Гость
Статьи
Палки в колеса

Палки в колеса

Я отчаялась искать работу .у меня есть 4 летний опыт работы в 1 из крупных банков,не замужем ,детей нет.умная,образованная.но меня никуда не берут.я за полгода прошла десятки собеседований,но меня приглашают только на всякие шарашкины конторы,а нормальные организации после собеседования не перезванивают .недавно я узнала ,что мой прежний босс говорила своим подчиненным ,что после увольнения от нее,не ждите норм работы !я вам всю характеристику испаганю!никто вас не возьмет !это ее слова.вот сейчас думаю ,значит это ее рук дело,что я не могу найти работу ?как мне быть???помогите!..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ее дело, а может и нет. Кризис сейчас. Люди и с опытом в 15 лет работу найти по профессии не могут.

Асоль
#2

А что там стряслось с начальницей, что она к вам так враждебно?

Гость
#3

Работа была в Call-центре и 3 раза поступали жалобы от клиентов .Кто работал в этой сфере или вообще с клиентами поймет :клиент всегда прав,даже если не прав

Гость
#4

Полгода это еще мало, я полтора года ездила по собеседованиям и резюме направляла. А ситуация как и у вас, только меня никто не предупреждал, что испортят характеристику и жизнь в целом. Готова давным-давно вернуться, другого выхода нет, да вот беда, не с тем выражением лица захожу, не так что-то сказала, одним словом месть продолжается. А больше всего ее бесит то, что я никогда не хотела работать в ее отделе.
Начальница написала какой-то сценарий, в который я по понятным причинам (ну откуда я могу знать, чего она хочет и чего она там написала?) не вписалась, до сих пор она не может понять, что это она загнала меня в угол и испортила мне жизнь.

Света
#5

Возможно, дело просто в кризисе на рынке труда, а возможно - бывшая начальница постаралась. Если склоняетесь к последнему, то ее можно поставить на место. Это дискриминация. И есть портал, при помощи которого можно с этим бороться. Это комплекс Защитник http://zashitnik.org/, помогают по любым юридическим вопросам, связанным с дискриминацией, работают бесплатно

Гульнара
#6
Света

Возможно, дело просто в кризисе на рынке труда, а возможно - бывшая начальница постаралась. Если склоняетесь к последнему, то ее можно поставить на место. Это дискриминация. И есть портал, при помощи которого можно с этим бороться. Это комплекс Защитник http://zashitnik.org/, помогают по любым юридическим вопросам, связанным с дискриминацией, работают бесплатно

Это хороший сервис, автор, вам не зря советуют. Я обращалась. Они еще и в связи с дискриминацией по нац.признаку помогают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: