Гость
Статьи
Как заставить поднять …

Как заставить поднять ж и пойти работать?

Привет. Ситуация простая. Я - тепличное растение. Росла в хорошей семье, родители всю жизнь баловали, ни в чем не отказывали, все давали сполна. Мне будет 26, я ни дня не работала, содержит муж и он не против моей такой жизни, не упрекает, не отказывает в моих запросах. Любит и балует. НО! Я устала сидеть дома, хочу чем-то заняться, но не знаю чем. По специальности работать - сразу нет, не хочу. Хочу начать шить белье и вещи для себя, но руки из ж... неплохо рисую, иногда рисую эскизы. Но за всю жизнь я привыкла лениться, не могу себя заставить что-то делать в плане работы, кроме как заниматься собой. Детей рожать я не хочу, это не для меня еще. Лет в 28 может быть и решусь(муж тоже не хочет пока что детей, говорит, что еще надо попутешествовать). Мне нравится моя жизнь, но из-за того, что нет хобби - жизнь кажется "пресной". Подругам не могу высказаться, не поймут...

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите видео ролики или почитайте книги брайана Трейси, найдёте для себя мотивацию, писать об этом очень долго это Вам больше поможет

Гость
#2

Автор не спеши, перни от души

915529@mail.ru
#4
Гость

Посмотрите видео ролики или почитайте книги брайана Трейси, найдёте для себя мотивацию, писать об этом очень долго это Вам больше поможет

Спасибо, гляну. Хочется самореализоваться и как раз мотивации не хватает. Ужасно себя из-за этого чувствую именно морально, не ощущаю счастья от жизни.

915529@mail.ru
#5
Гость

Автор не спеши, перни от души

Вы больны?

#6
zlovlad ru

Начинайте с малого - и помните - пока не попробуете - вы не узнаете никак - ваше или не ваше.
Так что просто начните что то делать. Если ваши вещи будут нравится и начнут продаваться - возникнет мотивация и азарт

Согласна, мне бабушка подарила машинку швейную и я ее пыталась заправить нитками, смотрела видео на ютубе, нихрена не вышло и я психанула и забросила это дело, по сути так и не начав ничего...

Гость
#7

попробуйте для начала заняться волонтёрством, со временем привыкнете быть более-менее ответственной за что-то, и возможно будете готовы и к полноценной работе.

#8
Гость

попробуйте для начала заняться волонтёрством, со временем привыкнете быть более-менее ответственной за что-то, и возможно будете готовы и к полноценной работе.

Ой не, это точно не для меня, но спасибо за совет

Гость
#9

на курсы запишитесь или на неполный день идите работать

Гость
#10
Василиса

Ой не, это точно не для меня, но спасибо за совет

А что для вас?

Гость
#11

надо пробовать 20 раз... другое мнение говорит 21 день...

тогда узнаете ваше это или нет. шить..

Евгеника
#12

Василиса, могу предложить интересную работу дома или в офисе , вам может понравиться , не надо ничего продавать-покупать, никакой косметики или страхования. При дальнейшем вашем росте профессиональном - поездки за границу - в частности в Испанию, не интим точно ))))

Гость
#13

я бы на вашем месте на курсы бы походила, для души, что вам нравится- кулинария, массаж, визаж, тот же дизайн одежды и т.д. так как на нормальную работу вас не возьмут без опыта, а работать на низкой квалификации это не мед и глупо в вашей ситуации

Гость
#14

Вот, а люди от боярышника мрут , потому что одно счастье осталось : нажраться боярышника и телек посмотреть тупой, а такие ***** не знают чем себя занять , убейся

Гость
#15

12, предложите мне интересную работу

Sköldpadda
#16

Автор, если нет необходимости работать, то и не работайте. Рисуйте, читайте, путешествуйте, занимайтесь собой в свое удовольствие. И перестаньте комплексовать по этому поводу. У меня ситуация примерно такая же, как у вас, только я работать даже не думаю, а потихоньку осваиваю разные навыки от упомянутого вами шитья до органического земледелия.

Гость
#17

Автор!

Уговорите , уговорите меня !😜
Хочу/не хочу!
То моё (а может не мое) или это не моё !
Ой, лень, лень мне !

Детей явно Вам рано !

Удачи!

Гость
#18

У меня подобная ситуация как у автора, но лишь с той разницей, что 5 лет после института я честно и добросовестно работала. Сейчас я не работаю, разленилась жутко, но научилась вкусно готовить и в доме всегда полный порядок. Я тоже замужем и детей пока нет, муж достаточно получает и думаю не против, что я не работаю, у нас большой дом и много уборки, а также почти каждый день я готовлю или что-то выпекаю и ему это нравится. А безработной я стала не по своей вине, сначала закрылась одна контора, потом попала под сокращение на другой работе, потом была покупка дома и ремонт длительностью два года, а так в принципе я бы и продолжала трудиться, коллектив люблю. Но все же со мной не все так безнадежно, у моих родителей небольшой магазинчик и помощь им моя всегда нужна. Поэтому вопрос с работой сейчас остро не стоит, но все же порой задумываюсь, вот если бы подвернулся достойный вариант, я бы согласилась выйти на работу.

Гость
#19

мне 38лет всю жизнь не работаю.всем обеспеченна и довольна жизнью.живу и не парюсь

Гость
#21
Евгеника

Василиса, могу предложить интересную работу дома или в офисе , вам может понравиться , не надо ничего продавать-покупать, никакой косметики или страхования. При дальнейшем вашем росте профессиональном - поездки за границу - в частности в Испанию, не интим точно ))))

"не интим точно" - значит всё-таки на органы ...

Гость
#22

Унылый генетический мусор. Никто и звать никак. Перхоть на плечах интереснее, чем ты. Кто женится на таких никчемных амебах? Всегда было интересно.

Гость
#23
Гость

Василиса, могу предложить интересную работу дома или в офисе , вам может понравиться , не надо ничего продавать-покупать, никакой косметики или страхования. При дальнейшем вашем росте профессиональном - поездки за границу - в частности в Испанию, не интим точно ))))

"не интим точно" - значит всё-таки на органы ...

особенно, когда работу предлагают люди с таким ником - Евгеника, точно какие-то опыты будут, скрещивания, многоножки всякие, возможно и на органы пустят.

Гость
#24
Гость

Унылый генетический мусор. Никто и звать никак. Перхоть на плечах интереснее, чем ты. Кто женится на таких никчемных амебах? Всегда было интересно.

Она может быть прекрасной женой. Мозг мужу не выносит, любит его, к примеру.

Гость
#25
Гость

Унылый генетический мусор. Никто и звать никак. Перхоть на плечах интереснее, чем ты. Кто женится на таких никчемных амебах? Всегда было интересно.

Гость

Унылый генетический мусор. Никто и звать никак. Перхоть на плечах интереснее, чем ты. Кто женится на таких никчемных амебах? Всегда было интересно.

+1000000000000000000000000000000000000000
Мне тоже всегда было интересно, кто хочет жить с существом, единственное отличие от растения лишь то, что на двух ногах ходит. Но таким как автор лучше не работать, ее лучше в деревню куда-нибудь, где ни воды, ни света. Таких к серьезной работе близко подпускать нельзя, накосячат, потом глазки невинные сделают "оно само" и все.
А еще и дома просто тупо дома сидеть, даже не имея хобби О_О брррр. В стены, что ли , смотреть?

Карина
#26

скучно дома..я вон на больничном и скорей на работу хочу. Хотя она очень напряженная..хоть бы чуток обязанностей сняли , чтоб полегче

Гость
#27
Гость

Унылый генетический мусор. Никто и звать никак. Перхоть на плечах интереснее, чем ты. Кто женится на таких никчемных амебах? Всегда было интересно.

А ты не завидуй)))))))))))))))

Гость
#28
Гость

Унылый генетический мусор. Никто и звать никак. Перхоть на плечах интереснее, чем ты. Кто женится на таких никчемных амебах? Всегда было интересно.

а ха ха.. а то что в нашей стране 99% людей офисного планктона, которые протирают штаны и создают видимость работы это так, нормально...

Гость
#29
Гость

а ха ха.. а то что в нашей стране 99% людей офисного планктона, которые протирают штаны и создают видимость работы это так, нормально...

Корочи раз так, то прекращайте их общение любыми путями, что-то тут не ладно явно... Вы должны быть у него на первом месте, с Вами должно хотеться общаться, а не с ней! Гоните эту козу пока в постель не прыгнула!

Гость
#30
Гость

Корочи раз так, то прекращайте их общение любыми путями, что-то тут не ладно явно... Вы должны быть у него на первом месте, с Вами должно хотеться общаться, а не с ней! Гоните эту козу пока в постель не прыгнула!

Ой, не в ту ветку сообщение кинула, извиняюсь =)

Гость
#31
Евгеника

Василиса, могу предложить интересную работу дома или в офисе , вам может понравиться , не надо ничего продавать-покупать, никакой косметики или страхования. При дальнейшем вашем росте профессиональном - поездки за границу - в частности в Испанию, не интим точно ))))

как с вами связаться?

#32

Атлант Расправил Плечи - хорошая детская книжка, чтобы полюбить материальный мир и труд, которым это создается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: