Гость
Статьи
Застой в жизни

Застой в жизни

Всем привет! Ситуация такая, ощущение что у меня уже год застой в жизнь... Год назад парень ушёл к другой, я до сих пор до конца не отпустила ситуацию, в начале года я работала в салоне, а с весны сижу дома, работаю в интернете, хочу накопить денег и уехать в другой город, хочу встать на ноги...хочу быть счастливой, хочу встретить любимого человека и чтоб все складывалось хорошо. Девушки, скажите пожалуйста как вы выходили из таких ситуаций, что поменять в себе и в жизни, с чего можно начать? #нужнапомощь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город?

Гость
#2

Для 2020 пока достаточно удаленки, в 2021 продолжай: копить деньги, чтоб накопить денег и уехать в другой город, встать на ноги, быть счастливой, встретить любимого человека и чтоб все складывалось хорошо. Продолжай хотеть и зарабатывай, все так делают

Гость
#3
Гость

Какой город?

Ты хочешь ей предложить свой писсюн?

Гость
#4

Это не застой, чувствую впереди счастливые перемены. Познакомиться с кем-то можно по интернету. Если научились первые деньги зарабатывать на удаленке, то остаётся теперь повышать квалификацию. Я мечтаю об этом! Это очень удобно. Можно путешествовать, жить где угодно. А какая именно у вас профессия?

Автор
#5

Спасибо за ответы, я фрилансер, пишу Текста и подобное, но ощущение что день сурка жизнь мимо будто проходит, у всех все происходит, а у меня нет, хочу это изменить, и думаю какие шаги для этого можно предпринять?

Гость
#6
Автор

Спасибо за ответы, я фрилансер, пишу Текста и подобное, но ощущение что день сурка жизнь мимо будто проходит, у всех все происходит, а у меня нет, хочу это изменить, и думаю какие шаги для этого можно предпринять?

Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, можно с иностранцами))

Форум: Развлечения
Всего: 41 796 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем