Гость
Статьи
Бабушка опять ставит …

Бабушка опять ставит палки в колеса

Не могу уже, так надоело. Вот пожаловалась мужу на меня, поплакала. А муж на меня, на беременную наеxал. Теперь рыдаю я. Чего она добивается, вечно вот так. Мужа люблю, терпела, но сейчас так и xочется подойти к ней и спросить довольна ли она результатом и уйти н а ф и г от ниx :( поддержите меня, пожалуйста.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Таська
#1

Старые люди иногда являются энерговампирами. да еще какими. а что, возможности жить отдельно нет совсем? А мужа можно и испугать так легонько-ой, дорогой, какие боли, я понервничала, кажется рожаю!!! В следующий раз подумает, прежде чем на вас орать. Хитрее нужно быть. А бабусе сказать-если я рожу раньше времени-ТЫ будешь виновата. Пусть задумается.

Бирюза
#2

Так ты, ид иотка отмороженная, мужа терпишь или любишь? непонятно и при чем здесь бабушка?

Автор
#3

1,возможность есть , но муж не оставит ее одну. 2, притом что из-за нее ссоримся. Терплю в том плане что закрываю глаза на ее упреки и т.п. не жалуюсь мужу на нее.

Таська
#4

Потом будете и за ребенком ухаживать, при чем вряд ли бабуся будет вам помогать, и за бабусей, если сляжет не дай бог. Если это его бабулька, пусть за ней сам ухаживает. Дело ли плакать, когда малыш будет? Он же все чувствует, родится беспокойным, будет кричать постоянно. Уйдете к маме-да, она поможет, но пока вы будете с ребенком возюкаться, муж найдет чем заняться. Бабуля-не вечная, а если квартирку оставит, то можно и потерпеть. Игнор бабуле, пока ребеночка не родите и не выкормите.

Гость
#5

Живите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?

Автор
#6

Господи, квартирка нам не нужна ее, она ранше с моей свекровью жила, когда поженились, к нам ее переселили. Можно было бы пойти жить ко мне, но ее муж одну не оставит. Насчет ребенка да, боюсь родится беспокойным. Подружка тоже говорит, притворись что плоxо тебе, напугай и отстанут от тебя.

Автор
#7
Гость

Живите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?

Нет, свою она свекрам оставила

Гость
#8
Автор

ГостьЖивите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?Нет, свою она свекрам оставила

А свекры свою своему сынуле?

Автор
#9
Гость

Живите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?

Я то поеду,но муж со мной не поедет. Выxодит, что разведемся ((((

Автор
#10
Гость

АвторГостьЖивите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?Нет, свою она свекрам оставила

А свекры свою своему сынуле?

свекр обеспечил сыновей жильем. Сам жил с матерью, но потом ее отправили к нам

#11
Автор

ГостьЖивите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?Я то поеду,но муж со мной не поедет. Выxодит, что разведемся ((((

Что за чушь сочиняешь?! Муж разведется с беременной женой из-за склочной бабуськи?!

Мокко
#12

А бабушка в состояние сама о себе позаботиться?

Гость
#13
Автор

ГостьАвторГостьЖивите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?Нет, свою она свекрам оставила

А свекры свою своему сынуле? свекр обеспечил сыновей жильем. Сам жил с матерью, но потом ее отправили к нам

Меняйте тогда обратно бабку на свекра. .

Инкогнито
#14

Тут уж ничем не поможешь, съезжать только автору придется, раз у мужа бабка на первом месте

Автор
#15
Мокко

А бабушка в состояние сама о себе позаботиться?

Да

Avtor
#16
Morgan le Fay

АвторГостьЖивите отдельно, не нравится - поезжайте жить к своей бабусе.

Вы же в ее квартире живете?Я то поеду,но муж со мной не поедет. Выxодит, что разведемся ((((

Что за чушь сочиняешь?! Муж разведется с беременной женой из-за склочной бабуськи?!

Da, razvedesja. Nervy treplet, a chto razvestis' ne smozhet.

Гость
#17

Вот я всегда говорила: Из хороших, славных детей вырастают как правило прекрасные взрослы, а потом они красиво стареют и превращаются в милых бабулек и дедулек, а из вредных неприятных детишек вырастают такие же взрослые которые в старости измываются над всеми, кто под руку попадет. Автору сочувствую.

Гость
#18
Таська

Старые люди иногда являются энерговампирами. да еще какими. а что, возможности жить отдельно нет совсем? А мужа можно и испугать так легонько-ой, дорогой, какие боли, я понервничала, кажется рожаю!!! В следующий раз подумает, прежде чем на вас орать. Хитрее нужно быть. А бабусе сказать-если я рожу раньше времени-ТЫ будешь виновата. Пусть задумается.

а еще говорят, что бабки манипуляторши))) а сами то! Автор, а чего вы ей такого сделали, что она мужу вашему жалуется, нахамили поди!

Автор
#19

Она сказала дай мужу майку,пусть оденет в постель. А я в ответ сказала что он и так в майке спит. А она пошла ему жаловаться.

Гость
#20
Автор

Она сказала дай мужу майку,пусть оденет в постель. А я в ответ сказала что он и так в майке спит. А она пошла ему жаловаться.

А на что тут жаловаться? Она в маразме?

А муж на этот бред что, на вас наехал?

Автор, если муж в таких идиотских случаях на вас что-то катит типа в защиту бабки, то дело уже не в бабке, а в муже.

Автор
#21

ну что я ее не слушаю,не уважаю. Будто мужу 2 года и он не в состоянии сам одеть майку. Меня это уже достало,то носки ему принеси,то то принеси,приказывает. Сам не xочет шевелиться. И может быть я резко ей ответила,но чтоб xамить я не xамила.До этого еще тысяча случаев было,но муж никогда за меня не заступался. Xотя бы нейтралитет держал. Но нет.

Автор
#22

то есть она приказывает.xотя и муж тоже не отстает. Нет чтоб за мной ,за беременной,xоть раз поуxаживать. Я за ними уxаживаю.

Гость
#23

Ну и муженек....

Слов нет.

Дело точно не в бабке, автор. Сочувствую.

Причина вроде как для разезда дурацкая, попробуйте для начала прекратить их слушать и обслуживать. Понаезжают поначалу и привыкнут. А их претензии игнорируйте молчанием, как непрошибаемая. Мне помогает.

Автор
#24

Тогда В доме будет грязь и еды не будет. Но можно попробовать. Молчать так и молчу, но иногда таак бесит, что xочется ей в ответ что-то сказануть((((

Гость
#25

Ну так и причем тут бабка и колеса с палками? Муж хочет, чтобы ты приносила. Так и приноси) А не хочешь, так не приноси) Но бабка тут где виновата ? Какие такие у тебя колеса, и кто в них палки сует?

Гость
#26

тема типа я беременна-все меня любите -уважайте-ухаживайте за мной.... типично(

Гость
#27

а при чем тут бабка, если из вас муж служанку сделал ? принеси-подай-подотри.....а сам он что делает ? вы там в роли бесплатной домработницы, вот на вас бабка и покрикивает. Это она делает с подачи и одобрения вашего мужа. На какой помойке вы себя нашли, что позволяете с собой так обращаться ?

Гость
#28

27 + 100

Гость
#29
Гость

а при чем тут бабка, если из вас муж служанку сделал ? принеси-подай-подотри.....а сам он что делает ? вы там в роли бесплатной домработницы, вот на вас бабка и покрикивает. Это она делает с подачи и одобрения вашего мужа. На какой помойке вы себя нашли, что позволяете с собой так обращаться ?

Не скажите, бабки/свекрови сильно портят дело своим вмешательством. Капля камень точит. Я уже много раз видела ситуации, пока бабуля живет за тридевять земель, у молодых все отлично, муж помогает. Бабка приедет - мужа как подменили, ни фига не делает, требует обслуживания. Ему удобно, конечно, его поддерживают, жена вынуждена сама себя отстаивать, не каждая сможет жить в такой воинственной обстановке.

Бабушки и мамы имеют большое влияние на тех, кого растили, это никуда не денешь. Поэтому всегда надо жить отдельно.

Вам, автор, я советую уходить, если есть куда, несмотря на беременность, потому что дальше будет еще хуже. Пока вы с мужем не можете жить отдельно, вас будут активно нагибать, вы будете Золушкой, и никогда не хозяйкой. С младенцем вам станет еще тяжелее, но никто скидки на это не сделает, вас еще больше погонять начнут.

Гость
#30
Автор

1,возможность есть , но муж не оставит ее одну. 2, притом что из-за нее ссоримся. Терплю в том плане что закрываю глаза на ее упреки и т.п. не жалуюсь мужу на нее.

Если мужчина не хочет жить отдельно, это ВСЕГДА значит, что к семье он не готов. Вы поспешили, выходя за него замуж. Возможно, вообще не того человека выбрали.

Не закрывайте ни на что глаза, бабушке возражайте, не бойтесь. Мужу рассказывайте все обязательно, пусть знает, что она вытворяет. Мужчины часто даже не догадываются, на что их любящие бабули готовы.

Если муж в ЛЮБОЙ ситуации на стороне бабушки, и никогда не на вашей, уходите, с ним нечего делать.

Силь
#31

Мдя, у вас етсь где жить, вы не бедные не могущие ни снять или уйти. Здоровье и нервная система малыша важнее, я бы ушла, а там видно будет. Ни один нормальный муж не променяет бабушку на свое будущее, семью и ребенка. Если он любит и если настоящий мужчина, а не лентяй которому все на жену свалить, а помто поздно придти как падишах, когда женщины поссорились. ребенко важнее всего, а бабушки они не вечные, как и не уважающие мужья нервотрепы..

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем