Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Посоветуйте. Вы бы что выбрали? Мне до завтра надо определиться...
1. Маленькая частная фирма охранная - делопроизводитель. из плюсов график пока пол дня и сама работа, из минусов зп 10 000, ничего нормально не велось, всё с нуля надо и там сейчас реорганизация непонятно какой объем будет дальше, хотят еще бухгалтерию спихнуть в дальнейшем, но я не хочу.
2. Работа в архиве скорее всего сортировка документов, возможно сканирование и распознавание текста. Из плюсов белая зарплата 18 тыс., сама работа спокойная, из минусов это договор всего на 4 месяца, как-то не очень престижно, там студенты в основном, в офисе бедлам полнейший, и добираться страшновато, район ужасный, график стандартный, но можно как-то регулировать и менять под себя вроде как.
3. Менеджер по обзвону фирм, по поиску клиентов для бухгалтерской аутсорсинговой маленькой фирмы. Из плюсов график с 10 до 16, зп 15 тыс + проценты, удобно добираться без пересадок, из минусов серая зп и никогда не работала в этой сфере, не уверена что справлюсь и мне это понравится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего этого ужаса 1 вариант ещё более менее

Гость
#2

ахах..+

Гость
#3

Вам лишь бы не работать? На 4 месяца ***** идти? Перед Новым годом опять искать бегать.
В третьем варианте - вас стабильно ***** посылать будут. Какой дурят пойдёт на аутсорсинг к хрен знает кому.
Идите делопроизводителем и бухгалтером в первую фирму, и со временем ищите ещё.

44 кг
#4

2.

Гость
#5

а по мне, так 2-ая работа с белой з/пл самый раз будет. пусть и 4-ре месяца, но хоть забесплатно работать не будете+ компенсацию к отпуску Вам выплатят ( мелочь, а приятно). А потом, можете смело идти либо в 1-ый вариант, либо во 2-ой. Я так понимаю, и там, и там, серая з/пл?

Гость
#6
Гость

Вам лишь бы не работать? На 4 месяца ***** идти? Перед Новым годом опять искать бегать.
В третьем варианте - вас стабильно ***** посылать будут. Какой дурят пойдёт на аутсорсинг к хрен знает кому.
Идите делопроизводителем и бухгалтером в первую фирму, и со временем ищите ещё.

перед НГ она будет с деньгами! а после НГ можно и пойти делопроиз-лем в 1-ую фирму.

Гость
#7

заодно, у них там реорганизация. вот пусть реорганизуются, определяться с функционалом и з/пл, а потом и Вы туда придете. Так скажите, " Я готова, меня всё устраивает, но готова приступить, через 4 месяца. Имейте меня ввиду. У меня счас просто временный контракт, не хочу терять деньги". Всё

Гость
#8

вариант 2.
в охранке всегда бардак, а обзвон на % - жесть, а не работа.

Гость
#9

Все зависит от того, насколько для Вас важен размер зарплаты.

Гость
#10

Последний вариант похож на развод ( менеджер по обзвону клиентов)

Гость
#11

никакой. ищите другие варианты. если уж сильно прижимает, идите в архив. первый вариант это вообще не вариант, зарплата смех, вы больше на еду тратить будете. ну а 3 вариант тут вообще без комментариев. работа для отчаявшихся.

Автор
#12
Гость

а по мне, так 2-ая работа с белой з/пл самый раз будет. пусть и 4-ре месяца, но хоть забесплатно работать не будете+ компенсацию к отпуску Вам выплатят ( мелочь, а приятно). А потом, можете смело идти либо в 1-ый вариант, либо во 2-ой. Я так понимаю, и там, и там, серая з/пл?

Да, и там, и там (( При этом оформление не сразу

Автор
#13
Гость

никакой. ищите другие варианты. если уж сильно прижимает, идите в архив. первый вариант это вообще не вариант, зарплата смех, вы больше на еду тратить будете. ну а 3 вариант тут вообще без комментариев. работа для отчаявшихся.

У нас в городе 10 тыс. платят и за полный рабочий день, так что за половину это еще нормальный вариант ))

Гость
#14
Автор

У нас в городе 10 тыс. платят и за полный рабочий день, так что за половину это еще нормальный вариант ))

ну идите тогда на пол дня, чтоб параллельно искать работу получше. когда найдете- свалите оттуда.

Гость
#15

Что за город? Я тоже изначально на зп 10 000 пошла, так как фирма только открылась, шеф пообещал повышение когда "разкрутимся", график три через три, практически ничего не делаю. Но повышения так и не было, прошёл ровно год.мне этих копеек не хватает, так что думайте . Я сейчас подыскиваю что то другое, с большей зп

Автор
#16
Гость

Что за город? Я тоже изначально на зп 10 000 пошла, так как фирма только открылась, шеф пообещал повышение когда "разкрутимся", график три через три, практически ничего не делаю. Но повышения так и не было, прошёл ровно год.мне этих копеек не хватает, так что думайте . Я сейчас подыскиваю что то другое, с большей зп

А у вас что за фирма какая должность? Я боюсь, что мне за эти деньги прийдется очень даже что-то делать, учитывая, что полтора года ничего не велось, то есть кадры с нуля практически

Гость
#17
Автор

А у вас что за фирма какая должность? Я боюсь, что мне за эти деньги прийдется очень даже что-то делать, учитывая, что полтора года ничего не велось, то есть кадры с нуля практически

правильно, боитесь. Автор, а почему Вы так уверены что Вам заплатят обещанные 10-ть? какая у Вас минималка по региону? тем более, оформляют не сразу. могут так и совсем не оформить. зачем им это? только лишние налоги платить. вот увидите, после месяца стажировки, если Вы его устроите, заплатит Вам и скажет "А давай не будем оформляться? Я же Тебе плачу.. чего ещё надо?" Так что, подумайте.

Варя
#18

В последнее время, знаете, выбирать особо не приходится под свой нрав! Работы нормальной нет, как ее не ищи!

Варя
#20

Какие-то страшные слова, я сейчас читаю) Ну если ребята помогут, то почему бы и не обратиться…

Гость
#21

2 или третий вариант,хорошие зп,ну а то что во в втором случае всего на 4 мес,так может продлят потом,4 мес это не 2 недели.А смысл за 10 тыс.работать?Третий лучше всего,серая зп почти везде,15 гарантированно получите,ну а то что не работали,так научитесь,а не научитесь так на другую устроитесь,продержитесь какое то время.На 10 000 всегда сможете устроится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: