Гость
Статьи
Работа в фирмах по …

Работа в фирмах по написанию дипломов/курсовых

Девчонки, добрый вечер!
Может у кого был опыт работы в компаниях, которые специализируются на помощи студентам? Хочу подрабатывать в такой сфере, но они не слишком распространяются о себе, только после трудоустройства.
Расскажите, как всё устроено, действительно ли автор работ зарабатывает столько, сколько указано в ценнике на таких сайтах, или же фирма взымает процент и эта работа не стоит потраченного времени?
Заранее спасибо!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"эта работа не стоит потраченного времени?

Вы сами и ответили на этот вопрос.
Зарплаты серые, соцпакета (б/лист, оплата отпуска и прочее) - нет.
Вернее есть, но только у руководства. Все прочие работники - это так, проходной вариант.

#2

зарабатывают на этом только основатели таких фирм. Можно самостоятельно размещать объявления возле университетов и писать на заказ, но конкуренция будет очень большая и если поставите низкую стоимость не поверят в качественность работ, поставите высокую - не будут брать из-за отсутствия отзывов. Лучше уж статьи на биржах копирайта писать, там тоже поначалу копейки, но хотя бы работы надо меньше проделывать

Гость
#4

По моему глубокому убеждению, это работа либо для преподавателей ВУЗов, либо для тех, у кого есть на них выход. У этих людей есть доступ к огромной базе курсовых и дипломных работ - ГОТОВЫХ. Иначе, оно того просто не стоит.

Гость
#6

1) Смысл этим заниматься есть, если у Вас есть доступ к базам готовых работ.
2) Обычно такие фирмы платят автору 30-50% от той стоимости, что платят студенты
3) Заказы распределяются неравномерно. Загруженные месяцы: декабрь, январь, май, июнь. Практически нет заказов: февраль, июль, август, октябрь. Невысокая и средняя загрузка: март, апрель, сентябрь, ноябрь
4) Среди таких фирм очень много мошенников

Рюмка болотной топи
#8

У меня одногруппнице когда-то сделали курсовую, ага - содрали где-то тыщу рэ, на тот момент это было много, она отнесла преподше, а та сказала что не так, не то и не туда, пришлось одногруппнице самой писать.
Бабки отвалила за просто так.

Много вас таких, желающих писать дипломные-курсовые. Толку от вас ноль

Олеся
#10

и потом мы жалуемся на медицину, юриспруденцию, преподавание и тд и *****. все же куплено ((( страшно будет лечиться лет через 10...

мышь+
#12
Рюмка болотной топи

У меня одногруппнице когда-то сделали курсовую, ага - содрали где-то тыщу рэ,

Сколько заплатила - на то и написали. Какой уникальности вы ждете за эти деньги?

Гость
#13
Олеся

и потом мы жалуемся на медицину, юриспруденцию, преподавание и тд и *****. все же куплено ((( страшно будет лечиться лет через 10...

И не говорите( в моё время не было ещё такого, все сами писали, за редким исключением.

Марина
#16
Автор

Расскажите, как всё устроено, действительно ли автор работ зарабатывает столько, сколько указано в ценнике на таких сайтах, или же фирма взымает процент и эта работа не стоит потраченного времени?

Ага, фирма из альтруизма находит клиентов и платит авторам 100% от стоимости заказа))) Не смешите.
Главный минус такого способа заработка - это то, что у таких контор огромная база исполнителей и они скидывают задания всем подряд - мол предлагайте вашу цену, не всегда можно сразу оценить трудозатраты и будьте готовы, что кто-нибудь выполнит задание за копейки. И плюс доработки.
Я занималась такой деятельностью лет 7-8 назад, но были оффлайн контакты со студентами, такими же исполнителями, которые делились заказами. Реклама на столбах, визитки в библиотеке вузов "забыть" на столах и т.п. Очень хорошо работать с заочниками и важно наладить контакт со старостами групп. Их можно заинтересовать бесплатной работой и тогда староста приведет десяток клиентов.
Заказы лучше брать несложные: контрольные по социологии всей группе сделать, например - отличный несложный и прибыльный заказ. История, логика, философия, психология, информатика и т.п. для студентов первых-третьих курсов, в основном заочники.
Узкоспециальные предметы стоит брать, если в них разбираетесь отлично и, как правильно, сказали выше - если есть база решенных заданий. Особенно это касается технических дисциплин и точных наук. Знаю людей, которые квартиры таким образом заработали. И этот человек как раз таки был преподавателем и у него были все варианты из методички решены.
**************************************************************************************************
З.Ы. Автор, вы бы написали, какие именно дисциплины вам по силам и может будет что посоветовать конкретно, т.к. варилась в этой каше долгое время и немного кухню знаю.

маша
#17

я работала внутри такой фирмы, менеджером. пишите - расскажу.

Тина
#18

У меня знакомая такую фирму имела. Оплата от заказа 50% исполнителю, то есть Вам, 50%-ей

Поли
#21
маша

я работала внутри такой фирмы, менеджером. пишите - расскажу.

Расскажите пожалуйста)

Гость
#22
Поли

Расскажите пожалуйста)

Я работаю уже около двух лет, и знаете, на официальную работу совсем не хочется. Тут все зависит от Вас, по силам ли Вам заставлять себя работать ежедневно, когда над Вами не стоит начальник. Насчёт загруженности, не соглашусь, у меня заказы идут стабильно с середины сентября до конца июня, остальные месяцы отдыхала, и то по своему желанию, если не хотите отдыхать, то очень многие заказывают дипломы на сентябрь ещё в начале лета, можно июль-август полностью ими покрыть. Если хотите, я Вам подробно все расскажу по телефону, напишите на почту rijik-1996@mail.ru

Света
#23
маша

я работала внутри такой фирмы, менеджером. пишите - расскажу.

Гость
#24

Работа автором по написанию курсовых и дипломных работ подразумевает под собой не хилый опыт , умение писать оригинальный текст в короткие сроки и решение сложных задач по экономике. А так же чертежи в программах мадкад и др. Это большой труд. Но и оплата там : например диплом 6 т р, курсовая 1-1.2 т р, задача 200 р. vk.com/2fff2

студент
#27

промо код на скидку в 10% - 15499-rob88 на сайте заочник точка ком

Если интересно, то тут можно заказать студенческую работу с 10% скидкой! А кому не интересно, игнорируем это сообщение.

Глеб
#28

Искал в свое время подработку в качестве исполнителя заказов в фирмах по написанию студенческих работ. Брал заказы курсовых и рефератов. Подрабатывал в Лендипломе и еще паре мест. Цены, конечно, не такие, как в рекламных ценниках. Платили примерно 35% от стоимости заказа. Заказы были регулярно. Может это из-за тематики работ.
Считаю, что как основной вид работы не всем подходит, а в качестве подработки неплохо.

Оля
#29

Работать в подобной сфере довольно сложно, нужно многолетний опыт как делать работы, как поднимать уникальность, как быстро все переделывать и т.д. Лично я, когда работала в diplom.store уделяла много внимания оформлению и поднятию уникальности..

Гость
#30

Работала с 2015года на автор 24, но там огромная комиссия.

#32

Добрый день, ….! Мы предоставляем услугу – поиска оригинальных материалов для написания студенческих работ! Вступив в наше сообщество, Вы можете за абонентскую плату, получать список проверенных нами на оригинальность по АнтиплагиатВУЗ материалов по Вашему запросу! Проверка представленных материалов осуществляется еженедельно! Вы можете самостоятельно осуществить поиск файлов с текстовыми материалами по библиографическим ссылкам, либо приобрести материалы у нас – по стоимости ниже репайта!!! Отчеты по оригинальности текста к файлам материалов прилагаются!
Стоимость услуг по абонентской плате ВСЕГО 500 рублей в год!!! Если хотите просто познакомиться, то можно оформить подписку доступа к списку оригинальных материалов на три дня ВСЕГО за 100 рублей!
Правильныйдиплом.рф

Гость
#34
маша

я работала внутри такой фирмы, менеджером. пишите - расскажу.

Мария, здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с вами можно связаться, хочу задать вам пару вопросов

Гость
#36

а как с Вами можно связаться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: