Гость
Статьи
Ненависть на работе

Ненависть на работе

Добрый день! 10 лет являюсь руководителем в компании, где работают в основном женщины . В руководстве 9 мужчин и одна я. как только получила эту должность начались сплетни в мой адрес, какая то всеобщая ненависть, улыбки в лицо и обсуждение за спиной. Недавно произошел инцидент- сделала замечание и попросила впредь сообщать мне обо всех изменениях в направлении работы заранее, так она написала в главный офис на меня бумагу, что я унижаю всех на работе, обижаю и люди очень боятся меня. По характеру я очень спокойный человек, не люблю конфликтов, несколько лет занимаюсь общественной деятельностью- помогаю одиноким старикам. У меня двое детей, муж погиб. Мне интересно мнение тех, у кого такая же ситуация.. Как вести себя дальше.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, за 10-то лет можно было уже привыкнуть!
НИКОГДА не сплетничают ВСЕ, это дело рук пары вшивых овец - вычислите и "сожрите", рассадите по углам, загрузите работой, чтоб некогда было! ;)

Гость
#2

У меня наподобие,держитесь,сейчас много неадекватных людей,много зависти.Меня подчиненная вообще обзывала,я ей один раз ответила,так ей плохо стало,оказывается у нее сердце слабое,и только она может обзываться! Мне начальник сказал терпеть ее оскорбления,она же слабенькая,вот что бывает .

#3

не надо им платить той же монетой, пожелайте им здоровья и живите своей жизнью. Жизненный бумеранг никто не отменял, им все вернется. Вот у меня на работе тоже есть одна сказочница, которая про меня небылицы сочиняет. Пока я спокойно работаю и жду, что же будет дальше.

Гость
#4

Какого руководителя - не обсуждают за спиной? Вы таких знаете? Я нет. Это нормальная ситуация, поэтому смиритесь. Для всех хорошей не станешь. Ну а если уж сильно задел кто-то гоните его подальше, пусть идет ищет хорошего начальника.

Вап
#5

Она написала на тебя бумагу. Кто ОНА ксли ты одна и 9 мужиков?

ХХХ
#8

Не верю. Руководитель с 10-м стажем, взрослая, зрелая, положительная женщина, никогда не назовет ситуацию на работе ненавистью, не обратит внимание на какие-то сплетни, и уж тем более не начнет расхваливать себя на форуме. Скорее всего, должность эту вы получили случайно или недавно, а может и вовсе не получили пока, но замаячила перспектива, но у вас уже корона давит на нимб, кругом мерещатся заговорщики и интриги. Такое часто происходит в мозгах недалеких, не сильно занятых людей.

Гость
#9
ХХХ

Не верю. Руководитель с 10-м стажем, взрослая, зрелая, положительная женщина, никогда не назовет ситуацию на работе ненавистью, не обратит внимание на какие-то сплетни, и уж тем более не начнет расхваливать себя на форуме. Скорее всего, должность эту вы получили случайно или недавно, а может и вовсе не получили пока, но замаячила перспектива, но у вас уже корона давит на нимб, кругом мерещатся заговорщики и интриги. Такое часто происходит в мозгах недалеких, не сильно занятых людей.

Согласна. Стиль написания поста - ********, "на руководителя не тянет".

Гость
#10
Гость

Согласна. Стиль написания поста - ********, "на руководителя не тянет".

Да на вумане вообще серьёзных руководителей нет. Что они потеряли в этом курятнике?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: