Гость
Статьи
Кидали ли вас коллеги?

Кидали ли вас коллеги?

Вывезла очень важный проект, работая буквально в одиночку, по праздникам и на выходных, по минимум 14 часов в сутки. Я мать одиночка. Справилась. Проект сдала. Коллеги, что были со мной в одной упряжке, кинули, как говорится, по полной. Послала всех мысленно на три хорошие буквы. Так меня еще никогда не кидали. Отделались от напряга красиво. У одной то, у другой это. Шеф за границей на стройке. Воспользовались. А проект кинуть нельзя. Вот, получается, самый ответственный и вырулил. То есть я. Шеф-то похвалит. А я в бюро теперь покер-фейс и моя хата с краю.

А как часто Вы своих коллег кидаете? Или кидают вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовьтесь, терь так и будете батрачить за всех. а шеф не оценит материально

Я-телец)
#2

постоянно кидают.. сначала шок был, потом все оки, жду кидалова ежесекундно и нормально живу)
всегда 2 варианта у меня в голове на случай кидка
спокойно воспринимаю кидки давно и вам желаю научится воспринимать людей как случайных попутчиков.удачи!

Гость
#3

Кто везет - на том и едут. Бесплатно.

Гость
#4
Автор

Вывезла очень важный проект, работая буквально в одиночку, по праздникам и на выходных, по минимум 14 часов в сутки. Я мать одиночка. Справилась.

И нафига было так напрягаться спрашивается? Ещё и мать-одиночка...

Гость
#5

Коллеги не обязаны вкалывать по 14 часов в сутки без выходных.

#6

Не заморачивайся

Гость
#7

Кидали, то отчет на двоих дадут делать, а в итоге делаю я одна, то она чего-нибудь не доделает и свалит на больничный, а мне давали доделывать, то еще что-нибудь, начальник был в курсе. Но это все такие мелочи, так как от той девицы проку все равно не было бы, поскольку она блатная и очень т у п а я.

Гость
#8

Что то не похожи Вы на кинутую.

Гость
#9

А у меня так получается, что сначала все прикидываются подругами, потом как оказывается за спиной такие кренделя выдают, решила на работе вообще ни с кем не сближаться, не открываться, теперь считают высокомерной, раз на контакт не иду и общаться не хочу.

Гость
#10
Я-телец)

и вам желаю научится воспринимать людей как случайных попутчиков.удачи!

Вот прям ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Спасибо.

#11

Подготовьте доказательства того, что Вы делали проект одна и по приезду шефа поговорите с ним. Пусть знает, кому премию дать, а кому пинка под зад.

Гость
#13

А если бы и вы не напрягались и в 6 уходили? Точнее, что случилось бы, если бы этот проект не сдали? И кого бы за это наказали в первую очередь - всех одинаково?

Я-телец)
#14
Гость

Что то не похожи Вы на кинутую.

А что ей на "кинутую" быть похожей? или для неее солнышко не засветит с утра? или ветер больше не подует?))

Забей и дальше живи..
я вообще стебусь со всех и никому не помогаю..


ой, тоже все мычат что высокомерная)) а мне то что?! их проблеммы

Автор
#15
Гость

Что то не похожи Вы на кинутую.

Это почему же?

Гость
#16

Вы кто -заместитель? Тогда могли бы писать распоряжения об определенном объеме работ для подчиненных. У офисных работников. как правило, ненормированный рабочий день. Если Вы - рядовой сотрудник, мне вообще непонятны Ваши потуги. Нечего корчить из себя ездовую собаку. Ребенка-то на кого скинули, работящая вы наша!

Автор
#17
Гость

Вы кто -заместитель? Тогда могли бы писать распоряжения об определенном объеме работ для подчиненных. У офисных работников. как правило, ненормированный рабочий день. Если Вы - рядовой сотрудник, мне вообще непонятны Ваши потуги. Нечего корчить из себя ездовую собаку. Ребенка-то на кого скинули, работящая вы наша!

Безработный что ли? Или замуж удачно вышла? Откуда столько агрессии к постороннему человеку?
Если ты такой крутой и тебя никогда не кидали с роботой коллеги, открой секрет, как не стать ездовой собакой. А то пустобрешить каждый горазд. Ты по делу напиши.

Тнскуну
#18

Когда есть плохи наши делла на плохи;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: