Гость
Статьи
Внешность - помеха в …

Внешность - помеха в поиске работы

Ищу работу,но т.к.имеется лишний вес ,на вакансии по работе с клиентами не берут.Хотя опыт работы приличный и образование.На днях была на собеседовании в бэк-офис.думаю хотя бы туда возьмут может …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Асти
#101
Гость

А зачем перестаёте жрать, если Вас устраивает ваш вес?

Да потому что вот так заклюют тебя на этом форуме и тоже начинаешь под всеобщую истерию похудательный марафон

4
#102
Асти

Да потому что вот так заклюют тебя на этом форуме и тоже начинаешь под всеобщую истерию похудательный марафон

Ну вы же сами прекрасно понимаете, что похудеть не мешало бы, только силы воли нет. Зачем лукавите ?

Гость
#103
Гость

Внешность сейчас нужна везде. И если на вакансию придут две девушки , одна худая, а другая толстая но с опытом работы возьмут худую.

и что они с этой худой будут делать? работать кто за неё будет? глупость написали! Если прийдет худая-толстая, отошьют обеих и будут искать с нормальной внешностью и нормальным опытом, таких много сейчас

Асти
#104
4

Ну вы же сами прекрасно понимаете, что похудеть не мешало бы, только силы воли нет. Зачем лукавите ?

Почему? Я же писала что нравлюсь себе в своем весе. Просто если я раньше вкусно ела и радовалась, то теперь я вкусно ем и плачу

Гость
#105
Гость

Точно! Там им и место.
Не секрет, что у многих людей полнота вызывает отвращение. Зачем брать на работу с клиентами человека, который заведомо будет многим неприятен? Вспомните учреждения, где сидят жирные тетки, приятно там бывать?

Это вы не видели очень худых. Я как-то зашла в магазин, а там продавец, она пока сидела- нормально. А встала реально героиня передачи Малахова про анорексию, весит кг 35, такие руки, через брюки выступают бедренные кости, ноги , как у узника освенцима, ещё черным обтянула, когда она коснулась меня, я почувствовала какой-то ужас и желание бежать. Толстые может и неприятны, но именно такой ужас и отвращение не охватывает

4
#106
Асти

Почему? Я же писала что нравлюсь себе в своем весе. Просто если я раньше вкусно ела и радовалась, то теперь я вкусно ем и плачу

Плачете потому, что похудеть все же хотите, а делать для этого ничего не хотите? Кто живет в гармонии со своим весом не важно большим или маленьким, вобще не замарачивается по этому поводу. Ест или не ест и радуется. Если вы ДОВОЛЬНЫ, о чем слезы?

Асти
#107
4

Плачете потому, что похудеть все же хотите, а делать для этого ничего не хотите? Кто живет в гармонии со своим весом не важно большим или маленьким, вобще не замарачивается по этому поводу. Ест или не ест и радуется. Если вы ДОВОЛЬНЫ, о чем слезы?

Я же объяснила, под влиянием форума. Вот тут сейчас обси/р/ают толстых теток, а я плачу и прямо в эту минуту мне хочется похудеть. Но это ненадолго.

Гость
#108

Ну если в должностные обязанности не входит наличие ума и богатого внутреннего мира,а только приятная внешность,то отказ работодателя понятен.Владелец отеля в Петербурге так и написал-наши горничные-это наше лицо,поэтому мы берем длинноногих и симпатишных.Если у вас этого нет,вы тоже можете у нас работать ,но на других позициях,где внешность не требуется.Но авторша уверенно прется в сферы,где нужно быть именно лицом.Проблема не в работодателях,а в ней.

Асти
#109
Гость

Это вы не видели очень худых. Я как-то зашла в магазин, а там продавец, она пока сидела- нормально. А встала реально героиня передачи Малахова про анорексию, весит кг 35, такие руки, через брюки выступают бедренные кости, ноги , как у узника освенцима, ещё черным обтянула, когда она коснулась меня, я почувствовала какой-то ужас и желание бежать. Толстые может и неприятны, но именно такой ужас и отвращение не охватывает

У моей подруги дочка такая, она не вот анорексичного вида, но очень очень худая. Ключицы торчат, руки какие-то худые длинные палки, пальцы худые , суставы торчат, коленки острые. Ей 27 лет у нее еще ни одних отношений с мужчинами серьезных не было.

4
#110
Асти

Я же объяснила, под влиянием форума. Вот тут сейчас обси/р/ают толстых теток, а я плачу и прямо в эту минуту мне хочется похудеть. Но это ненадолго.

Не плачьте. Вы что, первый день на этом форуме? Тут все стройные миллионерши, которым в 35 сигареты без паспорта не продают. Может попробуете найти себе хобби и для души и для ТЕЛА. Велосипед, бассейн, потом ролики и тд. и приятно и полезно :)

Izabella
#111

странный спор. Идиоту понятно, что лучше стройная фигурка чем оплывшая жиром. И также понятно, что в банках или крупных компаниях секретарей/офис менеджеров/менеджеров по работе с клиентами подбирают и по внешним данным. Это лицо компании. Не написано сколько у автора лишнего веса, но если кг 80-90 то это уже неприятно, это тройной подбородок, это жировые складки, пот, отдышка. А если веса лишнего все 120-140 кг то тут пиши пропало. Ну кому такая нужна? У нас в стране прибегут на такое место 50 красивых и стройных. И действительно сидит у всех на подсознании, что если человек собой то не хочет заниматься, то и в работе будет так же ленив.
Надо дерзать и доказывать себе что ты можешь, даже в таких мелочах как вес. А не успокаивать себя - мне и так хорошо, меня и так любят. И даже не врите себе и другим, всем прекрасно известно, что толстые больше всего мечтают быть худыми. Они ложатся с мыслью - завтра бросаю есть. А потом все по кругу заново... короче худейте товарищи!

Гость
#112
4

Не плачьте. Вы что, первый день на этом форуме? Тут все стройные миллионерши, которым в 35 сигареты без паспорта не продают. Может попробуете найти себе хобби и для души и для ТЕЛА. Велосипед, бассейн, потом ролики и тд. и приятно и полезно :)

Спасибо. Если что я хожу на фитнес уже года 1,5, но не с целью похудеть, а чтобы укрепить мышцы. И у меня с моей полнотой при том крепкое, упругое тело, не желе.

Izabella
#113
Асти

Я же объяснила, под влиянием форума. Вот тут сейчас обси/р/ают толстых теток, а я плачу и прямо в эту минуту мне хочется похудеть. Но это ненадолго.

Асти а что вы плачете? Вот смотрите я за этот месяц к отдыху сбросила 5 кг на подсчете калорий. Максимум 1200 в день. Есть можно все! Давайте тоже!!! потом втянетесь ) Всего месяц - 5 кг! а если у вас лишний вес то и 7-8 может быть

#114

Не везде так. Везде поразному. А среди банковского руководства - ***** хватает. Там не все умные.

Гость
#115

странно, у нас в офисе все очень толстые страшнее атомной войны. одна я красавица)) и на собеседования приходят очень обычные девочки, мне даже самой интересно, где красотки работают? со всех моих знакомых девочек, кто с красивой внешностью работают или в сфере красоты- косметологи там или визажисты, или нигде не работают долго, дома сидят при мужьях.

Асти
#116
Izabella

Асти а что вы плачете? Вот смотрите я за этот месяц к отдыху сбросила 5 кг на подсчете калорий. Максимум 1200 в день. Есть можно все! Давайте тоже!!! потом втянетесь ) Всего месяц - 5 кг! а если у вас лишний вес то и 7-8 может быть

Не хочу считать калории, меня прямо в тоску вгоняет когда к еде относятся не как к удовольствию, а как к науке. Не нужно мне это. Я за 1,5 года и так 10 кг сбросила простым посещением фитнеса 2 р в неделю по 1 часу.

Асти
#117
Гость

странно, у нас в офисе все очень толстые страшнее атомной войны. одна я красавица)) и на собеседования приходят очень обычные девочки, мне даже самой интересно, где красотки работают? со всех моих знакомых девочек, кто с красивой внешностью работают или в сфере красоты- косметологи там или визажисты, или нигде не работают долго, дома сидят при мужьях.

Я недавно по работе в прокуратуру ходила, там девушка -секретарь ну просто бомба! Федорова нервно курит в сторонке! Кстати о Федоровой - видели как она поправилась?

4
#118
Асти

Не хочу считать калории, меня прямо в тоску вгоняет когда к еде относятся не как к удовольствию, а как к науке. Не нужно мне это. Я за 1,5 года и так 10 кг сбросила простым посещением фитнеса 2 р в неделю по 1 часу.

А сколько вы весите, если не секрет? Может вам и худеть не надо ?

Асти
#119

При росте 157 см сейчас вешу 65 кг, не жиртрест, конечно, но лишний вес на лицо

4
#120
Асти

При росте 157 см сейчас вешу 65 кг, не жиртрест, конечно, но лишний вес на лицо

Да ,все ОК, почти. И из-за этого плакать? если хотите, попробуйте исключить из рациона некоторые продукты, только не все сразу. Я,например, не ем сахар, тот который сыпать надо. Чай-кофе без сахара, а так сухофрукты, мед, даже шоколад иногда. Работает, проверено на муже. и еще я не ем белый хлеб совсем и не пью сладкую газировку. Понимаю, что Америку не открыла, но все же :)

Гость
#121

Не ной, а пи з дуй в зал, благо на протеины тебе тратиться не придется, так что по стоимости выйдут копейки. Лично у меня знакомая весила 140 кг, в 38 лет пошла в зал, через пол годика была ~100 кг. Запомните, жирухи никому не нужны, не хотите работать над собой-топайте работать кассиром.

Гость
#122
Гость

странно, у нас в офисе все очень толстые страшнее атомной войны. одна я красавица)) и на собеседования приходят очень обычные девочки, мне даже самой интересно, где красотки работают? со всех моих знакомых девочек, кто с красивой внешностью работают или в сфере красоты- косметологи там или визажисты, или нигде не работают долго, дома сидят при мужьях.

В мебельном центре у нас работают, я пришла и рот открыла не знаю, куда смотреть,хоть женщина. Все стройные высокие в обтягивающих платьях, яркие и лица не высокомерные, работают на отлично.Только вот реально отвлекаешься вместо того,чтобы в комп смотреть, смотрела на них

Гость
#123

Не понравились вы чем-то и для вас просто на ходу придумали причину,а людям лишь бы поспорить.)

мышь+
#124

Асти, ну вы даете. После всего пережитого (а его у главбуха, ээ, кхм, немало, мягко говоря) - да реагировать на слова о вашем весе?

Гость
#125

слушайте, Автор, идите в повара или глав.бухи. Так и скажите им:" Мне сказали, что я буду очень гармонично смотреться в кресле Вашего глав. буха, или у в кухне Вашего шеф-повара!" Почему нет? Ну а если серьезно, большей глупости, я ещё не слышала. Какая разница какой там у Вас вес, разве проф. навыки не важны ужЕ при устройстве на работу? Быть может Вам действит-но пересмотреть свои желания в пользу должностей не требующих каких-либо особых внешних данных. Будьте умнее. Выбирайте себе команду профессионалов, где ценятся профессионалы, а не внешние данные.

Гость
#126
4

Да ,все ОК, почти. И из-за этого плакать? если хотите, попробуйте исключить из рациона некоторые продукты, только не все сразу. Я,например, не ем сахар, тот который сыпать надо. Чай-кофе без сахара, а так сухофрукты, мед, даже шоколад иногда. Работает, проверено на муже. и еще я не ем белый хлеб совсем и не пью сладкую газировку. Понимаю, что Америку не открыла, но все же :)

15 лишних кг это "ок почти"? Ну если только очень и очень почти

Гость
#127
Асти

При росте 157 см сейчас вешу 65 кг, не жиртрест, конечно, но лишний вес на лицо

Эдакий колобок . Эх, был бы рост еще высокий, а маленькое и круглое тело явно не для работы с клиентами серьезной фирмы.

Гость
#128
машка

вам плохо, что-ли? Водички попейте. Я работаю воспитательницей тоже. Там же. За приличные деньги. Т.к. это детсад не в России, а в Польше. И поверьте, Вы столько даже в банке у себя дома не заработаете. Потому она и плакала, толстуха.

?))) это с каких пор в бедной Польше у воспитателей б-а-альшие зарплаты? Да поляки за гроши согласны работать по всему мир на самых тяжёлых работах! А в самой Польше работы не найти. Поэтому толстуха и плакала. Живу на Западе, вижу и знаю ситуацию из первых рук.

Гость
#129
Гость

Точно! Там им и место.
Не секрет, что у многих людей полнота вызывает отвращение. Зачем брать на работу с клиентами человека, который заведомо будет многим неприятен? Вспомните учреждения, где сидят жирные тетки, приятно там бывать?

у каких таких многих людей? 95% населения. особенно детей -толстые :)) через лет 15 россиян ждет судьба колобков и пышек

Гость
#130
Асти

При росте 157 см сейчас вешу 65 кг, не жиртрест, конечно, но лишний вес на лицо

Не уловила, вы автор темы? если да,
вы пишите, что у вас приличный опыт работы. как он образовался , если по вашему берут только стройных и красивых, а у вас лишний вес?

Гость
#131

Смотря на какую работу вы устраиваетесь. Если улицы мести или на линии продукты фасовать, так всем без разницы какая у вас внешность, лишь бы работу выполняли в срок. Ну а если хотите секретарем, администратором, в офис работать с клиентами, понятно что непривлекательная внешность помеха, вот мне неприятно общаться с толстым человеком, разумеется не буду пользоваться его услугами если аналогичные услуги оказывает приятный человек, незаменимых нет. Автор или похудейте или попробуйте другие сферы работы без общения с клиентами. Вот вам самой у кого приятнее делать маникюр, у хрюшки с обгрызанными ногтями и немытой головой или у красивого ухоженного мастера?

Асти
#132
Гость

Не уловила, вы автор темы? если да,
вы пишите, что у вас приличный опыт работы. как он образовался , если по вашему берут только стройных и красивых, а у вас лишний вес?

Я не автор

Гость
#133

[quote="Гость" message_id="57594204"]в банках,действительно,все очень красивые и стройные девушки,которые общаются с клиентами,благо сейчас таких девушек много,так зачем,скажите,им жиртрест? вот в кассах у них сидят старые кошёлки,которых почти не видно,может туда вас возьмут. Тут знакомую не взяли яйцами торговать из-за лишнего веса,побоялись,что все перебьёт,т.к киоск маленький.[/Quote

легче стало?

Гость
#134
Гость

Смотря на какую работу вы устраиваетесь. Если улицы мести или на линии продукты фасовать, так всем без разницы какая у вас внешность, лишь бы работу выполняли в срок. Ну а если хотите секретарем, администратором, в офис работать с клиентами, понятно что непривлекательная внешность помеха, вот мне неприятно общаться с толстым человеком, разумеется не буду пользоваться его услугами если аналогичные услуги оказывает приятный человек, незаменимых нет. Автор или похудейте или попробуйте другие сферы работы без общения с клиентами. Вот вам самой у кого приятнее делать маникюр, у хрюшки с обгрызанными ногтями и немытой головой или у красивого ухоженного мастера?

то есть если у кассы в макдаке Вам попадется жирная кассирша, то Вы перейдете в очередь к другому, худому кассиру. Чё серьезно????

Гость
#135
Гость

то есть если у кассы в макдаке Вам попадется жирная кассирша, то Вы перейдете в очередь к другому, худому кассиру. Чё серьезно????

да да , она так и мечется по кассам выбирая самого худого кассира

Асти
#136
Гость

Автор или похудейте или попробуйте другие сферы работы без общения с клиентами. Вот вам самой у кого приятнее делать маникюр, у хрюшки с обгрызанными ногтями и немытой головой или у красивого ухоженного мастера?

То есть по вашему полная дама, это непременно хрюшка с обгрызанными ногтями и немытой головой? Что ж вы злые то такие, худые вы наши

Гость
#137

Да, я главбуха вообще худым не представляю . У этих стройных девушек потом одни выкидыши и одного еле родить могут. Работодатели *****, лучше к таким не устраиваться. Дурь с порога уже, представьте,что там внутри теперь. От дураков надо бежать,а не идти к ним устраиваться.

Гость
#138

Лучше бы костлявых анорексичек не брали, у которых ни имунной системы,ни женским гормонам негде быть,и вообще как мозги без жира должны работать. Представляю, ищут роботов, худых,чтобы ни ели ни пили на работе, только пахали и пахали.

Екатерина
#139

В кризис инженером тоже устроиться сложно, кастинг как на конкурс красоты)

Гость
#140
Гость

то есть если у кассы в макдаке Вам попадется жирная кассирша, то Вы перейдете в очередь к другому, худому кассиру. Чё серьезно????

У вас проблемы с весом? Похоже что да. Я в макдак не хожу, но если меня начнет обслуживать толстый официант попрошу заменить его на худого, если такового не найдется придется довольствоваться жирным. Если вам приятнее смотреть на толстых дело ваше, а я по возможности минимизирую контакты с жирными, но иногда нет выхода.

Гость
#141
Асти

То есть по вашему полная дама, это непременно хрюшка с обгрызанными ногтями и немытой головой? Что ж вы злые то такие, худые вы наши

Я утрирую. Полная необязательно немытая, может и с прической и с маникюром, но априори менее приятна, чем стройная. Немытые и нечесаные все неприятны как худые, так и не очень!

Гость
#142

Как по мне так уж лучше с немытой головой чем толстая. Первая может один раз не успела-замоталась, а вторая так 100% ленивая *опа.

Виктория
#143
Гость

У вас проблемы с весом? Похоже что да. Я в макдак не хожу, но если меня начнет обслуживать толстый официант попрошу заменить его на худого, если такового не найдется придется довольствоваться жирным. Если вам приятнее смотреть на толстых дело ваше, а я по возможности минимизирую контакты с жирными, но иногда нет выхода.

Да ладно, что прям так и скажете - я требую чтобы меня обслуживал худой официант? Хотела бы я посмотреть на эту картину. Вот же бывают такие "жуки" в голове у некоторых людей! И что вы вот так вот целенаправленно минимизируете контакты с полными? То есть например передаете за проезд в маршрутке только через худых, садитесь в такси только с худыми водителями, на работе не берете зарплатный бегунок у толстой бухгалтерши, а толстому директору или заму готовы в кофе плюнуть? :-) P.S. Нет ничего глупее чем судить о человеке по его комплекции. Некоторые пышки бывают очень миловидны и привлекательны, а бывают худышки с отталкивающей внешностью, особенно если они такие злючки. По поводу карьеры, если ты профессионал в своей сфере, качественно, добросовестно и с самоотдачей выполняешь свои служебные обязанности, то работодателю абсолютно неважно какой у тебя вес. Я вешу 95 кг, но это не мешает мне занимать должность заместителя начальника управления в департаменте реализации, встречаться с клиентами, контактировать и отчитываться перед контролирующими органами, перед вышестоящей материнской компанией. Хоть моя должность и не является топовой на предприятии, но и на жизнь грех жаловаться.

Виктория
#144
Гость

Я утрирую. Полная необязательно немытая, может и с прической и с маникюром, но априори менее приятна, чем стройная. Немытые и нечесаные все неприятны как худые, так и не очень!

Бывают стройные такие хамки необразованные, строящие из себя непонятно кого, что когда рот открывают аж дурно становится. Так что повторюсь, не по комплекции нужно судить о том насколько приятен человек.

Виктория
#145
Гость

Как по мне так уж лучше с немытой головой чем толстая. Первая может один раз не успела-замоталась, а вторая так 100% ленивая *опа.

Далеко не факт. С чего вы взяли что полные - 100% ленивы. Я вот на работе пашу будь здоров. Но работа эта в основном интеллектуальная и сидячая. Да и приоритеты у каждого разные, меня мой вес устраивает, я и не ставлю себе такой цели - похудеть, уж больно люблю поесть вкусненького, особенно когда переутомляюсь на работе, мне же надо как-то восполнять умственные энергозатраты и перенапряжения.

Гость
#146

Меньше телевизор надо смотреть,уже полная женщина не человек чтоль, как зомбирует ящик человеческий мозг.

Гость
#147

Работаю в государственном банке. Лично при мне начальница отказала двум толстым и не симпатичным девушкам, объясняла так - мне не нужны толстухи в отделе) так что поверьте, не зависит это от конторы, в которой ты работаешь, повторюсь - 100% государственный банк) так почему бы вам, мил мои, не поднять свою пятую точку и не привести себя в порядок? уже ведь и сами видете, что причина ваших неудач - ваша внешность

Гость
#148
Гость

Есть у меня такая подруга, 82 кг, все ныла, что кость широкая и похудеть не может т.д. Как-то пришлось нам пожить вместе пару месяцев - было нытье постоянное, что холодильник пустой и есть нечего!!!! Там, где для меня норма. Жирным нужно перестать жрать , вот и все. Выкинуть булку из левой руки. Вы диеты прогуглите, все эти "диеты" для полных чудовищны, я столько без всяких диет не съедаю.

Аналогично)) Я тоже худая и всегда удивлялась рациону этих "диет для похудения". Они намного более питательны, чем моя обычная пища. А "генетическая полнота" или "генетическая худоба" это всего лишь пищевые семейные привычки.

Гость
#149
Асти

Гость
Это вы не видели очень худых. Я как-то зашла в магазин, а там продавец, она пока сидела- нормально. А встала реально героиня передачи Малахова про анорексию, весит кг 35, такие руки, через брюки выступают бедренные кости, ноги , как у узника освенцима, ещё черным обтянула, когда она коснулась меня, я почувствовала какой-то ужас и желание бежать. Толстые может и неприятны, но именно такой ужас и отвращение не охватывает
У моей подруги дочка такая, она не вот анорексичного вида, но очень очень худая. Ключицы торчат, руки какие-то худые длинные палки, пальцы худые , суставы торчат, коленки острые. Ей 27 лет у нее еще ни одних отношений с мужчинами серьезных не было.

Чтобы исправить такое телосложение, нужно в десятки раз больше сил и вложений, чем для похудения толстым людям. Такой тип может поправиться только в тренажерном зале, если здоровье позволяет заниматься тяжелыми весами. Пить спортпит при этом недешевый. И постоянно есть много белковой пищи.

Гость
#150
Асти

Я недавно по работе в прокуратуру ходила, там девушка -секретарь ну просто бомба! Федорова нервно курит в сторонке! Кстати о Федоровой - видели как она поправилась?

Сразу чет вспомнился "бандитский петербург" 2 часть, там тоже секретарь была у прокурора))))))