

Ребёнок вырастит, все равно прийдется работать.После декрета большой пробел трудового стажа- это плохо(
Автор, ищиту занятие по душе, пусть маленькая зарплата, лишь бы работа нравилась)

#7

я была в такой ситуации год назад. любила и пархала на работе три года, а потом просто возненавидела её. промучившись полгода - свалила. не жалею ни капли. другую работу нашла до увольнения, правда и с нее в итоге ушла и осела дома)

Eva
#8

В декретном отпуске нет выходных, больничных и времени для обеда и отдыха.

Гость
#9

"( Автор, ищите занятие по душе, пусть маленькая зарплата, лишь бы работа нравилась)[/quote]

))))))))

А обуют, оденут и прокормят родители, да и денег на отпуск (на море например) подбросят. Родичи уже старые: им много не надо. Главное, что я вся в шоколаде и все мне нравится

Мария
#10
Eva

Все кто пишет про свою работу, почему вы считаете, что посетители форума обладают телепатией и знают кем вы работаете???? Секретарь - одно дело, а специалист - совсем другое!

Специальность у меня узкопрофильная,я химик на предприятии.найти что то же подобное в моем городе сложно( вот думаю,если бы была секретарь,то с этим проблем не возникло..

Гость
#11

Если жить не на что, и не так раскорячишься. Я тоже работу ненавижу (уже шесть лет ее ненавижу, а первые три года нормально было), но продолжаю работать, потому что другую точно не найду (пробовала сто раз).

Гость
#12
Eva

Все кто пишет про свою работу, почему вы считаете, что посетители форума обладают телепатией и знают кем вы работаете???? Секретарь - одно дело, а специалист - совсем другое!

это треш вообще. специалист по 1с это одно, а специалист по разработке андронного коллайдера это совсем другое. примерно как уборщица и ученый.
вы бы хоть сравнения приводили корректные.

Гость
#13

Автор, я вас понимаю. Сама каждый день считаю дни до увольнения =((.
Тут только один путь - искать другую работу.
Как только подготовлю себе "подушку" на моих часах пробьют куранты увольнения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: