Гость
Статьи
Как назвать такое …

Как назвать такое поведение коллеги?

В отделе маркетинга работает девушка, вроде вначале отношения были стабильные рабочие, привет-пока, все мило и с улыбкой. Потом ее переклинило, перестала здороваться, ладно пережила. В последнее время стала замечать странности в ее поведении по отношению ко мне. По должности я ближе к директору, его личный ассистент. Так получилось, что вначале она не воспринимала меня как таковую, потом он при ней меня назвал своим ассистентом и доверенным лицом. Сейчас он в командировке, пишет ей и мне. Я не сказала. что со мной он тоже переписывается по работе. В результате написал мне первой, потом ей. Она прибегает, тычет мне свой телефон, мол, вот он мне написал, разрешил сделать что-то в его кабинете. Я спокойно говорю, да, знаю, он мне написал раньше это. Она замолчала. потом говорит, а он тебе тоже пишет? Вы переписываетесь с ним? Я только улыбнулась в ответ. Понятно, что ревнует, но не до такой же степени...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

Борьба за лидерство, видимо раньше он её выделял как работника, а теперь ещё и вас. Человек не умеет корректно конкурировать вот и ведёт себя не совсем адекватно

Гость
#2

Что за странный вопрос "а он тебе тоже пишет"? Речь не о болтовне подружек, а о решении рабочих вопросов. Вы его ассистент, он в командировке, естественно вы поддерживаете связь. Ваша коллега либо туповата, либо не может отделить личное от рабочего и мешает все в кучу.

Rainy_town
#3

Может она в него влюблена и ревнует?

Гость
#3

Вы там работаете или за мужика боретесь?)

Гость
#4
Rainy_town

Может она в него влюблена и ревнует?

скорее всего да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: