Гость
Статьи
Ненавистая работа

Ненавистая работа

Работаю на работе, но условия не устраивают, вроде коллектив хороший, рабочие будни идут более мение нормально, но как вспомню что должно приехать начальство аж передергивает. Нервов потратила конечно достаточно. И вот решила, все таки надо уйти. Но родственники говорят не руби с горяча, нашла другую работу, но там платяь гораздо меньше, но нет такого что вечны подработки и ***** мозга. Может и правда рублю с горяча и все таки остаться здесь, но всех деняг не заработаешь, а ещё должно оставаться время на учёбу да и отдых как ни как нужен. И я не знаю как поступить. Дайте какой нибудь совет, чтоб я потом не жалела о своём выборе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой ответ ,если вы сами на него ответили? «Всех денег не заработаешь» лучше работать там где вам комфортно. Иначе придётся ходить с плохим настроением) а уйти нельзя остаться (запятую ставьте для себя)

Гость
#2

Я бы на вашем месте поменяла бы работу. Найти что-то новое всегда можно, а моральное и физическое здоровье не вернуть.

Гость
#3

Муж мой крыса. Не показывает наших общих денег. Квартиру свою я заслужила, так что пусть уходит к армянке и вместе зарабатывают на квартиру.

🤭
#4

Не понимаю, что за забава у людей:найти плохую работу/подругу/мужа и т. п и терпеть, терпеть, терпеть. Жизнь одна, жалеть-то потом не будете, что проси.. потратили жизнь на негативные эмоции?

гость911
#5

Джек Лондон. Отступник. как раз по теме.

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем
Предыдущая тема