Гость
Статьи
Бухгалтер и вся …

Бухгалтер и вся реализация

Деванькии....Кто ведет или вел участок реализация в фирмах с крупным оборотам и кто работал с отгрузками сетям типа Ашана и седьмого континента?Насколько тяжко вести участок?Какие подводные камни,на что стоит пристально обратить внимание?
Заранее спасибо за ответы!

Zasminnova
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я вижу проблему только в огромном ассортименте.

Гость
#2

Там ведь все автоматизировано, весь учет

Гость
#3

Программист должен быть толковый. Цены, скидки, партионный учет большого ассортимента, завязка торговли на бухгалтерию и т.д. Если эти задачи решены, то просто тюкать внимательно в свои клавиши.

Гость
#4

Огромный минус,это подбирать доки для встречной проверки, пока все перелопатишь ,пока отксерить,проштампуешь,сложишь,просто РАБсила ... И акты сверки .... Много актов сверок ,а это так не интересно ....

Zasminnova
#5

Огромная номенклатура,где некоторые позиции отличаются вообще одной буквой или цифрой. Меня пугает сверка с сетевиками, с ними сложно придти к чему то конкретному при расхождении, я работала в крупной фирме где сверками вообще отдельная девочка занималась.Раз в пол года они менялись не выдерживали, только закончили сверку, новая грядет и вечно ПРОБЛЕМЫ с расхождениями, возвратами.Реализация физ лицам проще намного...

Гость
#6

Возвраты - жоппа.
Мне как-то наследство досталось в виде еб..нячего пересорта. Всего-лишь навсего был возврат товара из Окея.
А сами реализации сложностей никаких не представляют. Там ведь как.. привез позицию не по заявке - не приняли всю партию.

Гость
#7

работаю на этом участке 3 года, клиентов по полторы тысячи за месяц, в этом есть сложности. в остальном всё автоматизированно и легко

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: