Гость
Статьи
Не везет с работой

Не везет с работой

Последнее время что-то не везёт с работой,работала в компании больше года,вернулась с отпуска и мне сказали,что меня сокращают,но там хорошо со мной попрощались,выплатили несколько окладов.Дальше я устроилась в крупную компанию проработала тоже больше года и не с того ни с сего вызывает меня начальница и говорит что я такая ужасная и чтоб увольнялась.Хотя все это время нормально работала и притензий ко мне не было.Оказалось потом,что они просто набрали сотрудников в другом городе.Через пару месяцев нашла новую работу и подумала,что вот наконец то мне повезло,но оказалось нет.Мне там очень не нравилось,работы было так много,сидела постоянно до вечера,коллектив не очень и обстановка не комфортная.Думала проработать там хотя бы 6 мес,но в последний день испытательного срока вечером вызвал меня начальник и сказал что б я уволилась т к не понравилась кому-то.Мне там тоже не нравилось,но от начальника не было ко мне ни одного замечания,все было нормально,как мне казалось,да и если я не нравилась зачем было тянуть до последнего дня? Вообщем теперь ещё надо объяснять почему так мало проработала там( В декрет бы уйти так я ещё и забеременить не могу,вообщем не везуха какая-то,не пойму что я делаю не так?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, это такой развод с исп. сроком. меня тоже не раз так разводили. потом узнавала, что и после меня девочек выгоняли в посл. день исп. срока. выбирайте проверенные компании

София
#2

Не везет с работой, значит повезет в другом! не отчаивайся. начни работать на себя, правда тяжело это, но попробовать стоит.

гостья
#3

все с вами так.сейчас везде такой беспредел,творят,что хотят.не обращайте внимания,направьте все усилия на выяснение причины ненаступления беременности.

Марина
#4

Я теперь боюсь устраиваться куда-либо,вдруг опять попадётся не хорошая компания(Прикрываются якобы кризисом и творят,что хотят

Гость
#5

У меня также. Уже и трудовая закончилась, а мне только 30 лет.

Марина
#6

Просто я знаю много людей которые умом не блещут,но их держат в компании,более того на них всегда жалуются,но у начальников всегда такой ответ "а вдруг мы возьмём человека а он ещё хуже будет"(

#7

Про декрет главное молчите, а то вообще никуда не возьмут, сейчас с этим туго

Гость
#8

все больше читаю про всякие истории с поиском работы и все убеждаюсь что некуда щас увольняться..меня все устраивает и зп и премии и коллектив и близость с домом, но не устраивает график, он плавающий..да и пофиг походу уже

Гость
#9

Автор подумаешь , что ты неудачница , таких как ты много , ваша судьба такая

Марина
#10
Гость

Автор подумаешь , что ты неудачница , таких как ты много , ваша судьба такая

Самое главное,что вы удачница и что у вас все хорошо!👌🏻

Гость
#11

Исходя из моего опыта - не стремитесь в крупные компании. Они привыкли со всем разговаривать с позиции силы, причем не только с поставщиками или закупщиками но и с работниками. До недавнего времени работала в офисе компании Мегастрой - крупная сеть магазинов. Так большего концлагеря не видывала... работают по 7 дней в неделю, а раз в месяц в виде большого одолжения в субботу можно не выходит, камеры в офисе чуть ли над каждым работником, в общем СБ - самый главный и лучший отдел... Так же как и вас меня попросили уволиться - сначала было неприятно, как это так, значит я какая то не такая...
А потом за 2 недели я нашла себе работу - руководитель проекта. Команда всего 8 человек, но отношения прекрасные, в том числе от ношение начальства... В общем не нарадуюсь на эту работу.

Ваше им
#12

Когда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.

Марина
#13

[quote="Ваше им" message_id="57110807"]Когда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.[/

Куда же без таких ответов про грамотность))Мне кажется ещё не один вопрос не обходится без этого) Так вот в чем оказывается проблема то моя 😂

Ваше им
#14
Марина

Когда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.[/
Куда же без таких ответов про грамотность))Мне кажется ещё не один вопрос не обходится без этого) Так вот в чем оказывается проблема то моя 😂

Я не учитель русского языка, тоже не пишу идеально и не знаю людей, которые так пишут. Но все-таки, несуществующие слова очень режут глаз. Не иронизируйте насчет того, что в этом Ваша проблема, потому что возможно она действительно отчасти в этом.

Марина
#15
Ваше им

МаринаКогда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.[/
Куда же без таких ответов про грамотность))Мне кажется ещё не один вопрос не обходится без этого) Так вот в чем оказывается проблема то моя 😂
Я не учитель русского языка, тоже не пишу идеально и не знаю людей, которые так пишут. Но все-таки, несуществующие слова очень режут глаз. Не иронизируйте насчет того, что в этом Ваша проблема, потому что возможно она действительно отчасти в этом.

Начальники разные бывают,кто-то как вы будет придираться к словам несуществующим,кто-то не замечает т.к сам так же выражается.Я вот терпеть не могу когда говорят ихняя) Но будь я начальником,то впервую очередь смотрела бы все-таки на,то как работает и что умеет сотрудник, остально поправимо.

Гость
#16
Марина

Когда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.[/
Куда же без таких ответов про грамотность))Мне кажется ещё не один вопрос не обходится без этого) Так вот в чем оказывается проблема то моя 😂

Девушка, для вас это действительно проблема. Ну нельзя же писать "прИтензия", "нЕ один вопрос не обходится без этого". Ваша безграмотность очевидна. Ну и кем вы собираетесь работать с такими пробелами в образовании? Я не удивлена тому, что вас не оставляют на приличной работе.

Гость
#17
Марина

Ваше имМаринаКогда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.[/
Куда же без таких ответов про грамотность))Мне кажется ещё не один вопрос не обходится без этого) Так вот в чем оказывается проблема то моя 😂
Я не учитель русского языка, тоже не пишу идеально и не знаю людей, которые так пишут. Но все-таки, несуществующие слова очень режут глаз. Не иронизируйте насчет того, что в этом Ваша проблема, потому что возможно она действительно отчасти в этом.
Начальники разные бывают,кто-то как вы будет придираться к словам несуществующим,кто-то не замечает т.к сам так же выражается.Я вот терпеть не могу когда говорят ихняя) Но будь я начальником,то впервую очередь смотрела бы все-таки на,то как работает и что умеет сотрудник, остально поправимо.

Девушка, да что вы можете уметь, что не умеют делать другие? Зато вы очевидно не умеете грамотно писать. А это показатель. Начните с этого. Иначе, вы вряд ли сможете найти нормальную работу, потому что совершенно ясно, что неграмотность следствие отсутствия приличного образования, а отсутствие образования понижает вашу конкурентоспособность.

5/6
#18

Мда...Когда ничего нормального посоветовать не могут- начинают придираться к грамотности. Это метод такой, очерняя других поставить себя в белом свете? Только правила хорошего тона ещё никто не отменял, даже в интернете.

Гость
#19
Гость

МаринаВаше имМаринаКогда сотрудник в переписке пишет "вообщем" - это может взбесить любого начальника. Нет такого слова, блин. Ну неприлично быть такими неграмотными и хотеть работать при этом в приличной компании. Даже если Ваша профессия не подразумевает вообще никакой писанины, то хотя бы книги надо читать, чтобы будущих детей было чему научить, что рассказать и была возможность проверить элементарное сочинение. От чтения повышается грамотность.[/
Куда же без таких ответов про грамотность))Мне кажется ещё не один вопрос не обходится без этого) Так вот в чем оказывается проблема то моя 😂
Я не учитель русского языка, тоже не пишу идеально и не знаю людей, которые так пишут. Но все-таки, несуществующие слова очень режут глаз. Не иронизируйте насчет того, что в этом Ваша проблема, потому что возможно она действительно отчасти в этом.
Начальники разные бывают,кто-то как вы будет придираться к словам несуществующим,кто-то не замечает т.к сам так же выражается.Я вот терпеть не могу когда говорят ихняя) Но будь я начальником,то впервую очередь смотрела бы все-таки на,то как работает и что умеет сотрудник, остально поправимо.
Девушка, да что вы можете уметь, что не умеют делать другие? Зато вы очевидно не умеете грамотно писать. А это показатель. Начните с этого. Иначе, вы вряд ли сможете найти нормальную работу, потому что совершенно ясно, что неграмотность следствие отсутствия приличного образования, а отсутствие образования понижает вашу конкурентоспособность.

Дай Бог,что бы вам и дальше хватало только одной грамотности ,в написании ответов на женском форуме, в дальнейшей карьере)Удачи 🙌🏻

никГость
#20
Гость

У меня также. Уже и трудовая закончилась, а мне только 30 лет.

у меня уже вторая началась, мне 28

Виктория
#21

Так что у вас там с работой?

Гость
#22
Виктория

Так что у вас там с работой?

Тоже не могу себя найти((( Мне 30.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: