Гость
Статьи
Работа в банке

Работа в банке

Дорогие девушки, поделитесь пожалуйста опытом, что лучше работа с физическими лицами или с юридическими?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая. Ни за что не вернусь туда. Сейчас в декрете

#2

Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики.

Гость
#3

естесственно с юридическими - их куда меньше и они более адекватны(не все, конечно)))

Гость
#4
anna.dumskaya

Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики.

какие юристы? Юридические лица это фирмы,которые обслуживаются в банке. Вы сами то хоть 5 классов закончили?? В сериалах.....

Гость
#5
anna.dumskaya

Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики.

смешутка

Гость
#6
Гость

anna.dumskaya
Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики. какие юристы? Юридические лица это фирмы,которые обслуживаются в банке. Вы сами то хоть 5 классов закончили?? В сериалах.....

Да троллит сидит, что тут не понятного)))

Гость
#7
Гость

естесственно с юридическими - их куда меньше и они более адекватны(не все, конечно)))

При работе с юриками тоже нужно план какой-нибудь выполнять? Как при работе с физиками

#8
Гость

anna.dumskaya
Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики. какие юристы? Юридические лица это фирмы,которые обслуживаются в банке. Вы сами то хоть 5 классов закончили?? В сериалах.....

А зачем грубить? Не поняла вопрса просто. Ужас, вы сего такие злые тут все?

Гость
#9

Девушки, как там дело обстоит с планами при работе с юриками? Что-то продавать им заставляют, гоняют ли за невыполнение? Или там нет такого? Я с физиками работала, что-то не понравилось совсем(

Гость
#10
Гость

При работе с юриками тоже нужно план какой-нибудь выполнять? Как при работе с физиками

да

Гость
#11
Гость

Девушки, как там дело обстоит с планами при работе с юриками? Что-то продавать им заставляют, гоняют ли за невыполнение? Или там нет такого? Я с физиками работала, что-то не понравилось совсем(

есть и гоняют и заставляют

Гость
#12
Гость

Гость
Девушки, как там дело обстоит с планами при работе с юриками? Что-то продавать им заставляют, гоняют ли за невыполнение? Или там нет такого? Я с физиками работала, что-то не понравилось совсем( есть и гоняют и заставляют

спасибо за ответ

Гость
#13

С юридическими конечно!

Гость
#14

У банков лицензии отзывают по 3 в день, сколько работников освобождается! И при таком рынке труда банковских работников кто то возьмет на работу девушек без опыта и знаний?!

Гость
#15
Гость

У банков лицензии отзывают по 3 в день, сколько работников освобождается! И при таком рынке труда банковских работников кто то возьмет на работу девушек без опыта и знаний?!

В крупных банках всегда работа есть и для людей без опыта тоже, то текучка у них, то в декрет кто-нибудь уйдёт всегда места есть.
А размышляя что банки мыльные пузыри - и они все закрываются, с таким пессимистичным подходом можно сразу заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Гость
#16
anna.dumskaya

А зачем грубить? Не поняла вопрса просто. Ужас, вы сего такие злые тут все?

так вы хоть советы давайте адекватные, физическое образование - это как?

Гость
#17
Гость

anna.dumskaya
А зачем грубить? Не поняла вопрса просто. Ужас, вы сего такие злые тут все?
так вы хоть советы давайте адекватные, физическое образование - это как?

Как-как, физмат можно закончить, или физтех.

гость
#18

физическое образование...для работы в банке. с физиками, т.***** обычными бабушками...я в ах@@*****. Вопроса-она не поняла. Думаю, девушка вобще неадекват. Зато наверняка позиционирет себя в резюме как специалиста. Это чувствуется по тому, как сделано высказываение-комментарий. "С умным видом и пониманием предмета разговора".

Слов нет. Такого уже давно не читала.

гость
#19

под звездочками сокращенное от "то есть"

#20
Гость

Гостьanna.dumskaya
А зачем грубить? Не поняла вопрса просто. Ужас, вы сего такие злые тут все?
так вы хоть советы давайте адекватные, физическое образование - это как?
Как-как, физмат можно закончить, или физтех.

Именно это и имела ввиду. А еще у мен про образование спрашиваут - у самих поди только верхнее гуманитарное. Хотела как лучше, а в итоге еще и грубят и обзываются.

Гость
#21
Гость

Гостьanna.dumskaya
А зачем грубить? Не поняла вопрса просто. Ужас, вы сего такие злые тут все?
так вы хоть советы давайте адекватные, физическое образование - это как?
Как-как, физмат можно закончить, или физтех.

это вообще-то техническое образование, грамотеи

Гость
#22
anna.dumskaya

ГостьГостьanna.dumskaya
А зачем грубить? Не поняла вопрса просто. Ужас, вы сего такие злые тут все?
так вы хоть советы давайте адекватные, физическое образование - это как?
Как-как, физмат можно закончить, или физтех.
Именно это и имела ввиду. А еще у мен про образование спрашиваут - у самих поди только верхнее гуманитарное. Хотела как лучше, а в итоге еще и грубят и обзываются.

"Верхнее образование"..... ахахахахаахахах

Гость
#23
anna.dumskaya

Именно это и имела ввиду. А еще у мен про образование спрашиваут - у самих поди только верхнее гуманитарное. Хотела как лучше, а в итоге еще и грубят и обзываются.

Ваше образование -три класса, судя по вашим ошибкам. А впредь чтобы вас не обзывали, не лезьте с умным видом в тему в которой вы невежественны.
Да и грамотно писать научитесь

XXX
#24

С юриками перспективней, с физами проще. Это в плане опыта. А в остальном все однохерственно - неадекват, планы, депремирование и нервный тик.
Фронт в любой области самое нервное место, но ведь закаляет же.

Гость
#25

Девчата, пошлите верхнее физическое образование получать?))) А то отстали совсем от жизни!

#26
Гость

anna.dumskaya
Именно это и имела ввиду. А еще у мен про образование спрашиваут - у самих поди только верхнее гуманитарное. Хотела как лучше, а в итоге еще и грубят и обзываются.
Ваше образование -три класса, судя по вашим ошибкам. А впредь чтобы вас не обзывали, не лезьте с умным видом в тему в которой вы невежественны.
Да и грамотно писать научитесь

А вы-то умеете грамотно писать? Как думаете, сколько я насчитаю у вас ошибок в комментарии? Так что я готова принять упрек в свой адрес от грамотного человека, а не от такого дна грамматики, как вы. Говорите адрес - вышлю вам учебник орфографии и пунктуации как подарок на НГ.

Автор
#27
XXX

С юриками перспективней, с физами проще. Это в плане опыта. А в остальном все однохерственно - неадекват, планы, депремирование и нервный тик.
Фронт в любой области самое нервное место, но ведь закаляет же.

Благодарю за ответ!

Гость
#28
Гость

В крупных банках всегда работа есть и для людей без опыта тоже, то текучка у них, то в декрет кто-нибудь уйдёт всегда места есть.
А размышляя что банки мыльные пузыри - и они все закрываются, с таким пессимистичным подходом можно сразу заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

берут берут еще какю через связи и своих. у меня все знакомые неучи и тупо резки пристроены. потому там столько и некомпетентных сотрудников

Гость
#29
anna.dumskaya

Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики.

Ржу))) Вот это советчики, таких слушать....))

Гость
#30
anna.dumskaya

А вы-то умеете грамотно писать? Как думаете, сколько я насчитаю у вас ошибок в комментарии? Так что я готова принять упрек в свой адрес от грамотного человека, а не от такого дна грамматики, как вы. Говорите адрес - вышлю вам учебник орфографии и пунктуации как подарок на НГ.

Ошибки мама исправляла?

Гость
#31
Гость

ГостьВ крупных банках всегда работа есть и для людей без опыта тоже, то текучка у них, то в декрет кто-нибудь уйдёт всегда места есть.
А размышляя что банки мыльные пузыри - и они все закрываются, с таким пессимистичным подходом можно сразу заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.
берут берут еще какю через связи и своих. у меня все знакомые неучи и тупо резки пристроены. потому там столько и некомпетентных сотрудников

Нифига подобного, я сама устраивалась на работу с физиками, без блата и связей. И общалась со своими сотрудниками, все сами устраивались, большинство вообще из разных городов приехали в Москву и устроились. Работа с людьми - это пушечное мясо, там всегда люди нужны, это не такое уж элитное место как кажется. А вот работа внутри компании в их центрально лфисе, типа бухгалтером или ещё кем - бумажки сидеть перебирать, то там да, только блатняк сидит один!

Гость
#32
Гость

При работе с юриками тоже нужно план какой-нибудь выполнять? Как при работе с физиками

Кнш,только там все сотнями тысяч и миллионами исчисляется. Для юриков выбор продуктов поменьше чем доя физиков. А так планы и по vip-пакнтаи и по страховка и др.

Гость
#33
Гость

Девчата, пошлите верхнее физическое образование получать?))) А то отстали совсем от жизни!

Я, знаете ли, нижнее физическое предпочитаю :))))

#34
Гость

anna.dumskaya
А вы-то умеете грамотно писать? Как думаете, сколько я насчитаю у вас ошибок в комментарии? Так что я готова принять упрек в свой адрес от грамотного человека, а не от такого дна грамматики, как вы. Говорите адрес - вышлю вам учебник орфографии и пунктуации как подарок на НГ.
Ошибки мама исправляла?

бабушка ваша с того света диктовала как правильно писать.

Гость
#35
гость

физическое образование...для работы в банке. с физиками, т.***** обычными бабушками...я в ах@@*****. Вопроса-она не поняла. Думаю, девушка вобще неадекват. Зато наверняка позиционирет себя в резюме как специалиста. Это чувствуется по тому, как сделано высказываение-комментарий. "С умным видом и пониманием предмета разговора".
Слов нет. Такого уже давно не читала.

+1 ржу

Гость
#36
Гость

Ржу))) Вот это советчики, таких слушать....))

Точно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?

Гость
#37

с физиками это ужас, одни денежные переводы в могилу сведут. Как придет 100 молдован - сразу поседеете. Юрики после этого раем покажутся

#38
Гость

Точно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?

А почему бы и нет?

Гость
#39
anna.dumskaya

ГостьТочно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?
А почему бы и нет?

Сами подумайте почему нет.
Представьте что вы задаете интересующий вас вопрос на форуме и хотите получить на него компетентный ответ, а взамен этого вам напишут полную белиберду и чушь? Понравится вам такое? Себя просто поставьте на место другого человека.

#40
Гость

anna.dumskayaГостьТочно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?
А почему бы и нет?
Сами подумайте почему нет.
Представьте что вы задаете интересующий вас вопрос на форуме и хотите получить на него компетентный ответ, а взамен этого вам напишут полную белиберду и чушь? Понравится вам такое? Себя просто поставьте на место другого человека.

Изначально на женском форуме все хотят общения, это же не форум работников банковской сферы. Ввиду этого, информативность поступающей информации снижается, а количество вовлеченных в беседу растет пропорционально этому снижению. Не получить на форуме, где сидят, в большинстве своем, обремененные занятием и интеллектом барышни, информацию в том времени и качестве, как бы этого хотел ТС. Гугл справился бы с этим вопросом за 10 минут максимум и сэкономил бы кучу человеко\минут всем обитателям этой ветки. Так что ответ один - хотели потратить время на чтение всякой фигни, вместо реального занятия чем бы то ни было - вы это получили + неплохо посмеялись. Каким было бы ваше впечатление от входа в этот пост без моего комментария? Ручаюсь - никакими, но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью. Разве не чудесно вышло?

Гость
#41

[quote="anna.dumskaya"
Изначально на женском форуме все хотят общения, это же не форум работников банковской сферы. Ввиду этого, информативность поступающей информации снижается, а количество вовлеченных в беседу растет пропорционально этому снижению. Не получить на форуме, где сидят, в большинстве своем, обремененные занятием и интеллектом барышни, информацию в том времени и качестве, как бы этого хотел ТС. Гугл справился бы с этим вопросом за 10 минут максимум и сэкономил бы кучу человеко\минут всем обитателям этой ветки. Так что ответ один - хотели потратить время на чтение всякой фигни, вместо реального занятия чем бы то ни было - вы это получили + неплохо посмеялись. Каким было бы ваше впечатление от входа в этот пост без моего комментария? Ручаюсь - никакими, но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью. Разве не чудесно вышло?[/quote]
Конечно чудесно все вышло, только вы почему то обиделись на здоровую критику в свой адрес.
Ну и немного развею ваши фантазии. Порой есть такие вопросы, на которые гугл не может выдать ответов. Либо автору нужно мнение людей, кто реально сталкивался с подобной проблемой, а куча статей из интернета не дает ответы на вопросы. Вот для этого и создаются здесь темы. А не для того, чтобы просто языками почесать.

Автор
#42
anna.dumskaya

Гостьanna.dumskayaГостьТочно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?
А почему бы и нет?
Сами подумайте почему нет.
Представьте что вы задаете интересующий вас вопрос на форуме и хотите получить на него компетентный ответ, а взамен этого вам напишут полную белиберду и чушь? Понравится вам такое? Себя просто поставьте на место другого человека.
Изначально на женском форуме все хотят общения, это же не форум работников банковской сферы. Ввиду этого, информативность поступающей информации снижается, а количество вовлеченных в беседу растет пропорционально этому снижению. Не получить на форуме, где сидят, в большинстве своем, обремененные занятием и интеллектом барышни, информацию в том времени и качестве, как бы этого хотел ТС. Гугл справился бы с этим вопросом за 10 минут максимум и сэкономил бы кучу человеко\минут всем обитателям этой ветки. Так что ответ один - хотели потратить время на чтение всякой фигни, вместо реального занятия чем бы то ни было - вы это получили + неплохо посмеялись. Каким было бы ваше впечатление от входа в этот пост без моего комментария? Ручаюсь - никакими, но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью. Разве не чудесно вышло?

Я и по гуглю, и на форуме спрошу, и лично пообщаюсь если мне надо будет, интересно узнать информацию из разных источником. Да и люди тут разные сидят и банковские работники в том числе, и далеко не все здесь люди глупые как вы их выставляете. "Но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью" - какое благородство! =)

#43
Автор

anna.dumskayaГостьanna.dumskayaГостьТочно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?
А почему бы и нет?
Сами подумайте почему нет.
Представьте что вы задаете интересующий вас вопрос на форуме и хотите получить на него компетентный ответ, а взамен этого вам напишут полную белиберду и чушь? Понравится вам такое? Себя просто поставьте на место другого человека.
Изначально на женском форуме все хотят общения, это же не форум работников банковской сферы. Ввиду этого, информативность поступающей информации снижается, а количество вовлеченных в беседу растет пропорционально этому снижению. Не получить на форуме, где сидят, в большинстве своем, обремененные занятием и интеллектом барышни, информацию в том времени и качестве, как бы этого хотел ТС. Гугл справился бы с этим вопросом за 10 минут максимум и сэкономил бы кучу человеко\минут всем обитателям этой ветки. Так что ответ один - хотели потратить время на чтение всякой фигни, вместо реального занятия чем бы то ни было - вы это получили + неплохо посмеялись. Каким было бы ваше впечатление от входа в этот пост без моего комментария? Ручаюсь - никакими, но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью. Разве не чудесно вышло?
Я и по гуглю, и на форуме спрошу, и лично пообщаюсь если мне надо будет, интересно узнать информацию из разных источником. Да и люди тут разные сидят и банковские работники в том числе, и далеко не все здесь люди глупые как вы их выставляете. "Но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью" - какое благородство! =)

Ради вас старалась)))

#44
Гость

Конечно чудесно все вышло, только вы почему то обиделись на здоровую критику в свой адрес.
Ну и немного развею ваши фантазии. Порой есть такие вопросы, на которые гугл не может выдать ответов. Либо автору нужно мнение людей, кто реально сталкивался с подобной проблемой, а куча статей из интернета не дает ответы на вопросы. Вот для этого и создаются здесь темы. А не для того, чтобы просто языками почесать.

Я поняла, что написала чушь, но чем здоровая критика отличается от отсылок к моей личности и качеству моего образования? Сказать, что я написала чушь - нормально, а вот сказать, что я написала чушь, потому что ***** и у меня нет образования - это оскорбление, а не критика. Что-то не особо видно, чтоб так же насмехались над теми, кто верит в гороскопы, православнутых и гомеопатов?

Автор
#45
anna.dumskaya

Автор anna.dumskayaГостьanna.dumskayaГостьТочно! Ключевая фраза в её первом ответе: "Я не знаю, честно" а потом идёт совет )))
Если не знаете, зачем пишете в теме, Анна?
А почему бы и нет?
Сами подумайте почему нет.
Представьте что вы задаете интересующий вас вопрос на форуме и хотите получить на него компетентный ответ, а взамен этого вам напишут полную белиберду и чушь? Понравится вам такое? Себя просто поставьте на место другого человека.
Изначально на женском форуме все хотят общения, это же не форум работников банковской сферы. Ввиду этого, информативность поступающей информации снижается, а количество вовлеченных в беседу растет пропорционально этому снижению. Не получить на форуме, где сидят, в большинстве своем, обремененные занятием и интеллектом барышни, информацию в том времени и качестве, как бы этого хотел ТС. Гугл справился бы с этим вопросом за 10 минут максимум и сэкономил бы кучу человеко\минут всем обитателям этой ветки. Так что ответ один - хотели потратить время на чтение всякой фигни, вместо реального занятия чем бы то ни было - вы это получили + неплохо посмеялись. Каким было бы ваше впечатление от входа в этот пост без моего комментария? Ручаюсь - никакими, но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью. Разве не чудесно вышло?
Я и по гуглю, и на форуме спрошу, и лично пообщаюсь если мне надо будет, интересно узнать информацию из разных источником. Да и люди тут разные сидят и банковские работники в том числе, и далеко не все здесь люди глупые как вы их выставляете. "Но тут пришла я и поддерживаю вашу тягу к прокрастинации своей непосредственной наивностью" - какое благородство! =)
Ради вас старалась)))

Не стоило так стараться, а то ещё заразитесь прокрастинацией с наивной непосредственностью, говорят же: "С кем поведешься - того и наберешься!"

#46
Автор

anna.dumskayaАвтор
Не стоило так стараться, а то ещё заразитесь прокрастинацией с наивной непосредственностью, говорят же: "С кем поведешься - того и наберешься!"

Увы, но в больнице на химиотерапии особо заняться нечем, вот я и ищу с кем поболтать на форме. Простите, если зря потратила ваше время.

Гость
#48
anna.dumskaya

Я поняла, что написала чушь, но чем здоровая критика отличается от отсылок к моей личности и качеству моего образования? Сказать, что я написала чушь - нормально, а вот сказать, что я написала чушь, потому что ***** и у меня нет образования - это оскорбление, а не критика. Что-то не особо видно, чтоб так же насмехались над теми, кто верит в гороскопы, православнутых и гомеопатов?

Вы не только чушь написали, но и сделали огромное количество ошибок, начиная от глупых, которые можно сделать второпях "я бы выбрало" и подобных, до совершенно безмозглых "физическое боразование", кроме того сам текст вашего опуса неясен, отсюда и были сделаны выводы.

Гость
#49

Здесь порой такой крутой совет подскажут и так морально поддержат на форуме, покруче любого психолога!

Гость
#50
anna.dumskaya

Я не знаю, честно. Но учитывая, что для этого нужно либо физическое боразование, либо - юридическое - я бы выбрало юридическое, там нету странных формул да и в сериалах юристы выглядят гораздо солиднее и красивее, чем физики.

Самый лучший ответ )))) Очень понравился )))
Главное, работа высоко интеллектуальная))) Какая разница с кем работать? Специфику изучите за неделю, максимум две. И потом, вы заранее знаете в какой банк попадете? Может, у банка специфика с физиками (или наоборот, с юриками) работать, тогда зачем вам задумываться над вопросом с кем лучше?