Гость
Статьи
Управление персоналом …

Управление персоналом + IT. Что делать.

Добрый день. Я немного запуталась, поэтому может подскажите)
Я закончила университет, специальность "управление персоналом". Хочу пойти на курсы, связанные с информационной безопасностью, технологиями, программным обеспечением, чтобы потом найти работу в области IT, но в сфере управлении (совместить и гуманитарное направление, и информационное). Не знаю, с чего начать.
Может у кого-то есть идеи, или на собственном опыте дадите советы :)
Заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с Макдоналдса, иди учи фразу "свободная касса "

Гость
#2

нормальные университеты 5 лет такой ерунде, как управление персоналом, не обучают)Окончили вы парашу.

Гость
#3
Гость

нормальные университеты 5 лет такой ерунде, как управление персоналом, не обучают)Окончили вы парашу.

И хочет с помощью курсов стать управленцем в it. Ха-ха! В таких фирмах ваша должность - кадровик или менеджер по персоналу. На курсы ходить - лишнее.

Гость
#4

У меня подруга училась на ит в политехе,там сложно,после гуманитарного может и не потянете.Я наоборот сначала техническую специальность получила,а когда пошла на второе высшее"менеджмент" не могла поверить,что так легко,я это и за образование то не считаю.

Гость
#5

Не очень понимаю связь ит и управления персоналом, ну будете кадровиком, а как ит поможет то? Собеседования все равно будут проводить руководители отделов ит, т.к. вопросы по делу у них слишком специфические, вам курсы не помогут в этом разобраться.

Гость
#6

Смешно читать, теперь мы знаем откуда берутся все эти одноклеточные HR-ы, которые задают бестолковые вопросы на собеседовании, в теме не разбираются, но мнят себя вершителями судеб.
Автор, любая сфера it это прежде всего практика. Чем вы собрались управлять после каких-то курсов? :)))) Виндоус-то хотя бы сами поставите без посторонней помощи?

три семерки
#7

Тетки, вы чего злые такие? Ну никак не можете без обcиpaтeльств.

Гость
#8

Потому что раздражает непрофессионализм. Любой нормальный человек обычно понимает, что прежде чем начать управление, надо разбираться в вопросе как минимум на уровне специалиста.

Мариша
#9

Честно говоря, я сделала все наоборот. училась на айти спец сначала, а потом гуманитарщине.
А в вашем случае не знаю - не знаю, учиться айти в приличном ВУЗе очень не просто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: