Гость
Статьи
Что выбрать? Какую …

Что выбрать? Какую работу?

Девочки ,помогите мне советом))))искала долго работу ,в итоге сейчас меня приглашают в 2 компании.то есть собеседование прошла ,приглашают уже работать .1).одна компания:страховая ,крупная ,престижная ;з/п,график норм ,но страшно и нет уверенности ,что я смогу .но видя других сотрудников ,понимаю ,что я не хуже их!и опыт в финансовой сфере приличный .2).следующий вариант:лизинговая компания ,работа в колл-центре.оклад ниже,чем в первой,но если норм продавать ,то сказали ,что буду получать хорошо.и график тоже норм.вот я,честно ,не знаю ,что выбрать .первый вариант:хороший опыт ,хороший стаж для будущего .а второй :Call-центр с минимумом перспектив ...спасибо заранее за ответы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый

Гость
#2

В страховую, о колл центре и не думайте

#3

Конечно же первый вариант. Да, пусть вы и чувствуете себя неуверенно, но для развития нужно выходить из зоны комфорта.

Гость
#4

В кол центр идут от безысходности.

54
#5

Конечно №1. Опыт будет не плох, если смените потом место работы. Но нужно будет многое запомнить, на обучении.

Гость
#6

первый вариант

Cherry Lips
#7

Вариант 1. О колл-центре думать не советую. Загнетесь!

#8

Первый конечно. Везде где платят проценты от сделок вы не заработаете столько, сколько обащали

Гость
#9

первый