Гость
Статьи
Что выбрать? Как жить?

Что выбрать? Как жить?

Всем здравствуйте. Я полна отчаяния. Ищу совета. 3 года люблю мужчину, сходимся-расходимся, но он не скрывает, что НЕ любит меня. Нам очень хорошо вместе, все друг про друга знаем, самые близкие и секс отличный. НО он не испытывает ко мне того, что хочет испытывать к женщине (его слова). Может оскорбить меня, жестко... Игнорировать, гулять по клубам, в нем нет ответственности, его все надо заставлять делать... Реву белугой от его обид.... Появился другой, 3мес назад, добивается меня, а я не могу с ним спать... Что-то не то, не мое что-ли. Но он отличный парень, все при нем, с ума по мне сходит, нежен, заботлив, ответственен, нашел подход к моему сыну, приезжает и гуляет с ним даже... Лишь бы быть ко мне ближе. Сейчас заикнулся про свадьбу, вроде как он жизни без меня не представляет. Я в растерянности, мне уже к 30 годам. Пора бы замуж, строить жизнь с достойным мужчиной. Как мне быть? Как мне жить? Может стерпится-слюбится? Может кто был в такой ситуации? Что вы бы выбрали?

AnonimussS
8 ответов
Последний — Перейти
Бляха Муха
#1

Мммм...ну если этот новый парень серьезный,готов к семейной жизни,ответственный,не шастает по клубам ,любит вас и он хоть немногов ам нрвится,то Да выходите за него! А про того козла забудьте! Не изменится он НИКОГДА!

Гость
#2

вот часто женщины всяких козлов любят, а нормальных теряют))) лично мое мнение такого, вам надо бы с ним все таки попробовать переспать, если прям реально будет аж то тошноты, то не надо, я сомневаюсь, что там что-то слюбится, ну а если вас устроит, пусть даже не ах, но приятно, то тогда вперед!

AnonimussS
#3

Спасибо за советы. Умом понимаю, что вы правы, а вот душа воееееееет(((

no name
#4

Автор, на сексе свет клином не сходится. Кроме него есть еще уважение друг к другу, поддержка и тд. Нафиг вам тот альфа-самец с его выходками, подумайте уже о семье, о ребенке своем!

#5

Лучше со вторым будьте. Я бы так сделала. В таких случаях обычно бывшие потом локти кусают и понимают что любят.. Второго выбирайте, а первого в любовники на крайняк.

Бонни
#6

Если зовет, выходи замуж. А то будешь так любить того, а он в один прекрасный момент уйдет к другой мадам, к которой начнет испытывать чего он там хочет)) И останешься у разбитого корыта. А так будешь жить с любящим парнем, как у Христа за пазухой. А там смотри сама, тебе виднее...

реалист
#7

Будьте самостоятельны!!!!! Тогда и вопросы решать легче))))))

WomanItch
#8

И вы еще что-то будете говорить про настоящих мужчин? Второй парень - омега и лох. Первый альфа. Не смотря на то что с человеческой точки зрения первый козел и *удак, а второй умница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: