Гость
Статьи
Как вы нашли себя в …

Как вы нашли себя в жизни?

Вот собственно и вопрос весь. Мне 22 и я мечусь и туда и сюда, сама не знаю иногда что мне надо. Хочется уже найти себя в какой то сфере, чтобы работать с удовольствием. Какие советы можете дать?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне скоро 30, а я так и не знаю кем хочу стать, когда выросту.

Гость
#2

Совет один - начните работать хоть где-нибудь, а там видно будет.

Гость
#3

А мне 42, уже вроде выросла, но свою сферу не нашла. ищу.

Гость
#4

Мне 33. Эскортом занимаюсь пока. Другое ничего не нравится.

ЧерныйСкорп
#5

Мне 20 лет С 17 решила быть медиком и не пожалела После училища работаю медсестрой Каждому свое )) Хотя до этого думала может программистом, может поваром разные варианты тщательно продумывала Какие плюсы, какие минусы и надоли мне оно?

Гость
#6
Гость

Мне 33. Эскортом занимаюсь пока. Другое ничего не нравится.

Сколько зарабатываете?

Гость
#7

Мне 45,так и не нашла своего любимого занятия.

Гость
#8

мы себя не теряли)) автор, фигня это всё, найти себя, смысл жизни и прочее. в этой грёбаной жизни ничего этого нет

Гость
#9
ЧерныйСкорп

Мне 20 лет С 17 решила быть медиком и не пожалела После училища работаю медсестрой Каждому свое )) Хотя до этого думала может программистом, может поваром разные варианты тщательно продумывала Какие плюсы, какие минусы и надоли мне оно?

Я не в тему, можно? Скажите, пжл, в каком отделении работаете? Стационар? Сколько з/п чистыми? И город?

никГость
#11

вообще не парюсь, человек рожден для счастья, нужно видеть везде плюсы, так легче жить.

никГость
#12
Гость

мы себя не теряли)) автор, фигня это всё, найти себя, смысл жизни и прочее. в этой грёбаной жизни ничего этого нет

согласна

opsiopik@mail.ru
#13

Я всегда была жена)) прям мечта детства

ЧерныйСкорп
#14
Гость

Я не в тему, можно? Скажите, пжл, в каком отделении работаете? Стационар? Сколько з/п чистыми? И город?

Первая работа кстати да в стационаре Так как по профе акушерка но могу работать медсестрой Сутками работала в патологии беременных Нелегко Плптили 1100 чисиыми Потом ушла Пыталась сестрой в часную стоматологию там 1800 без опыта а с опытом 3000 но ни туда ни туда не взяли Месяц где то так искала работу На данный момент работаю на приеме с врачем Работа не сложная Типа как в поликлинике, сидеть бумажки писать Но извините и зарплата по выше 1500-1800 вот так где то До 2000 С 8-13 либо с 13-17 ГРАФИК я считаю удобный Субботы не отрабатываем Это в стоматологии через суботу либо одна суббота в месяц Праздники дома А в стационаре ты и в праздники работаешь и суббота, воскресенье можешь Никого не волнует хорошо транспорт ходит или ты далеко находишься

Римма
#15

Я вспомнила то, что любила в детстве и о чем писала во всех анкетах "кем ты станешь, когда вырастишь")) Выросла, ничего не поменялось, ушла с ненавистной работы и начала своё дело. Которое любила с детства)) И люблю по сей день + ещё даёт достаток.

Римма
#16
opsiopik@mail.ru

Я всегда была жена)) прям мечта детства

И как?)) Сбылось?)) Счастливы?))

екатерина
#17

Мне 40, семья на первом месте, о работе не вспоминаю даже на работе)))) Хочу открыть питомник британских кошек, жалею, что раньше не начала этим заниматься

opsiopik@mail.ru
#18
Римма

Я всегда была жена)) прям мечта детства

И как?)) Сбылось?)) Счастливы?))

Ну конечно, я трудолюбивая)

Гость
#19
Мария

Вот собственно и вопрос весь. Мне 22 и я мечусь и туда и сюда, сама не знаю иногда что мне надо. Хочется уже найти себя в какой то сфере, чтобы работать с удовольствием. Какие советы можете дать?

Когда нечего будет есть (порвутся последние колготки и прочее) - ответ быстро придет

Гость
#20

Вы знаете, нужно посмотреть на себя со стороны. У меня было так: где бы я ни работала, получала комплименты лишь за то как я пишу)) в рекламе, все хвалили мои тексты, в сети- мои посты, в письмах - мои высказывания. Когда я Сменила кучу работ и профессий, и долго искала себя то поняла , что меня не сколько интересует моя работа, сколько то что на ней происходит и как это описать. В общем только спустя 10 лет я наконец поняла что моё призвание не музыкант , не журналист, не путешественник и не менеджер. Моё призвание - писательство.

Гость
#21
Мария

Вот собственно и вопрос весь. Мне 22 и я мечусь и туда и сюда, сама не знаю иногда что мне надо. Хочется уже найти себя в какой то сфере, чтобы работать с удовольствием. Какие советы можете дать?

Можно всю жизнь искать и не найти. Мне 38, до сих пор не знаю чего хочу, не добилась ничего ни в какой сфере.

Гость
#22
Гость

Когда нечего будет есть (порвутся последние колготки и прочее) - ответ быстро придет

Это точно.)

Гость
#23
Гость

Мне скоро 30, а я так и не знаю кем хочу стать, когда выросту.

Школу-то хоть закончила, неуч?

герань
#24
Мария

Вот собственно и вопрос весь. Мне 22 и я мечусь и туда и сюда, сама не знаю иногда что мне надо. Хочется уже найти себя в какой то сфере, чтобы работать с удовольствием. Какие советы можете дать?

образование получили? на какой срок на рабочем месте задерживаетесь: полгода, два года, меньше?

Мария
#25
герань

образование получили? на какой срок на рабочем месте задерживаетесь: полгода, два года, меньше?

Я с 16 до 18 неофиц работала официанткой, потом с 20 два года работала в продажах в сотовой связи (очень урезали зп с 30 тысяч до 14) и вот пол года админом. но все не то! Нелюблю бесполезные задачи начальства выполнять! хочется чтобы зп зависила от тебя, а не от планов на месяц.

Гость
#26

23, это анекдот такой, гость просто пошутил

TS
#29

Сложно найти работы мечты, если твоя мечта больше никогда в жизни не работать)
А если по делу, то попробуйте пройти тест на проф ориентацию, может поможет определит свои сильные стороны и сможете сузить поиск

Гость
#28

Всё просто. Если Вы серьезно настроены http://testachtnich.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: