Гость
Статьи
Как вы добились …

Как вы добились высокого статуса?

Всем привет!
Интересует такой вопрос: кто достиг успеха в денежном отношении, как вы этого добились? Как к этому шли? Что вложили и как вообще пришли к успеху?
Спрашиваю, потому что зависла на месте секретарши, но вот сижу, смотрю на крутые авто и подмосковные домики, и так сильно мне этого хочется, но идей и заряда нет. Дайте надежду!

Ника
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет вам?

Гость
#2

я хоть и не секретарша, но так надоело работать за еду, уже жить не хочется..а посмотришь в *** у людей путешествия, красивая жизнь, шмотки крутые

Гость
#3

Работой годами и добилась.только при этом никогда не завидовала тётя с машинами.
Работала и все.

Гость
#4
Гость

Работой годами и добилась.только при этом никогда не завидовала тётя с машинами.
Работала и все.

так 90% работают и ничего не добиваются

Гость
#5

тут такие не сидят, зачем им этот форум?? здесь офисный планктон рабочий день коротает

Гость
#6

Кругом одни хотелки: хочу мужа красивого, дома, машины, а сами из себя ничего не представляют.

Оксанчик
#7

Я тоже иногда задаюсь подобным вопросом - вот просто фартовые люди есть!
У меня подругу по знакомсвту взяли но должность координатора проектов, хотя она ни разу не руководила ни кем и,честно гвооря, коммуникация у неё на среднем уровне. И не чё, 45 стабильно в мес имеет.
А я, что я - открытая и коммуникабельная, лидеркие качества развиты хорошо, опыт большой и в разных направлениях в пределах одной сферы, куководитель от года и т.д. и перебиваюсь на 30тр. Нет, я не дерево и не заносчивая *****, но вот почему мои знакомым везёт как-то удачно куда-то да влезть, а мне... А я слива садовая спелая лиловая !

гость
#8
Ника

... Дайте надежду!

И не мечтайте! Лучше гороскопы почитайте, единственное развлечение в жизни неудачниц.

Гость
#9
Оксанчик

Я тоже иногда задаюсь подобным вопросом - вот просто фартовые люди есть!
У меня подругу по знакомсвту взяли но должность координатора проектов, хотя она ни разу не руководила ни кем и,честно гвооря, коммуникация у неё на среднем уровне. И не чё, 45 стабильно в мес имеет.
А я, что я - открытая и коммуникабельная, лидеркие качества развиты хорошо, опыт большой и в разных направлениях в пределах одной сферы, куководитель от года и т.д. и перебиваюсь на 30тр. Нет, я не дерево и не заносчивая *****, но вот почему мои знакомым везёт как-то удачно куда-то да влезть, а мне... А я слива садовая спелая лиловая !

так 45 тыс это же только на еду) люди уже чему попало завидуют

Ника
#10

И не мечтайте! Лучше гороскопы почитайте, единственное развлечение в жизни неудачниц. [/quote]
!! И все таки, жалко вам что ли опытом поделиться?!

Гость
#11
Ника

И не мечтайте! Лучше гороскопы почитайте, единственное развлечение в жизни неудачниц.
!! И все таки, жалко вам что ли опытом поделиться?!

ну и глупая авторша, типичная секретарша

гость
#12
Ника

И не мечтайте! Лучше гороскопы почитайте, единственное развлечение в жизни неудачниц.
!! И все таки, жалко вам что ли опытом поделиться?!

Самое верное средство - родите от алкоголика, разведитесь, и тотчас вокруг вас начнут крутиться олигархи и звать замуж.

Гость
#13

Выйти замуж за богатого. Почему то некоторые девушки пренебрегают этим советом, а зря. Много денег даётся именно через мужчин. Но мы же такие самодостаточные и независимые.

Гость
#14

45 ???????Это много ???ооо,и еще завидуют этой подруге миллионерше ))мда .
Я в Моске 120 получаю и мне мало ,прям в притык .Хоть свое жилье ,машина ,но прям только на самое необходимое и 1раз в год за границу .И это я еще без детей ,живу с парнем он 100 имеет ,просит родить ,но я считаю что с доходом 200 тыс я не имею право рожать ребенка ,ничего путного дать ему не смогу (

Гость
#15

В Москве ..

Гость
#16
Гость

45 ???????Это много ???ооо,и еще завидуют этой подруге миллионерше ))мда .
Я в Моске 120 получаю и мне мало ,прям в притык .Хоть свое жилье ,машина ,но прям только на самое необходимое и 1раз в год за границу .И это я еще без детей ,живу с парнем он 100 имеет ,просит родить ,но я считаю что с доходом 200 тыс я не имею право рожать ребенка ,ничего путного дать ему не смогу (

В таком случае хвастаться особо не чем, вы деньги элементарно тратить не умеете

Гость
#17

Я тоже этим вопросом задаюсь. Училась пять лет, годы опыта, курсы повышения квалификации, а зарабатываю на уровне кассирши в метро. Не понимаю, как так получилось, и что я делаю не так.

Гость
#18
Гость

В таком случае хвастаться особо не чем, вы деньги элементарно тратить не умеете

это у вас низкие запросы

Гость
#19
Оксанчик

Я тоже иногда задаюсь подобным вопросом - вот просто фартовые люди есть!
У меня подругу по знакомсвту взяли но должность координатора проектов, хотя она ни разу не руководила ни кем и,честно гвооря, коммуникация у неё на среднем уровне. И не чё, 45 стабильно в мес имеет.
А я, что я - открытая и коммуникабельная, лидеркие качества развиты хорошо, опыт большой и в разных направлениях в пределах одной сферы, куководитель от года и т.д. и перебиваюсь на 30тр. Нет, я не дерево и не заносчивая *****, но вот почему мои знакомым везёт как-то удачно куда-то да влезть, а мне... А я слива садовая спелая лиловая !

Тоже самое. Умная и красивая, пашу на работе, а деньги достаются другим. Уже ходила на биржу по трудоустройству к специалисту советоваться, все разводят руками, никто не верит, что с моим образованием и резюме приходят отказы(:

Гость
#20
Гость

это у вас низкие запросы

Дело не в запросах, а в тратах по кошельку

Гость
#21
Гость

Выйти замуж за богатого. Почему то некоторые девушки пренебрегают этим советом, а зря. Много денег даётся именно через мужчин. Но мы же такие самодостаточные и независимые.

Много правды в этих словах, родилась женщиной смирись и кайфуй от этого!!!

Гость
#22
Гость

Выйти замуж за богатого. Почему то некоторые девушки пренебрегают этим советом, а зря. Много денег даётся именно через мужчин. Но мы же такие самодостаточные и независимые.

Ага, все богатые стоят под дверью в очереди и замуж зовут, мешки с золотом под ноги кидают , ключами от ролс ройсов звякают 😂😂😂
Святая наивность, вам 13 лет, да?

Алиса
#23

Да все хотят денег! Мне вот тоже осточертело томиться в офисе, хотя зп была нормальная для моего города. В итоге уволилась, открыла торговлю.. Но третий месяц очень низкие продажи. Набрала подработок, сейчас на свободном графике.. Но денег все равно нет! Бесит! Работаю без выходных, все нравится и интересно, приятно быть вне подчинения, и заниматься днем многочисленными делами. Но этл все мелочи. А как по настоящему добыть хороший доход, я не понимаю.

Гость
#24

я не знаю добилась или нет, посудите. я из очень многодетной, простой семьи, но нас как-то так родители настраивали, дали всем образование. и дело не только в образовании, а в правильных решениях касательно материального. муж мой тоже из многодетных обычных людей, но его братья и сестра никак не обустроились. мне все кажется закономерным. теперь у меня собственный большой дом в центре нашего города, не мегаполиса, пара авто, богатств нет, но всё необходимое для жизни имеется. причём моё собственное. никакая свекровь там или ещё кто не ткнёт носом, да она и не посмеет являться без приглашений и предупреждений, т.к. когда мы с мужем поженились, муж мой частенько затевал песню "беедная у меня мама", "у них ни в коем случае ничего нельзя просить, у них даже ста рублей никогда не бывает" и т. п. не скажу особо про статус, но порекомендую небогатым девушкам, молодым женщинам, чтобы прочнее стоять на ногах:1.работать 2.попытаться как можно раньше решить вопрос с жильём, оформить ипотеку, желательно на своё имя 3. поначалу особенно мужу не показывать, что вы такая нищенка, за корочку хлеба с ним, проще говоря не особо радоваться медным серёжкам 4. поосторожнее с принятием "помощи" от родни, особенно супруга 5. стяжайте в хорошем смысле этого слова, всё в дом

Ника
#25
Гость

ну и глупая авторша, типичная секретарша

Да все я вас поняла, работать надо и над собой тоже. Только вы очень строго все объясняете.

Ника
#26
Гость

я не знаю добилась или нет, посудите. я из очень многодетной, простой семьи, но нас как-то так родители настраивали, дали всем образование. и дело не только в образовании, а в правильных решениях касательно материального. муж мой тоже из многодетных обычных людей, но его братья и сестра никак не обустроились. мне все кажется закономерным. теперь у меня собственный большой дом в центре нашего города, не мегаполиса, пара авто, богатств нет, но всё необходимое для жизни имеется. причём моё собственное. никакая свекровь там или ещё кто не ткнёт носом, да она и не посмеет являться без приглашений и предупреждений, т.к. когда мы с мужем поженились, муж мой частенько затевал песню "беедная у меня мама", "у них ни в коем случае ничего нельзя просить, у них даже ста рублей никогда не бывает" и т. п. не скажу особо про статус, но порекомендую небогатым девушкам, молодым женщинам, чтобы прочнее стоять на ногах:1.работать 2.попытаться как можно раньше решить вопрос с жильём, оформить ипотеку, желательно на своё имя 3. поначалу особенно мужу не показывать, что вы такая нищенка, за корочку хлеба с ним, проще говоря не особо радоваться медным серёжкам 4. поосторожнее с принятием "помощи" от родни, особенно супруга 5. стяжайте в хорошем смысле этого слова, всё в дом

Спасибо за советы по полочкам!!спасибо!

Гость
#27
Ника

И не мечтайте! Лучше гороскопы почитайте, единственное развлечение в жизни неудачниц.
!! И все таки, жалко вам что ли опытом поделиться?!

Да не жалко. Своими ручками наманикюренными краски мешаю и машины крашу. Не статусно, конечно, но лучше, чем было пару лет назад.

Гость
#28
Гость

Выйти замуж за богатого. Почему то некоторые девушки пренебрегают этим советом, а зря. Много денег даётся именно через мужчин. Но мы же такие самодостаточные и независимые.

Ага, все богатые стоят под дверью в очереди и замуж зовут, мешки с золотом под ноги кидают , ключами от ролс ройсов звякают 😂😂😂
Святая наивность, вам 13 лет, да? [/quote

А вам обязательно ролс-ройс? Что за крайности? Просто обеспеченных мужчин мало что ли?

ААА
#29
Гость

Выйти замуж за богатого. Почему то некоторые девушки пренебрегают этим советом, а зря. Много денег даётся именно через мужчин. Но мы же такие самодостаточные и независимые.
Ага, все богатые стоят под дверью в очереди и замуж зовут, мешки с золотом под ноги кидают , ключами от ролс ройсов звякают 😂😂😂
Святая наивность, вам 13 лет, да? [/quote
А вам обязательно ролс-ройс? Что за крайности? Просто обеспеченных мужчин мало что ли?

и все они наперебой зовут вас замуж, обеспеченные мужчины?. вы-то им зачем? Секретарь, офис-менеджер, администратор ... и т.д.
Подобное притягивает подобное.

Гость
#30
Гость

45 ???????Это много ???ооо,и еще завидуют этой подруге миллионерше ))мда .
Я в Моске 120 получаю и мне мало ,прям в притык .Хоть свое жилье ,машина ,но прям только на самое необходимое и 1раз в год за границу .И это я еще без детей ,живу с парнем он 100 имеет ,просит родить ,но я считаю что с доходом 200 тыс я не имею право рожать ребенка ,ничего путного дать ему не смогу (

Правильно считаете. Рожать можно только когда замужем официально, есть своё жильё многокомнатное и не одно! Машина и солидный счёт в банке, пассивный доход и при этом вы работаете. Только тогда рожать!

Я
#31

Автор, все зависит от Ваших хотелок: кому-то квартира в Раменском предел мечтаний, а кто-то рыдает, что не хватает на домик в Испании. Честным трудом домики зарабатывают единицы. Большинство идет через "чёрный ход", женщины как правило туда не ходоки, поэтому единственный реальный вариант это выйти замуж за такого вот ходока, смирившись с тем, что отношение к Вам будет соответствующие. Бывают счастливые исключения, но тут уже как говорится "не родись красивой".

Маргарита
#32

Понеслась, вот они где оказывается богатые дамочки с Рублевки, я то думала! На Woman.ru, где ж им еще быть?))))))))))) Оборжаться, сидят в своих панельных квартирах в декрете с сопливыми карапузами на коленях и грязной *****и рассуждают, советы дают! Автор, не тупите, кто вам здесь что подскажет? Самой *****думать надо и делать себя самой! Если бы вы были умная, вы бы вопросы тут не задавали, а вертелись бы как белка в колесе, испытывая все свои возможности. "Если вам приходится доказывать свой авторитет, у вас нет авторитета" Маргарет Тетчер.

Гость
#33

Родилась в семье где родители зарабатывали с времён перестройки, училась на ин язе, благодаря работе познакомилась с первым мужем, поженились и переехала жить англию где и начала свою карьеру. Много жизнь помотала прада щампомоелние 8. Лет после развода , но способность самостоятельно стоять на ногах и стремится к успеху помогла в карьерном росте и благодаря тому, что общаюсь в профессиональных кругах встретила отличного мужчину с которым сейчас строим все заново. По местным меркам мы более чем обеспечены

Белочка
#34

Автор вы секретарша а это обслуживающий персонал. А у нас обслуга никогда не получает достойно. Вот специалисты получают, если они востребованы.

Гость
#35
Белочка

Автор вы секретарша а это обслуживающий персонал. А у нас обслуга никогда не получает достойно. Вот специалисты получают, если они востребованы.

Да задолжали вы со своими..надо быть специалистом своего дела и бла бла. Этого мало, у нас и специалистов уже как собак нарезанных. Сейчас образование получить или подучиться не проблема и ценность таких кадров снизилась. Это воспринимается уже как что то из серии- найди бохатого и выйди взамуж!
Сколько людей с вышкой и большим опытом и так далее сидит и работает за гроши. А многие пту закончив занимают хорошие должности.

Ника
#36
Белочка

Автор вы секретарша а это обслуживающий персонал. А у нас обслуга никогда не получает достойно. Вот специалисты получают, если они востребованы.

Вы правы.
У меня высшее гуманитарное, немного опыт кадровиком. Но все это не приносит нормальных денег. Мне 26 лет, я в Москве, на руки чуть меньше 35, т рэ. И идей нет пока.

Ника
#37
Ника

Вы правы.
У меня высшее гуманитарное, немного опыт кадровиком. Но все это не приносит нормальных денег. Мне 26 лет, я в Москве, на руки чуть меньше 35, т рэ. И идей нет пока.

Заметила, что зарабатывают больше те, кто умеет много говорить. Я не такая, выход-бизнес, но при отсутствии идей пока абсурд.

Гость
#38
Белочка

Автор вы секретарша а это обслуживающий персонал. А у нас обслуга никогда не получает достойно. Вот специалисты получают, если они востребованы.

Не знаю, у нас на фирме специалисты получают на 5% больше чем секретарь. работодатели никому не хотят переплачивать

Белочка
#39
Гость

Белочка
Автор вы секретарша а это обслуживающий персонал. А у нас обслуга никогда не получает достойно. Вот специалисты получают, если они востребованы.
Да задолжали вы со своими..надо быть специалистом своего дела и бла бла. Этого мало, у нас и специалистов уже как собак нарезанных. Сейчас образование получить или подучиться не проблема и ценность таких кадров снизилась. Это воспринимается уже как что то из серии- найди бохатого и выйди взамуж!
Сколько людей с вышкой и большим опытом и так далее сидит и работает за гроши. А многие пту закончив занимают хорошие должности.

Я не о тех на кого можно подучиться. Я о тех на кого действительно надо учиться. Например врач стоматолог. инженер, программист. А вот менеджеры со своими дипломами пусть подучиваются. Или пту заканчивают что ы что то уметь.

Гость
#40
Оксанчик

Я тоже иногда задаюсь подобным вопросом - вот просто фартовые люди есть!
У меня подругу по знакомсвту взяли но должность координатора проектов, хотя она ни разу не руководила ни кем и,честно гвооря, коммуникация у неё на среднем уровне. И не чё, 45 стабильно в мес имеет.
А я, что я - открытая и коммуникабельная, лидеркие качества развиты хорошо, опыт большой и в разных направлениях в пределах одной сферы, куководитель от года и т.д. и перебиваюсь на 30тр. Нет, я не дерево и не заносчивая *****, но вот почему мои знакомым везёт как-то удачно куда-то да влезть, а мне... А я слива садовая спелая лиловая !

У вас разница в окладах всего 15 тыс., это и не заметно вообще.. я еще понимаю у вас 30 у нее 130, а так... будет и на вашей улице праздник, главное, не сидеть сложа руки.

Гость
#41

Выбрала перспективную профессию, вошла в число 10% лучших профессионалов в своей области. А может, и в 5%, если судить по заработку. По деньгами - средняя обеспеченность, не домик на Рублёвке, конечно, но на жильё поскромнее заработала. В планах - войти в первую сотню, это профи с именем. Вот тогда будет и домик в Подмосковье. Пока, конечно, работать и работать.

Всё просто, автор. Станьте одной из лучших в перспективной профессии. Рекомендую IT и смежные области, адвокатуру, медицину.

Что делать для карьерного успеха кассиршам, секретаршам - увы, не знаю.

Ника
#42
Гость

Выбрала перспективную профессию, вошла в число 10% лучших профессионалов в своей области. А может, и в 5%, если судить по заработку. По деньгами - средняя обеспеченность, не домик на Рублёвке, конечно, но на жильё поскромнее заработала. В планах - войти в первую сотню, это профи с именем. Вот тогда будет и домик в Подмосковье. Пока, конечно, работать и работать.
Всё просто, автор. Станьте одной из лучших в перспективной профессии. Рекомендую IT и смежные области, адвокатуру, медицину.
Что делать для карьерного успеха кассиршам, секретаршам - увы, не знаю.

Спасибо за направления!

гость
#43
Гость

45 ???????Это много ???ооо,и еще завидуют этой подруге миллионерше ))мда .
Я в Моске 120 получаю и мне мало ,прям в притык .Хоть свое жилье ,машина ,но прям только на самое необходимое и 1раз в год за границу .И это я еще без детей ,живу с парнем он 100 имеет ,просит родить ,но я считаю что с доходом 200 тыс я не имею право рожать ребенка ,ничего путного дать ему не смогу (

не знаю как у вас в Москве, а у нас в России это хорошие деньги

Гость
#44
гость

не знаю как у вас в Москве, а у нас в России это хорошие деньги

Человек, попробовавший комфорта, хочет ориентироваться не на кишлаки и аулы, а на нормальные западные страны.

Гость
#45
Гость

Выйти замуж за богатого. Почему то некоторые девушки пренебрегают этим советом, а зря. Много денег даётся именно через мужчин. Но мы же такие самодостаточные и независимые.

ну вышла я за богатого и что.. открыл мне магазин, посадил управляющей.. выполняю огромную работу, при этом ни копейки своих личных денег.. только мелочь нет нет подкидывает.. все у него. вот такой семейный бизнес. продавцы в целом больше меня получают.. правда мерседес купил мне шикарный... но водить я все равно не умею\.. в доме шикарном живу.. вместе с ним.. но пашу как лошадь с 8 до 8...и в принципе, возможно он прав.. деньги и статус легко не даются..
все надо зарабатывать

Гость
#46
Гость

гость
не знаю как у вас в Москве, а у нас в России это хорошие деньги
Человек, попробовавший комфорта, хочет ориентироваться не на кишлаки и аулы, а на нормальные западные страны.

Причем тут кишлаки и аулы, если гость из России же? Тогда уж деревни и станицы!

Гость
#47
Гость

Причем тут кишлаки и аулы, если гость из России же? Тогда уж деревни и станицы!

Это была метафора.

Гость
#48
Гость

ну вышла я за богатого и что.. открыл мне магазин, посадил управляющей.. выполняю огромную работу, при этом ни копейки своих личных денег.. только мелочь нет нет подкидывает.. все у него. вот такой семейный бизнес. продавцы в целом больше меня получают.. правда мерседес купил мне шикарный... но водить я все равно не умею\.. в доме шикарном живу.. вместе с ним.. но пашу как лошадь с 8 до 8...и в принципе, возможно он прав.. деньги и статус легко не даются..
все надо зарабатывать

Вот вы попали))

Гость
#49
Гость

45 ???????Это много ???ооо,и еще завидуют этой подруге миллионерше ))мда .
Я в Моске 120 получаю и мне мало ,прям в притык .Хоть свое жилье ,машина ,но прям только на самое необходимое и 1раз в год за границу .И это я еще без детей ,живу с парнем он 100 имеет ,просит родить ,но я считаю что с доходом 200 тыс я не имею право рожать ребенка ,ничего путного дать ему не смогу (

От люди зажрались-то... Вы бы поменьше такой зарплатой на форуме светили, завидовать же будут! Тут большинство выше 50 тыс и не получало никогда...

Гость
#50

Не жалейте п*зду и достанешь с неба звезду))) подруга от первого любовника квартиру поимела, но она ему родила ребёнка, от второго шубу, машину и вообще он ей финансово помогает. Сама работает для души. Не содержанка, просто себя так поставила. А я пашу сутками на 2х работах, вся независимая такая типо от мужчин, и толку ни квартиры, ни шубы, хорошо хоть машину купила и то среднюю