Гость
Статьи
Высшее образование, …

Высшее образование, совмещение с работой

Всем здравствуйте. В данный момент я учусь на медсестру. В дальнейшем планируется поступать дальше. Хотелось бы совместить работу с учебой. И интересует следующее, если поступать заочно на логопеда, (можно и другое по медицине, но хотелось бы логопеда ) есть ли в этом толк? Трудно ли после будет с работой? Или лучше поступать очно? Не могу решиться. Сама за очное, но опять таки повторюсь, хочу уже работать. Кто учился заочно на логопеда, кто очно, подскажите как быть

Asya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вот в голове не укладывается, как медобразование может быть заочным! я еще понимаю повышение квалификации или переквалификация в одной области, но первое заочное......
вы бы пошли к хирургу-заочнику???

Гость
#2

всё возможно,было бы желание,здоровье и варианты надо искать. Я бы подумала о варианте смены по ночам или работать на выходных суббота-воскресенье, или два через два и пропускать занятия.

ниночек
#3

Второй курс логопедии заочной, с работой прекрасно совмещается, нонужн и искать такую, где на сессии отпускают:)

Кира
#4
Гость

у меня вот в голове не укладывается, как медобразование может быть заочным! я еще понимаю повышение квалификации или переквалификация в одной области, но первое заочное...... вы бы пошли к хирургу-заочнику???

Заочного медицинского образования не бывает, но логопедика не является медицинской специальностью. По окончанию автор станет ПЕДАГОГОМ-ЛОГОПЕДОМ, но никак не врачом.

Asya
#5
Гость

у меня вот в голове не укладывается, как медобразование может быть заочным! я еще понимаю повышение квалификации или переквалификация в одной области, но первое заочное......
вы бы пошли к хирургу-заочнику???

я против того чтобы учиться заочно на кого-либо вообще. я этого не понимаю, как бы не пыталась. Мои родители и остальные все на этом настаивают. Чтобы поступала заочно. И чтоб была вышка.

Asya
#6
Asya

я против того чтобы учиться заочно на кого-либо вообще. я этого не понимаю, как бы не пыталась. Мои родители и остальные все на этом настаивают. Чтобы поступала заочно. И чтоб была вышка.

дополню. Для того чтобы никого не обидеть, для того чтобы совместить мои желания и желания родных, я хотела бы заочно. Но главный вопрос в том, смогу ли я потом работать по этой специальности, притом что у меня уже будет образование медицинского работника, и к тому времени как окончу и на логопеда уже и опыт работы, хоть и небольшой

Гость
#7
Кира

Заочного медицинского образования не бывает, но логопедика не является медицинской специальностью. По окончанию автор станет ПЕДАГОГОМ-ЛОГОПЕДОМ, но никак не врачом.
Да? Я почему то всегда думала что логопед это врач))))вот блин))))

Гость
#8

Логопедия - не медицина!
У меня были знакомые медики. Учились во втором меде. Так у них каждую!!! неделю были коллоквиумы. Из учебы они не вылезали. Какая тут заочка может быть?

Гость
#9

А что такое коллоквиум?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: